Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любителям выставлять желаемое за действительное, посвящается...

в одной из тем Нытика, его корешок и соратник в борьбе с Христом, товарищ Аленичев, продемонстрировал всему честному народу прейскурант на услуги аренды помещений находящихся под храмом Христа Спасителя... Выставив это как аргумент, обличающий РПЦ в лицемерии...
Не для Аленичева и еже с ним, а тем для кого храм это место про которое Христос сказал, что где двое или трое собраны во имя Мое, там Я по среди них. Храм Христа Спасителя представляет собой сложное, многоуровневое, архитектурное сооружение. В нем по мимо той части которая собственно и называется храмом, где проходят богослужения, есть еще несколько банкетных залов, конференц зал и т.д. Так вот строительство велось городом Москвой. И после окончания строительства, московские чиновники передали РПЦ только культовую часть сооружения. А все остальное и по сей день принадлежит городу и используется в коммерческих интересах исключительно города Москвы (ну или конкретных чиновников), но ни как не в интересах РПЦ. И Церковь не имеет возможности влиять на то, какие мероприятия будут проходить в тех коммерческих помещениях.
Ссылка
http://www.itogi.ru/archive/2001/26/1059...Еще раз обращаюсь к своим братьям и сестрам во Христе, прошу Вас не поддавайтесь искушениям. Вся грязь и хула, которая здесь льется на Церковь Христову со стороны отдельных далеко не личностей, это лишь их больная фантазия, а нам возможность проверить себя в силе и стойкости нашей веры в Господа нашего Иисуса Христа. Будде стойкими.

P.S. товарищ Аленичев, ваша мечта о том чтобы идти рубить иконы и священников, ни когда больше не забудется. Вы родились не в то время:–)
Анатолий Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
fghj dfgh
казалось вы умнее (
Я!В ответ на fghj dfgh
fghj dfgh
казалось вы умнее (
СсылкаПожаловаться
Лишь казалось..
КатенокВ ответ на fghj dfgh
fghj dfgh
казалось вы умнее (
СсылкаПожаловаться
казалось вы умнее (

Растроились? ..(((
detka***
Будде стойкими....

)))) про Аллаха забыл )))
АнонимноВ ответ на detka***
detka***
Будде стойкими....

)))) про Аллаха забыл )))
СсылкаПожаловаться
"Один Яхве Будде Искуситель Аллаху."
Чой-то больше их в одну кучу не напихвовываецца.
Зато неразбавленные :-))
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
"Один Яхве Будде Искуситель Аллаху."
Чой-то больше их в одну кучу не напихвовываецца.
Зато неразбавленные :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как приятно видеть знакомую "небритость" )))... а что с Самцом?)
АнонимноВ ответ на detka***
detka***
как приятно видеть знакомую "небритость" )))... а что с Самцом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... а что с Самцом?)
Дык гон у него начался. Намылился куда-то - и с концами.
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
... а что с Самцом?)
Дык гон у него начался. Намылился куда-то - и с концами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и с концами.
с какими исчо концами....не песди на него... он натурал )))
АнонимноВ ответ на detka***
detka***
и с концами.
с какими исчо концами....не песди на него... он натурал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с какими исчо концами....не песди на него... он натурал )))
Дык со своими. Не с чужими же :-))
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
с какими исчо концами....не песди на него... он натурал )))
Дык со своими. Не с чужими же :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с какими исчо концами....не песди на него... он натурал )))
Дык со своими.

у него их много?? О_О....
АнонимноВ ответ на detka***
detka***
с какими исчо концами....не песди на него... он натурал )))
Дык со своими.

у него их много?? О_О....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у него их много?? О_О....
Ну если концы шерстинок не считать, то не очень.
2 конца у рогов (не ветвятся, поэтому так мало)
1 конец хвоста
1 конец
1 кончик языка
....
а копыта сама считай.
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
у него их много?? О_О....
Ну если концы шерстинок не считать, то не очень.
2 конца у рогов (не ветвятся, поэтому так мало)
1 конец хвоста
1 конец
1 кончик языка
....
а копыта сама считай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меня мало волнуют ненужные концы....а именно пункты 1, 2 и 4....хАтя нет... 4 все же волнует )))
Valery L.В ответ на detka***
detka***
Будде стойкими....

)))) про Аллаха забыл )))
СсылкаПожаловаться
не забыл, наверное у автора точная инфа, что у Аллаха с этим всё в порядке..)))
Дмитрий
Ваша Церковь делает всё для того, чтобы это повторилось. Жаль только, что при этом пострадают и нормальные христиане, а не только одержимые ненавистью.
ФухВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ваша Церковь делает всё для того, чтобы это повторилось. Жаль только, что при этом пострадают и нормальные христиане, а не только одержимые ненавистью.
СсылкаПожаловаться
А надо верить не в церковь, а в бога.. я не занимаюсь морализаторством, поверь.. к этому иногда приходишь.. со временем.. кому-то дано поверить.. кому-то нет.. вторых я не осуждаю, ибо у меня родители - атеисты
ДмитрийВ ответ на Фух
Фух
А надо верить не в церковь, а в бога.. я не занимаюсь морализаторством, поверь.. к этому иногда приходишь.. со временем.. кому-то дано поверить.. кому-то нет.. вторых я не осуждаю, ибо у меня родители - атеисты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не осуждаю верующих и признаю их право исповедовать любую религию. Пока они не переходят мне дорогу.
Татьяна ЛаврентьеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я тоже не осуждаю верующих и признаю их право исповедовать любую религию. Пока они не переходят мне дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кратко и емко. Согласна тысячу раз.
А господин Анатолий Иванов после моего высказывания о религии в какой-то теме узрел во мне заблудшую душу и после пытался чуть не 2 недели меня в истинную веру обратить. Письма писал, "факты" приводил, мудрствовал. Не удалось, дьявол во мне сильнее его оказался. А может, не дьявол, а разум?
ФухВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я тоже не осуждаю верующих и признаю их право исповедовать любую религию. Пока они не переходят мне дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дорогу не след никому никогда переходить и ни при каких обстоятельствах.. это верно
Кобра СкармВ ответ на Фух
Фух
А надо верить не в церковь, а в бога.. я не занимаюсь морализаторством, поверь.. к этому иногда приходишь.. со временем.. кому-то дано поверить.. кому-то нет.. вторых я не осуждаю, ибо у меня родители - атеисты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весна?! Бешенство?!Начморк?!Просто день не задался?! (вопросы по аве)
Кобра Скарм
Весна?! Бешенство?!Начморк?!Просто день не задался?! (вопросы по аве)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ угадали)) просто я выкупалось))) (а ларчик просто открывался))) вот вы и узрели мою мокрую сущность))
Кобра Скарм
Весна?! Бешенство?!Начморк?!Просто день не задался?! (вопросы по аве)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а фен, ессно, был сперт моими врагами - бобрами))
Кобра СкармВ ответ на Фух
Фух
а фен, ессно, был сперт моими врагами - бобрами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они просто побоялись его вернуть)))
Кобра Скарм
Они просто побоялись его вернуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зрите в корень)) кара за воровство была бы страаашной))
ФухВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ваша Церковь делает всё для того, чтобы это повторилось. Жаль только, что при этом пострадают и нормальные христиане, а не только одержимые ненавистью.
СсылкаПожаловаться
Просто мне кажется, никогда не надо навязывать свои позиции в агрессивной форме ( я не про тебя, вообще рассуждаю)... ни тем, ни другим.. (твои высказывания я не читала, поэтому - вообщем говорю)
ДмитрийВ ответ на Фух
Фух
Просто мне кажется, никогда не надо навязывать свои позиции в агрессивной форме ( я не про тебя, вообще рассуждаю)... ни тем, ни другим.. (твои высказывания я не читала, поэтому - вообщем говорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен. Пусть они молятся в своих храмах, а мы не будем туда ходить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем