Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любительница чужих мужей.

У меня на даче по соседству жила семья. Хорошая пара, сын подросток. Я знаю, что они в 90ые потеряли старшего сына, а дачу купили для оздоровления младшенького. Суть в том, что напротив них жила соседка, я даже не знаю, значительно моложе их, она то ли в разводе была, то в процессе развода. У нее тоже дочка подросток была, а сейчас уже ее дочка замуж вышла, ребеночка родила. Так вот эта красотуля, как только жена покидала дачу, очень активно заигрывала с ее мужем. Он симпатичный, хозяйственный, да еще и при деньгах. Так вот, она все таки его соблазнила. А потом, они, видимо, встречались уже в городе. Я не в курсе, но что там произошло, но потом их отношения как то охладели, и она перестала к нему наведоваться, а потом эта семья вообще продала дачу и уехала.
 Их дачу купили другие. Этот хозяин тоже при деньгах. У него тоже жена, ребенок. И как обычно в начале сезона у нас собирается собрание дачников, где мы обсуждаем наши общие дела по воде, свету и др. 
Так смотрю, эта красотуля, приметила этого нового соседа и присела ему на уши, типа по делу))Ну как было с прошлым соседом. Лиса вышла на охоту))) Так и вертит задницей)) Вот, думаю, очередная жертва...Посмотрю, как будут развиваться события. Или все таки как то намекнуть жене, чтоб не оставляла мужа без присмотра, а то тут любительница чужих мужей живет))
Что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Наталья
лучше продолжайте наблюдение.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
лучше продолжайте наблюдение.
СсылкаПожаловаться
Хорошо

ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава видящим, слава вещим,
Слава любящим всё понять!
Тем, кто в жизни моей нержавеющей
Разбирается лучше меня.

Встану утром - раздвину шторы,
Трону кнопки, надев халат:
По ту сторону монитора
Обсуждают, с кем я спала…

И пускай я спала с подушкой,
И банально была ничьей.
Слава-слава неравнодушным
Летописцам моих ночей!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Слава видящим, слава вещим,
Слава любящим всё понять!
Тем, кто в жизни моей нержавеющей
Разбирается лучше меня.

Встану утром - раздвину шторы,
Трону кнопки, надев халат:
По ту сторону монитора
Обсуждают, с кем я спала…

И пускай я спала с подушкой,
И банально была ничьей.
Слава-слава неравнодушным
Летописцам моих ночей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леночка, вы из породы хищниц?))
A
Очень интересная история, кстати. Прочитала как роман.
АнонимВ ответ на A
A
Очень интересная история, кстати. Прочитала как роман.
СсылкаПожаловаться
Мне было тоже интересно все это лицезреть..Порой смешно, а порой грустно...
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне было тоже интересно все это лицезреть..Порой смешно, а порой грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам похоже совсем заняться нечем..
своей-то личной жизни нет..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на edikadocha
Комментарий удален.Почему?
сказала зитагитовна, сморщив свой носик и пошла мимо, с высоко поднятой головой! А на лице ее было написано:
Я не такая!
СветланаВ ответ на edikadocha
Комментарий удален.Почему?

Ирина Ирина
Ага, скажите жене, что у нее не муж, а телок, которого любая желающая на веревке уведет. Фуууууу. Как мерзко, мужики жертвы або р та, а женщины охотятся на них, как на кур щипаных
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Ага, скажите жене, что у нее не муж, а телок, которого любая желающая на веревке уведет. Фуууууу. Как мерзко, мужики жертвы або р та, а женщины охотятся на них, как на кур щипаных
СсылкаПожаловаться
Это зачем же?? А может не уведет? Тот то не ушел от своей жены), как та не старалась))
Ну дала ему разок, сейчас этому даст..Какие проблемы. У мужиков же стираются))), а эта красотуля, как туалет общественный, право...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это зачем же?? А может не уведет? Тот то не ушел от своей жены), как та не старалась))
Ну дала ему разок, сейчас этому даст..Какие проблемы. У мужиков же стираются))), а эта красотуля, как туалет общественный, право...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стираются)))))
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это зачем же?? А может не уведет? Тот то не ушел от своей жены), как та не старалась))
Ну дала ему разок, сейчас этому даст..Какие проблемы. У мужиков же стираются))), а эта красотуля, как туалет общественный, право...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня и красотуля, и изменяющий жене мужик, общественные туалеты. Причем мужик мразнее, потому что он изменяет жене.
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Для меня и красотуля, и изменяющий жене мужик, общественные туалеты. Причем мужик мразнее, потому что он изменяет жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда большинство мужиков мра...по вашему рассуждению.
Только не рассказывайте тут сказки, что мужчины отказываются от секса, который им буквально преподносится на блюдечке с золотой каемочкой.
Ну не смешите форум!
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда большинство мужиков мра...по вашему рассуждению.
Только не рассказывайте тут сказки, что мужчины отказываются от секса, который им буквально преподносится на блюдечке с золотой каемочкой.
Ну не смешите форум!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня уже насмешили, все клоуны мира отдыхают
дикие котыВ ответ на Аноним
Аноним
Это зачем же?? А может не уведет? Тот то не ушел от своей жены), как та не старалась))
Ну дала ему разок, сейчас этому даст..Какие проблемы. У мужиков же стираются))), а эта красотуля, как туалет общественный, право...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как очень мудро сказал Омвр Хайям, можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, Но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина.
АнонимВ ответ на дикие коты
дикие коты
Как очень мудро сказал Омвр Хайям, можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, Но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, я перефразирую одну известную фразу:" любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда"
дикие котыВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, я перефразирую одну известную фразу:" любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну она может хотеть сколько угодно, а старина Хайям очень прав. Значит у соседа жена не являлась любимой женщиной )))
дикие коты
Как очень мудро сказал Омвр Хайям, можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, Но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Zolotye slova!
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на Аноним
Аноним
Это зачем же?? А может не уведет? Тот то не ушел от своей жены), как та не старалась))
Ну дала ему разок, сейчас этому даст..Какие проблемы. У мужиков же стираются))), а эта красотуля, как туалет общественный, право...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы прям видели как она старалась и сколько разков давала) свечку держали чтоль?)) реально сплетница. какое ваше дело до чужих трусов?
ЖенщинаНелегкогоПоведения
а вы прям видели как она старалась и сколько разков давала) свечку держали чтоль?)) реально сплетница. какое ваше дело до чужих трусов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не прям, ну видела.
А вы сюда зашли меня морали научить??))
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не прям, ну видела.
А вы сюда зашли меня морали научить??))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем мне вас учить морали?) просто меня поражают такие клуши типа вас, которые везде свой нос суют, где их не просят)
ЖенщинаНелегкогоПоведения
зачем мне вас учить морали?) просто меня поражают такие клуши типа вас, которые везде свой нос суют, где их не просят)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот уж точно..
пищат да лезут..
Букет счастьяВ ответ на Аноним
Аноним
Это зачем же?? А может не уведет? Тот то не ушел от своей жены), как та не старалась))
Ну дала ему разок, сейчас этому даст..Какие проблемы. У мужиков же стираются))), а эта красотуля, как туалет общественный, право...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она просто всотребованная женщина,Вы с ума сходите от зависти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем