Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любительница чужих мужей.

У меня на даче по соседству жила семья. Хорошая пара, сын подросток. Я знаю, что они в 90ые потеряли старшего сына, а дачу купили для оздоровления младшенького. Суть в том, что напротив них жила соседка, я даже не знаю, значительно моложе их, она то ли в разводе была, то в процессе развода. У нее тоже дочка подросток была, а сейчас уже ее дочка замуж вышла, ребеночка родила. Так вот эта красотуля, как только жена покидала дачу, очень активно заигрывала с ее мужем. Он симпатичный, хозяйственный, да еще и при деньгах. Так вот, она все таки его соблазнила. А потом, они, видимо, встречались уже в городе. Я не в курсе, но что там произошло, но потом их отношения как то охладели, и она перестала к нему наведоваться, а потом эта семья вообще продала дачу и уехала.
 Их дачу купили другие. Этот хозяин тоже при деньгах. У него тоже жена, ребенок. И как обычно в начале сезона у нас собирается собрание дачников, где мы обсуждаем наши общие дела по воде, свету и др. 
Так смотрю, эта красотуля, приметила этого нового соседа и присела ему на уши, типа по делу))Ну как было с прошлым соседом. Лиса вышла на охоту))) Так и вертит задницей)) Вот, думаю, очередная жертва...Посмотрю, как будут развиваться события. Или все таки как то намекнуть жене, чтоб не оставляла мужа без присмотра, а то тут любительница чужих мужей живет))
Что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Не встречала таких мужчин, которые отказывались от секса с хорошенькой женщиной. А сейчас это вообще модно. Секс без обязательств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К счастью, я встречала. Не все кобели. Секс без обязательств классная штука, но не в браке. До брака я сама практиковала его, зачем мне были нужны романтика, всякие отношения? Только секс и кайф, времени много отнимала учеба и работа. А для брака выбираешь по другим критериям. Моими были классный секс, интересное постоянное общение и совместный комфорт.
Она Ним
Правильно всё делает. Попользовалась сама - дай попользоваться другому. Делиться надо.
АнонимВ ответ на Она Ним
Она Ним
Правильно всё делает. Попользовалась сама - дай попользоваться другому. Делиться надо.
СсылкаПожаловаться
ок!
black soul
Вас не должно это касаться. Вы за своего боитесь? ... что за дурная привычка сунуть нос не в свое дело
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Вас не должно это касаться. Вы за своего боитесь? ... что за дурная привычка сунуть нос не в свое дело
СсылкаПожаловаться
Я и не касаюсь.
Хотела форум опросить)
Узнать сколько здесь моралистов, "не таких" и прочих и прочих..
Вот зависла, а надо бы работать..Удалюсь на время с обсуждения, а то с работы выгонят)))
Ольга
Жене записку анонимно подкинуть, так мол и так,следи за соседкой и не подпускай к мужу-дамочка была замечена в связях с женатиками. Или, как вариант, в открытую пусть сделает (надоумьте) пусть на чай ее позовет и при муже в глаза спросит - как так получилось,что ты,дорогая соседка, с чужими мужьями ахаешься?На моего то глазками не стреляй-а то и я могу кое чем другим выстрелить
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Жене записку анонимно подкинуть, так мол и так,следи за соседкой и не подпускай к мужу-дамочка была замечена в связях с женатиками. Или, как вариант, в открытую пусть сделает (надоумьте) пусть на чай ее позовет и при муже в глаза спросит - как так получилось,что ты,дорогая соседка, с чужими мужьями ахаешься?На моего то глазками не стреляй-а то и я могу кое чем другим выстрелить
СсылкаПожаловаться
Экстремально))
А что? Возможно некоторые жены так и делают)
А чтоб не повадно было!
Светик
вы уже все сделали, про активную соседку рассказали. дальше пусть жена думает
АнонимВ ответ на Светик
Светик
вы уже все сделали, про активную соседку рассказали. дальше пусть жена думает
СсылкаПожаловаться
Предупрежден-значит вооружен)
Ничего.
Не моё это дело.
Пусть женщина немного порадуется, а у мужика голова на плечах не для того, что б шапку носить.
АнонимВ ответ на ℑ
Ничего.
Не моё это дело.
Пусть женщина немного порадуется, а у мужика голова на плечах не для того, что б шапку носить.
СсылкаПожаловаться
Да и правильно!
Пусть все думают!)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Тань, вы тоже право как маленькая))
Любить - одно, ахаться - другое
Ну неужели вы до сих пор верите в святую любовь?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна))
У других другие, еще похлеще)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И не говорите) Глаза навыкат, уши в растопырку)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это я с ним что то делаю)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Итак она звалась Татьяна)
Наталья Просветова
да пусть развлекаются
Наталья Просветова
да пусть развлекаются
СсылкаПожаловаться
Согласна.
каждый должен пройти через свой ад
Оксик
Намекни. Пусть вырвет хвост этой лисице
АнонимВ ответ на Оксик
Оксик
Намекни. Пусть вырвет хвост этой лисице
СсылкаПожаловаться
Я уже намекнула, написав на этот форум)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем