Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любительницам и полюбившим декабристы с форума

в 3 ряда, если звезды сойдутся в козероге, из этих ростков должны зацвести следующие экземпляры:


.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Забава
Красота какая! ))) Спасибо за тему. Я раньше только розовые и белые декабристы видела. И эти понравились очень. Поищу тоже таких красавцев.)))
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на Забава
Забава
Красота какая! ))) Спасибо за тему. Я раньше только розовые и белые декабристы видела. И эти понравились очень. Поищу тоже таких красавцев.)))
СсылкаПожаловаться
я их штук 12 разных точно видел
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
я их штук 12 разных точно видел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не передать словами, как красиво! Я буду искать.) Правда, не знала о таком разнообразии - в магазинах обычные.
ЗабаваВ ответ на Забава
Забава
Не передать словами, как красиво! Я буду искать.) Правда, не знала о таком разнообразии - в магазинах обычные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ссылку))) Чего там только нет!
Теперь знаю, где искать моих декабристов))) Кстати, со смартфона не смогла попасть на эту страницу - скидывает и всё тут. Потом дошло до меня почему))) - там есть и семена одной "известной травы";)))
Любовь
Красотища! Люблю декабристы, у меня только с ярко-розовыми цветами (сейчас еще не цветут). И кактусы обожаю. Но у меня цветет только один вид - выкидывает длинную дудку, и из нее потом распускается большой цветок. А вообще я не знаю, как все эти колючки правильно называются. Просто где-нибудь увижу и стараюсь "слямзить", ну или выпрашиваю. А еще у меня лимоны растут - сейчас один куст цветет обильно, а на втором - три плода. Один уже желтый, к НГ как раз к столу будет.
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на Любовь
Любовь
Красотища! Люблю декабристы, у меня только с ярко-розовыми цветами (сейчас еще не цветут). И кактусы обожаю. Но у меня цветет только один вид - выкидывает длинную дудку, и из нее потом распускается большой цветок. А вообще я не знаю, как все эти колючки правильно называются. Просто где-нибудь увижу и стараюсь "слямзить", ну или выпрашиваю. А еще у меня лимоны растут - сейчас один куст цветет обильно, а на втором - три плода. Один уже желтый, к НГ как раз к столу будет.
СсылкаПожаловаться
если большой кактус по размеру, то скорее всего цветет эхинопсис (ёжекактус), возможно (если мелкий), матукана
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
если большой кактус по размеру, то скорее всего цветет эхинопсис (ёжекактус), возможно (если мелкий), матукана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эхинопсис....они сперли оба моих ника
Кононец Элина
У матери декабрист уже целым кустом разросся, цвет постоянно то тут цветочек, то там. Я такие цветы не понимаю.
Как ТузВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
У матери декабрист уже целым кустом разросся, цвет постоянно то тут цветочек, то там. Я такие цветы не понимаю.
СсылкаПожаловаться
а не надо его во время цветения переставлять и даже перемещать вокруг оси... тогда и цвет хороший будет.
Диана Пересветова
У меня желтый бутончики выпустил))) ттт))) боюсь его переносить на родное место жительства(((
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
У меня желтый бутончики выпустил))) ттт))) боюсь его переносить на родное место жительства(((
СсылкаПожаловаться
а родное - это где?
Диана ПересветоваВ ответ на .я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
а родное - это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они у меня в зале жили. На месяц в спальню переселяла, пока там ремонт делали. Теперь уж пусть в спальне стоят, пока не отцветут))
Комментарий удален.Почему?
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
нет. я для себя
Комментарий удален.Почему?
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня была коллекция около 60 разных кактусов (это дома), я уехал работать в подмосковье, ими не занимаюсь давно. вот решил новую коллекцию создать себе. из семян выращиваю. но этот процесс долгий, хотя от каждого вида несколько представителей будет (уже есть в виде ростков)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем