Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любящий отец???

Мой муж последние полгода ложится спать с дочкой, ей 2 года. Т.е. вечером он укладывает её спать и засыпает рядом, ко мне на кровать не переходит. Когда я сказала, что он вообще-то должен спать рядом со мной, а не с ребенком, наорал на меня и назвал ненормальной, т.к. ревновать к ребенку - верх глупости. Секс бывает раза 2 в месяц, приходит, сделает свое дело, и обратно к ней. На мое замечание, что я тоже иногда хочу, ответил - в чем проблема? разбуди меня и все. 
Вопрос: это нормально?!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Поночка Дак
?!!!!

я бы тебе кляп на ночь надевала.
Лена Малинина
нет
Ольга
Да, это нормально. А если Вам надо секса, разбудите мужа нежно и позовите в свою кровать.
... ибо
Родители как бы вообще не должны с детьми спать
Анна Андреева
мне кажется что нет. беда пришла в ваш дом
Алена АленаВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
мне кажется что нет. беда пришла в ваш дом
СсылкаПожаловаться

EXTA
ребенок должен спать один по идее! не нормально ни к себе в кровать его тащить ни самим к нему лезть
Твоя 1В ответ на EXTA
EXTA
ребенок должен спать один по идее! не нормально ни к себе в кровать его тащить ни самим к нему лезть
СсылкаПожаловаться
Некоторые боятся спать одни, когда маленькие еще.
ТрямТрям
может вы храпите?
Зубастик Кусака
почему дочь укладывает он,а не вы?
Зубастик Кусака
почему дочь укладывает он,а не вы?
СсылкаПожаловаться
Не дает мне укладывать с года. Когда он на работе, укладываю я, потом ложусь в свою кровать. Иногда она перебирается ко мне, иногда нет. Муж работает сутки /трое.
КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Не дает мне укладывать с года. Когда он на работе, укладываю я, потом ложусь в свою кровать. Иногда она перебирается ко мне, иногда нет. Муж работает сутки /трое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вашего мужа явные педафильские наклонности.
Vera LukovkinaВ ответ на Катрин
Катрин
У вашего мужа явные педафильские наклонности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы ..нормальная? делать такие выводы?
КатринВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
вы ..нормальная? делать такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я нормальная. А вот "любящий папа" нет.
Абломова
просто любит ребёнка. Вам никогда не хотелось заснуть рядом с ней?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Абломова
Абломова
просто любит ребёнка. Вам никогда не хотелось заснуть рядом с ней?
СсылкаПожаловаться
полгода подряд? уснул, жена разбудила, перебрался в супружескую кровать, и там спит.. что мешает.. не хотелось бы думать про мужика плохое, но хоть убей - думается
Мудрый Оранжевый Йослик
полгода подряд? уснул, жена разбудила, перебрался в супружескую кровать, и там спит.. что мешает.. не хотелось бы думать про мужика плохое, но хоть убей - думается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, тож
Мудрый Оранжевый Йослик
полгода подряд? уснул, жена разбудила, перебрался в супружескую кровать, и там спит.. что мешает.. не хотелось бы думать про мужика плохое, но хоть убей - думается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне нет. У меня младшая сестра спала с родителями до 6 лет. Укладывали отдельно, она ночью просыпалась и приходила. Пытались отучить, не получалось (видимо, любили, не могли отказать). Иногда кто-нибудь из взрослых уходил ночью спать отдельно (поскольку втроём всё же неудобно) и ни у кого не возникало мыслей "как это так, отец спит с дочерью, а жена отдельно?"
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Абломова
Абломова
а мне нет. У меня младшая сестра спала с родителями до 6 лет. Укладывали отдельно, она ночью просыпалась и приходила. Пытались отучить, не получалось (видимо, любили, не могли отказать). Иногда кто-нибудь из взрослых уходил ночью спать отдельно (поскольку втроём всё же неудобно) и ни у кого не возникало мыслей "как это так, отец спит с дочерью, а жена отдельно?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не во-первых, это все равно не нормально - до 6 лет с родителями спасть.. во -вторых, тут ситуация другая - девочка спит с ОДНИм родителем противоположного пола... это не есть хорошо.. самое главное для ребенка в таком возрасте - стабильность. Стабильность - мама и папа вместе, они меня любят, мы семья.... тут -мы с папой вместе, мы семья, а мама пытается папу у меня отобрать.. вот что формируется у девочки в голове..
Анна АндрееваВ ответ на Абломова
Абломова
а мне нет. У меня младшая сестра спала с родителями до 6 лет. Укладывали отдельно, она ночью просыпалась и приходила. Пытались отучить, не получалось (видимо, любили, не могли отказать). Иногда кто-нибудь из взрослых уходил ночью спать отдельно (поскольку втроём всё же неудобно) и ни у кого не возникало мыслей "как это так, отец спит с дочерью, а жена отдельно?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так она сама приходила к родителям. а здесь папочка жаждет спать с дочкой.
Мудрый Оранжевый Йослик
то есть полгода вас все устраивало, а сейчас перестало? я бы в таких условиях и месяца не прожила..
Мудрый Оранжевый Йослик
то есть полгода вас все устраивало, а сейчас перестало? я бы в таких условиях и месяца не прожила..
СсылкаПожаловаться
не устраивает меня, но силой то я его не затащу к себе...
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
не устраивает меня, но силой то я его не затащу к себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы лишняя в этой семье... извините...
Мудрый Оранжевый Йослик
вы лишняя в этой семье... извините...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мое предложение уйти - не хочет. В последнем разговоре на эту тему я так и сказала - не устраиваю как женщина, уходи. Так не уходит ведь, песни о любви петь начинает. Финансово от него вообще не завишу, скорее наоборот.
Meteora
Меня может вырубить с ребенком, когда я его укладываю, но я ночью просыпаюсь и в свою кровать перехожу все равно... не удобно же на маленькой кровати вдвоем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем