Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любящая себя женщина;)

Такой устойчивый термин) "Женщина, которая себя любит, должна..." "Женщина, которая себя любит никогда..."
Возьмем примеры. Допустить до себя мужчину только после убедительных доказательств его интереса, в том числе материальных - любовь к себе? Скорее всего да, надо знать себе цену. Лечь в постель с тем, кого хочешь до помрачения в глазах, не взирая на "срок общения", количество свиданий и подарков? Тоже для себя, любимой;) Надеть вещь из последней коллекции - несомненно я себя ценю. Надеть то, что нравится тебе и в чем удобно ходить - забота о своем комфорте;) Жить за спиной обеспеченного мужчины - это меня достойно. Зарабатывать самой и иметь возможность обеспечивать свои "хотелки" - повышается самоуважение и гордость (за себя любимую, опять же))
Так что "должна" и что "никогда"?;) Может просто любовь к себе по-разному выражается, и все советы и устойчивые определения - просто набор букв, не стоящих внимания;)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
1891011
НАТА
- Некоторые вообще не способны любить!
- Ты говоришь о всеобщей любви?
- Да! о всеобщей любви ко мне!
НАДЕЖДА
любовь к себе -понятие растяжимое..и растягивать его до беспредела не стоит...стерва получится...
людмила мищенко
Так это видно из рекламы "главное, мол, любить себя, детей, внуков и пусть жизнь продолжается!" Реклама и есть реклама, нам "любить себя" никак не получается! Мы себя...ненавидим, ведь только не любя себя можно так жить и в таких условиях!
Лена
В любви к себе нет условий.
Никаких "должна" и "всегда".
Женщина. которая себя любит везде устраивается с комфортом- о ней заботится мужчина, с ней с удовольствием общаются коллеги.
У нее все получается легко, без надрыва..
Она живет интуицией и всегда чувствует опаность.
И быстренько уходит от конфликта или ловко его гасит, если избежать невозможно.
Женщина, которая себя любит может казаться поверхностной и несерьезной невротичкам. убивающим и себя, и окружающих.
Но с ней рядом всегда легко дышится.
Елена ПетроваВ ответ на Лена
Лена
В любви к себе нет условий.
Никаких "должна" и "всегда".
Женщина. которая себя любит везде устраивается с комфортом- о ней заботится мужчина, с ней с удовольствием общаются коллеги.
У нее все получается легко, без надрыва..
Она живет интуицией и всегда чувствует опаность.
И быстренько уходит от конфликта или ловко его гасит, если избежать невозможно.
Женщина, которая себя любит может казаться поверхностной и несерьезной невротичкам. убивающим и себя, и окружающих.
Но с ней рядом всегда легко дышится.
СсылкаПожаловаться
+++++++++молодец, Лена, четко и ясно, подписываюсь под каждым вашим словом
Zwecke
ды просто очередное и уже заюзанное до просто неприличия штамповочное выражение.
АБС
Важно любить себя а как это дело личное
Ольга Кравцова
На мой взгляд, СЕБЯ любишь, если нет внутренних противоречий с самой собой.. Обьясню на примитивном примере- люблю себя в тот час. когда отказалась от пирожного в пользу плоского живота и точеных ножек. Ненавижу. когда смалодушничала и нажралась на ночь макарон с сыром... Стыдно за саму себя перед самой собой...ГАРМОНИЯ с собой любимой...-это и есть любовь к себе..
Ольга Кравцова
А вообще все в мире относительно... Это ж КАК надо не любить себя, чтобы каждую ночь ложиться в постель с нелюбимым мужчиной за колечко с брюликом или даже за последнюю модель мозератти...Знаю, многие со мной сейчас пусть в тайне, но абсолютно не согласны....Вот я и говорю- ВСЕ в мире относитеьно...
Вумная, просто жутко вумная
люблю ли себя? я не знаю, но кажется мне, что люблю )))
надо только разобраться, что такое "я" ))))
Afina
любящая себя - имеет гордость, ну или гордость имеет ее...
на не сможет быть на вторых ролях, на самом деле что-то уникальное )
Людмила Клаченкова
Мы все уникальные, все в познавательном процессе, все центрфорварды
Светлана Кравцова
Вот гляжу на себя и думаю :"Ну разве можно такую не любить!"
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем