Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБЯЩИЙ ЛЮБОВНИК И ЕГО ПОДВИГИ....

ЧТО ДЕЛАЕТ ДЛЯ ВАС ЛЮБОВНИК??С4ОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОВОДИТ???НА СКОЛЬКО ДОВЕРЯЕТ?ЗНАЮТ ЛИ ВАС ЕГО ДРУЗЬЯ?ХОДИТ ЛИ ОН С ВАМИ В ОБЩЕСТВЕННЫЕ МЕСТА(ГДЕ МОГУТ УВИДЕТЬ))   )И НАКОНЕЦ В ПОСТЕЛЕ ОН СОГЛАСЕН НА ВСЕ?НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕО ЧЕМ Я....)))И ВЫ СООТВЕТСТВЕННО ТОЖЕ??И ВЫПОЛНЯЕТЕ ЛИ ВЫ РОЛЬ ПРОСТО ЛЮБОВНИЦЫ ДЛЯ НЕГО(ПОСТЕЛЬ И ВСЕ),  ИЛИ ВЫ  ТОЖЕ РАДИ НЕГО НА ПОДВИГИ.(СТИРАЕТЕ ,УБИРАЕТЕ,ГОТОВИТЕ)????
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Zero
Полина, ты все еще с тем же валандаешься? У тебя тут уже было несколько тем и все одно и то же... Может пора поискать свободного, умного, красивого да и выйти замуж по-человечески?
Юлия
ПОКА С ТЕМ ЖЕ,ДА!НО Я СЕБЕ ДАЛА УСТАНОВКУ НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА НЕМ ИДТИ ВПЕРЕД ИСКАТЬ,НО ПОКА БУДУ С НИМ(С ЛЮБИМЫМ)ПРОСТО НЕМНОГО ИЗМЕНЮ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ,ПЕРЕСТАНУ МЕЧТАТЬ,СТРОИТЬ ПЛАНЫ....ПРОСТО ВОТ СМОТРЮ Я НА НЕГО И ДУМАЮ ВСЕ ТАК СО СВОИМИ ЛЮБИМЫМИ ЖЕНЩИНАМИ(НЕ ЖЕНАМИ) ВЕДУТ СЕБЯ?
Анастасия БеликоваВ ответ на Юлия
Юлия
ПОКА С ТЕМ ЖЕ,ДА!НО Я СЕБЕ ДАЛА УСТАНОВКУ НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА НЕМ ИДТИ ВПЕРЕД ИСКАТЬ,НО ПОКА БУДУ С НИМ(С ЛЮБИМЫМ)ПРОСТО НЕМНОГО ИЗМЕНЮ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ,ПЕРЕСТАНУ МЕЧТАТЬ,СТРОИТЬ ПЛАНЫ....ПРОСТО ВОТ СМОТРЮ Я НА НЕГО И ДУМАЮ ВСЕ ТАК СО СВОИМИ ЛЮБИМЫМИ ЖЕНЩИНАМИ(НЕ ЖЕНАМИ) ВЕДУТ СЕБЯ?
СсылкаПожаловаться
да.,потому что они боятся вдруг кто нибудь из знакомых увидит, да еще и жене потом расскажет.Любовники ведь настоящие трусы.Они все делуют втехаря.
Анастасия Беликова
да.,потому что они боятся вдруг кто нибудь из знакомых увидит, да еще и жене потом расскажет.Любовники ведь настоящие трусы.Они все делуют втехаря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не считаю своего любимого мужчину трусом, очевидно вам просто не повезло в общении с мужчинами если сложилось такое мнение.
ВитаминВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Не считаю своего любимого мужчину трусом, очевидно вам просто не повезло в общении с мужчинами если сложилось такое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если прячется и боится,то кто он?
ЯНатальЯВ ответ на Витамин
Витамин
А если прячется и боится,то кто он?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В жизни каждого человека есть вещи о которых мы предпочитаем умалчивать - разве это трусость. В определенных компаниях и на отдыхе мы бываем вместе. А меры предосторожности еще ни кому не помешали.
ЯНатальЯ
В жизни каждого человека есть вещи о которых мы предпочитаем умалчивать - разве это трусость. В определенных компаниях и на отдыхе мы бываем вместе. А меры предосторожности еще ни кому не помешали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами Наталья. Для определенного круга знакомых и для его лучшего друга, я ЕГО ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА!!! Он не стесняясь про меня говорит. Но в обществе родных и знакомых жены, я ТАБУ, также как и он для моих родственников. Для чего давать лишний повод для обмусоливания и выливания грязи, у нас же все ТАКИЕ ДОБРЫЕ, всем сразу влезть надо, совет дать, подлить масла в огонь, и исподтишка улыбаясь, наблюдать как всем вокруг ПЛОХО, а им ХОРОШО. Люди не любят видеть других счастливыми, если не могут построить счастье свое. Посмотрите на этот форум....одна грязь...просто ее переливают с одних на других, и все довольны. Добрых и разумных советов практически не найти. Все КОЗЛЫ и ПОДСТИЛКИ!!!!
Красная Стрела
Да... Готовить, стирать и убирать - это всем подвигам подвиг )))
Одну медаль из трех себе на грудь повешу. Готовлю.
Красная Стрела
Да... Готовить, стирать и убирать - это всем подвигам подвиг )))
Одну медаль из трех себе на грудь повешу. Готовлю.
СсылкаПожаловаться
и мне и мне и мне медаль
тоже готовлю
ТИРАМИСУ
Я не гордая, просто искренне не понимаю: на фига? Любить женатого, если только ты не мазохистка, невозможно – достаточно в самый романтичный ваш момент представить, что этим же вечером он вернется домой и поцелует свою благоверную. Или все будет, как в пьесе Вуди Алена: «Когда его сперма ударит ему в голову – он звонит тебе: «Киса, бросай все, приезжай, мне срочно надо кончить и пожаловаться на жену». Просто заниматься сексом тоже не получится – человеческий фактор, сволочь такая, все равно будет присутствовать. А если вдруг удастся выключить все человеческие чувства, то зачем тогда любовник? Уж лучше вибратор – он надежнее. И на Новый год опять же будет рядом… В общем, это у меня давний принцип: воздерживаться от крепких напитков, простых углеводов и женатых мужчин.
Хотя есть такие женщины, храни их Господь, которые не только боготворят своих женатых партнеров, но и верят в перспективность такого рода отношений. Они напрягают память и фантазию, чтобы рассказать о случаях, когда связь проштампованного мужчины и одинокой женщины заканчивалась свадьбой. Их забрасывают сотнями противоположных примеров, а они знай себе твердят: «Если Анжелина Джоли отбила Бреда Питта у жены, значит, в принципе это возможно».
Но ты не Анжелина, а Кротов-Виноградов далеко не Бред Питт. Так чего зря жилы рвать?
ТИРАМИСУВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
Я не гордая, просто искренне не понимаю: на фига? Любить женатого, если только ты не мазохистка, невозможно – достаточно в самый романтичный ваш момент представить, что этим же вечером он вернется домой и поцелует свою благоверную. Или все будет, как в пьесе Вуди Алена: «Когда его сперма ударит ему в голову – он звонит тебе: «Киса, бросай все, приезжай, мне срочно надо кончить и пожаловаться на жену». Просто заниматься сексом тоже не получится – человеческий фактор, сволочь такая, все равно будет присутствовать. А если вдруг удастся выключить все человеческие чувства, то зачем тогда любовник? Уж лучше вибратор – он надежнее. И на Новый год опять же будет рядом… В общем, это у меня давний принцип: воздерживаться от крепких напитков, простых углеводов и женатых мужчин.
Хотя есть такие женщины, храни их Господь, которые не только боготворят своих женатых партнеров, но и верят в перспективность такого рода отношений. Они напрягают память и фантазию, чтобы рассказать о случаях, когда связь проштампованного мужчины и одинокой женщины заканчивалась свадьбой. Их забрасывают сотнями противоположных примеров, а они знай себе твердят: «Если Анжелина Джоли отбила Бреда Питта у жены, значит, в принципе это возможно».
Но ты не Анжелина, а Кротов-Виноградов далеко не Бред Питт. Так чего зря жилы рвать?
СсылкаПожаловаться
женатый любовник это лишь ВАРИАНТ....если же он не женат , то вроде как не ятнет на роль именно любовника(с учетом того, что в повествоании идет речь не только о любовных утехах)
ТИРАМИСУ
женатый любовник это лишь ВАРИАНТ....если же он не женат , то вроде как не ятнет на роль именно любовника(с учетом того, что в повествоании идет речь не только о любовных утехах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тирамису, я 1,5 года назад, тоже думала, что ЖЕНАТЫЙ...Ужас...ни за что. Так в том то и дело мы говорим про ЛЮБИТЬ женатого. Любовь она не спрашиваясь приходит и если пришла, то остается на всегда. Даже если отношения прекратятся, Любовь не исчезнет, лишь чуть затихнет, притаится, оставит свой отпечаток. И этот отпечаток бывает на всю жизнь остается и оба потом не могут построить нормальных отношений с теми с кем они остались, всю жизнь сожалея, что так все завершилось, даже внешне изображая полное удовлетворение материальным благополучием и наличием спокойных отношений в семье (хотя что там от СЕМЬИ остается? Привычка, уважение...не больше ).
ТИРАМИСУВ ответ на Nat
Nat
Тирамису, я 1,5 года назад, тоже думала, что ЖЕНАТЫЙ...Ужас...ни за что. Так в том то и дело мы говорим про ЛЮБИТЬ женатого. Любовь она не спрашиваясь приходит и если пришла, то остается на всегда. Даже если отношения прекратятся, Любовь не исчезнет, лишь чуть затихнет, притаится, оставит свой отпечаток. И этот отпечаток бывает на всю жизнь остается и оба потом не могут построить нормальных отношений с теми с кем они остались, всю жизнь сожалея, что так все завершилось, даже внешне изображая полное удовлетворение материальным благополучием и наличием спокойных отношений в семье (хотя что там от СЕМЬИ остается? Привычка, уважение...не больше ).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого свой опыт, на основании которого и формируется мнение, даже если этот опыт основан на наблюдении. Кто изображает удовлетворение, вполне может изобразить и любовь:) тем более когда этого очень хочется... Ну не верю я ни в какие обязательства! Если любовь взаимна, то никто и ничто не помешает имбыть вместе, но раз такого не случается, то просто один из них может и любит, а второй лишь подыгрывает. Имхо
Красная СтрелаВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
Я не гордая, просто искренне не понимаю: на фига? Любить женатого, если только ты не мазохистка, невозможно – достаточно в самый романтичный ваш момент представить, что этим же вечером он вернется домой и поцелует свою благоверную. Или все будет, как в пьесе Вуди Алена: «Когда его сперма ударит ему в голову – он звонит тебе: «Киса, бросай все, приезжай, мне срочно надо кончить и пожаловаться на жену». Просто заниматься сексом тоже не получится – человеческий фактор, сволочь такая, все равно будет присутствовать. А если вдруг удастся выключить все человеческие чувства, то зачем тогда любовник? Уж лучше вибратор – он надежнее. И на Новый год опять же будет рядом… В общем, это у меня давний принцип: воздерживаться от крепких напитков, простых углеводов и женатых мужчин.
Хотя есть такие женщины, храни их Господь, которые не только боготворят своих женатых партнеров, но и верят в перспективность такого рода отношений. Они напрягают память и фантазию, чтобы рассказать о случаях, когда связь проштампованного мужчины и одинокой женщины заканчивалась свадьбой. Их забрасывают сотнями противоположных примеров, а они знай себе твердят: «Если Анжелина Джоли отбила Бреда Питта у жены, значит, в принципе это возможно».
Но ты не Анжелина, а Кротов-Виноградов далеко не Бред Питт. Так чего зря жилы рвать?
СсылкаПожаловаться
ТИРАМИСУ, Ваша любовь к технике заполнения форума в режиме copy-paste все больше и больше меня забавляет ))))
ТИРАМИСУВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
ТИРАМИСУ, Ваша любовь к технике заполнения форума в режиме copy-paste все больше и больше меня забавляет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это и прекрасно! Если вы не испытываете негатива, значит у вас открытая и не злобливая душа))))
Весна!!!!В ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
Я не гордая, просто искренне не понимаю: на фига? Любить женатого, если только ты не мазохистка, невозможно – достаточно в самый романтичный ваш момент представить, что этим же вечером он вернется домой и поцелует свою благоверную. Или все будет, как в пьесе Вуди Алена: «Когда его сперма ударит ему в голову – он звонит тебе: «Киса, бросай все, приезжай, мне срочно надо кончить и пожаловаться на жену». Просто заниматься сексом тоже не получится – человеческий фактор, сволочь такая, все равно будет присутствовать. А если вдруг удастся выключить все человеческие чувства, то зачем тогда любовник? Уж лучше вибратор – он надежнее. И на Новый год опять же будет рядом… В общем, это у меня давний принцип: воздерживаться от крепких напитков, простых углеводов и женатых мужчин.
Хотя есть такие женщины, храни их Господь, которые не только боготворят своих женатых партнеров, но и верят в перспективность такого рода отношений. Они напрягают память и фантазию, чтобы рассказать о случаях, когда связь проштампованного мужчины и одинокой женщины заканчивалась свадьбой. Их забрасывают сотнями противоположных примеров, а они знай себе твердят: «Если Анжелина Джоли отбила Бреда Питта у жены, значит, в принципе это возможно».
Но ты не Анжелина, а Кротов-Виноградов далеко не Бред Питт. Так чего зря жилы рвать?
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++100% если мужчина предал свою жену ублажая вас,то когда- нибудь предаст и вас ,ублажая другую-бумерангом вернется
Anitka
Возит на работу, с работы, по магазинам, когда надо. Кормит, одевает, мою дочь в школу возит и забирает. Частенько маму мою до работы подвозит. Всё как в обычной семье, только ночует дома)
ЛисаВ ответ на Anitka
Anitka
Возит на работу, с работы, по магазинам, когда надо. Кормит, одевает, мою дочь в школу возит и забирает. Частенько маму мою до работы подвозит. Всё как в обычной семье, только ночует дома)
СсылкаПожаловаться
И мама тут же....Семейный подряд, блин.
Baby KissВ ответ на Anitka
Anitka
Возит на работу, с работы, по магазинам, когда надо. Кормит, одевает, мою дочь в школу возит и забирает. Частенько маму мою до работы подвозит. Всё как в обычной семье, только ночует дома)
СсылкаПожаловаться
И у меня всё также было, только теперь и ночует со мной! :)
Нюта
Мне вот шубу норковую подарил на день рождения.А готовить сам не позволяет,тем более стирать и убирать.
Нюта
Доверяю на 200%,люблю очень,в по стеле готов на все и даже больше,причем все это взаимно.Обо мне знают многие его друзья,мы время от времени бываем у них.Да и все публичные места посещаем вместе.
Любимая
Очень рада за Вас! Как долго вы вместе? В общем многое, что Вы написали тоже совпадает с моей ситуацией. Мы тоже все публичные места посещаем вместе. И друзей тоже. Готовить, стирать возникло со временем, потому что отношения как-то осемейничали, слишком много времени вместе. Как не кормить? Если с утра до полуночи человек рядом? Да и приятно любимому готовить. А Вашему жена готовит? А у неё достаточно шуб? А с нею в постели он тоже готов на всё?
Юлия
а вот меня немного накаляет,то что он то сделает вид что не со мной, отойдет куда нибудь,с кино выходим я в туалет,говорю подожди,а он в машине ждет,(греет)))якобы)))ну какие то такие вещи....к нему в домой поехали,ночевали(мамин дом,пока ее нет)так заставил брата куртку с капюшоном одеть,и на порог так не выпускал!!!(не хочет чтоб соседи сплетничали))отмазки какие то такие вот....
Хотя я на самом деле ЭХХХ какая,а друзья ему говорятя эх мне б такую,а его даже не цепляет!не всегда конечно так....но все же....наедине ласковый,нежный....
Дэнис
А когда твой друг со своей женой, друзья ему говорят, эх повезло тебе с женой, мне б такую...,знаю, знаю сами такие же...
ТИРАМИСУ
смешная фраза - любящий любовник)))))

http://blogs.mail.ru/bk/mamaemon/D7B9A5D...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем