Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любительница вынюхивать!

Одна моя знакомая любительница полазить в телефоне и эл.почте своих возлюбленных.
И вот, живет с парнем уже где то полгода, читает его переписку (пароль нарыла) в тихую.
Возмущается, но пока ему не высказывает (наверно потому что дальше переписки никуда дело не заходит).
Но вот, в один прекрасный, а впоследующем ужасный день полезла в телефон пока он дрых.
И вот оно, съемка определенного содержания! С другой деушкой.. Сказать - в ответ получить
типа "Какого хрена лазишь по моим вещам". Просто послать без объяснений причин (самой будет худо от того
что не влепила ему..). Объяснить причину и послать, либо сделать вид что нифига не знает (дык сама себя
изнутри сожрет). Варианты имеются... А еще вопрос имеется к М: НАФИГА ЭТО ХРАНИТЬ в своем мобильном или
компе? Тем более если живешь постоянно с какой-то девушкой или с женой...
Алчная Тётка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Yulia-S
Во-первых, что хочет, то и хранит - человек не обязан хранить только ту информацию, которая устраивает эту ищейку... Во-вторых, от таких ищеек надо избавляться...
Алчная ТёткаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Во-первых, что хочет, то и хранит - человек не обязан хранить только ту информацию, которая устраивает эту ищейку... Во-вторых, от таких ищеек надо избавляться...
СсылкаПожаловаться
То есть просто лучше не лазить и в некотором счете быть обманутой лохушкой?
Yulia-SВ ответ на Алчная Тётка
Алчная Тётка
То есть просто лучше не лазить и в некотором счете быть обманутой лохушкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в жопе печет - лазийте... Если человек захочет пойти налево - вы в любом случае будете лохушкой, только не факт что вы будете знать об этом...
Алчная ТёткаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Если в жопе печет - лазийте... Если человек захочет пойти налево - вы в любом случае будете лохушкой, только не факт что вы будете знать об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня вобщем немного другой вопрос в этом зацепил (я не лажу по мужским мобильникам так же как и по компам чужим) интересно еще зачем мужчина это хранит? Может он себе порнушку создал и перед тем как со своей деушкой это его лишний раз заводит, глянул возбуднулся, и вперед (может просто у него в этом плане проблемы, ну в смысле эрекции).
Yulia-SВ ответ на Алчная Тётка
Алчная Тётка
Меня вобщем немного другой вопрос в этом зацепил (я не лажу по мужским мобильникам так же как и по компам чужим) интересно еще зачем мужчина это хранит? Может он себе порнушку создал и перед тем как со своей деушкой это его лишний раз заводит, глянул возбуднулся, и вперед (может просто у него в этом плане проблемы, ну в смысле эрекции).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже мой... Что за детский сад... Вы храните фото, видео различное? Вот у него своя коллекция...
Алчная ТёткаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Боже мой... Что за детский сад... Вы храните фото, видео различное? Вот у него своя коллекция...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то у вас детским садом попахивает!
SVANВ ответ на Алчная Тётка
Алчная Тётка
Что то у вас детским садом попахивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"глянул возбуднулся" - вот это детский сад)))
Алчная ТёткаВ ответ на SVAN
SVAN
"глянул возбуднулся" - вот это детский сад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это как вариант из детского сада, скажите тогда по серьезному по взрослому: НАФИГ?
SVANВ ответ на Алчная Тётка
Алчная Тётка
Ну это как вариант из детского сада, скажите тогда по серьезному по взрослому: НАФИГ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да Вам же ответили. НА ПАМЯТЬ
Анна СтойильковичВ ответ на Алчная Тётка
Алчная Тётка
То есть просто лучше не лазить и в некотором счете быть обманутой лохушкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть просто лучше не лазить и в некотором счете быть обманутой лохушкой?

Если ты не знаешь,что будешь делать с найденным,-не стоит!
Ирина
Кто ищет, тот найдет!
Если бы мой муж лазил бы так по моей почте и телефону, получил бы тоже самое. В воспитательных целях. (не факт, что со мной, но было бы очень похоже).
Тут все просто, не доверяешь - не живи. И не хрен из себя шерлока холмса строить.
Елена ЕльнинаВ ответ на Ирина
Ирина
Кто ищет, тот найдет!
Если бы мой муж лазил бы так по моей почте и телефону, получил бы тоже самое. В воспитательных целях. (не факт, что со мной, но было бы очень похоже).
Тут все просто, не доверяешь - не живи. И не хрен из себя шерлока холмса строить.
СсылкаПожаловаться
а мой пусть лазит на здоровье,мне скрывать нечего.Ящики вообще не паролю.
но и сама лажу и он знает.
вроде как одна семья с какой радости должны быть секреты?Надо - сотри.Есть рабочий комп.
Алчная ТёткаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
а мой пусть лазит на здоровье,мне скрывать нечего.Ящики вообще не паролю.
но и сама лажу и он знает.
вроде как одна семья с какой радости должны быть секреты?Надо - сотри.Есть рабочий комп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вобщем искренность обоих под большим сомнением...
Елена ЕльнинаВ ответ на Алчная Тётка
Алчная Тётка
Вобщем искренность обоих под большим сомнением...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его не знаю.
Моя нет.Мне совершенно нечего скрывать,любовников никогда не было.
Алчная ТёткаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Его не знаю.
Моя нет.Мне совершенно нечего скрывать,любовников никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имею ввиду мою знакомую со своим товарищем.
Алчная ТёткаВ ответ на Ирина
Ирина
Кто ищет, тот найдет!
Если бы мой муж лазил бы так по моей почте и телефону, получил бы тоже самое. В воспитательных целях. (не факт, что со мной, но было бы очень похоже).
Тут все просто, не доверяешь - не живи. И не хрен из себя шерлока холмса строить.
СсылкаПожаловаться
С тем что кто ищет тот найдет, я согласна, но вот такие воспитательные цели могут привести к тому что сама окажешься в проигрыше, мужику легче будет потом крайнюю сделать (даже если на самом деле поймет что не вы),
ИринаВ ответ на Алчная Тётка
Алчная Тётка
С тем что кто ищет тот найдет, я согласна, но вот такие воспитательные цели могут привести к тому что сама окажешься в проигрыше, мужику легче будет потом крайнюю сделать (даже если на самом деле поймет что не вы),
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо об алиби заранее заботиться.
А вообще, если он не доверяет, то и смысл тратить на него свои лучшие годы? Чтобы все время жить, как на вулкане? Чтобы думать, что делать, если он поступит так-то?
Спасибо, мне этого на работе хватало. Сейчас мне нужен всего лишь хороший и надежный тыл, без мыслей о тайных происках врагов.
Ворона
Больная на всю башку..
Стася Чиркова
В разведчики, в разведчики даму! и ей интересно и гражданам спокойно.)))
Ёрик
...лучше бы уж поделилась, как нарывают пароли...
утюг и паяльник отпадают сразу?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...лучше бы уж поделилась, как нарывают пароли...
утюг и паяльник отпадают сразу?
СсылкаПожаловаться
Конечно=) Вдруг понравится...=)
дело не в нике
надоть идти в шпеены ..такой талант пропадает)
ns
а с чего решили , что она постоянная?
временный вариант, пока не найдет нормальную девушку
Аннушка АнниковаВ ответ на ns
ns
а с чего решили , что она постоянная?
временный вариант, пока не найдет нормальную девушку
СсылкаПожаловаться
Чтоб найти нормальную девушку, нужно быть самому нормальным человеком, а нормальные люди не живут с "временными" вариантами.
Аннушка Анникова
Чтоб найти нормальную девушку, нужно быть самому нормальным человеком, а нормальные люди не живут с "временными" вариантами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю , что по вашему нормальный человек...
но проживание с временным вариантом явление более , чем обычное..
почитайте форум найдете массу жалоб - не хочет жениться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем