Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 09:43, Главная форумов

Любят ли ваши дети корчить личико, смотрясь в зеркало?

Сын любит себя рассматривать, а я - наблюдать этот процесс.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
татьяна мазепа
я тоже любила смотреть на себя в зеркало.родители и брат надо мной посмеивались
СсылкаПожаловаться
татьяна мазепа
я тоже любила смотреть на себя в зеркало.родители и брат надо мной посмеивались
СсылкаПожаловаться
подолгу стояла у зеркала?
СсылкаПожаловаться
Ключик
подолгу стояла у зеркала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да не могла налюбоватся на себя любимую
СсылкаПожаловаться
татьяна мазепа
да не могла налюбоватся на себя любимую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
личико видно симпотное
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Я и сейчас могу пообезьяничать!
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Я и сейчас могу пообезьяничать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
язычок высовываешь?
СсылкаПожаловаться
Ключик
язычок высовываешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Дааааа))) Еще делаю всякие улыбочки. Хмурюсь... мимику во всю использую !
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Дааааа))) Еще делаю всякие улыбочки. Хмурюсь... мимику во всю использую !
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я тоже глаза такие делаю
СсылкаПожаловаться
юля невич
любят. и не только рожицы , еще и песни попеть , глядя на свое отражение.
СсылкаПожаловаться
юля невич
любят. и не только рожицы , еще и песни попеть , глядя на свое отражение.
СсылкаПожаловаться
петь хорошо у зеркала.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Сам люблю себе язык в зеркало показывать))!! Пушистого утра))!!
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Сам люблю себе язык в зеркало показывать))!! Пушистого утра))!!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Пушистик!! Конечно такой симпатичный... Спасибо
СсылкаПожаловаться
Эйве

мой сын бородат. типа вот такого. он в зеркале приводит растительность в порядок, конечно
СсылкаПожаловаться
Эйве

мой сын бородат. типа вот такого. он в зеркале приводит растительность в порядок, конечно
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Ухода требует конечно.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Дочке два года и три месяца, возле зеркала любит крутиться. Недавно стояла и рожицы корчила а потом разревелась и пол дня ходила капризничала: Мама, я некрасивая. Смеялись пол дня с нее, говорили что она самая красивая, бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Дочке два года и три месяца, возле зеркала любит крутиться. Недавно стояла и рожицы корчила а потом разревелась и пол дня ходила капризничала: Мама, я некрасивая. Смеялись пол дня с нее, говорили что она самая красивая, бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
может носик ей не понравился?
СсылкаПожаловаться
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот нельзя смеяться над мыслями дочери. Это такой же человек.как и взрослые. Поэтому в этой ситуации лучше её расспросить, почему она так решила.что ей не понравилось. будете смеяться,она в будущем эти мысли будет держать в себе и замыкаться и станет застенчивой. Поэтому прочитайте,к чему приводит застенчивость. Удачи вам. и любви к дочери. Счастье -это когда тебя понимают.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Ни разу не заставала дочь за таким занятием. И за самолюбованием тоже. Перед зеркалом, конечно, красится, приводит себя в порядок. И иногда критикует свою внешность.
Вот так у нас! )))
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Ни разу не заставала дочь за таким занятием. И за самолюбованием тоже. Перед зеркалом, конечно, красится, приводит себя в порядок. И иногда критикует свою внешность.
Вот так у нас! )))
СсылкаПожаловаться
Научите дочь себя любить, а не критиковать. Я в школьное время рассказывала стихи перед зеркалом и так и научилась себя принимать такой,какая я есть. Мне это помогало в жизни.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Научите дочь себя любить, а не критиковать. Я в школьное время рассказывала стихи перед зеркалом и так и научилась себя принимать такой,какая я есть. Мне это помогало в жизни.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Она уже взрослая. И это уже характер такой. Я много чего пробовала - она всё равно такая, строгая к себе. Следит за фигурой, ухаживает за собой, умело подбирает одежду. Рожицы строить никогда не любила.
Любить себя - это у неё есть, но она хочет хорошо выглядеть и старается оценивать свою внешность адекватно, исправляет недостатки, но и не загоняет себя в неуверенное состояние.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Она уже взрослая. И это уже характер такой. Я много чего пробовала - она всё равно такая, строгая к себе. Следит за фигурой, ухаживает за собой, умело подбирает одежду. Рожицы строить никогда не любила.
Любить себя - это у неё есть, но она хочет хорошо выглядеть и старается оценивать свою внешность адекватно, исправляет недостатки, но и не загоняет себя в неуверенное состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, чтобы вы ей говорили-какая ты у меня красивая.Папа ей комплименты говорил,чтобы она себя чувствовала привлекательной. На работе можно быть строгой и неприступной. Надеюсь у дочери есть молодой человек и она привлекательна.как девушка?
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранка
Ой, моя старшая внучка месяцев с 9 себя обожает в зеркало видеть, даже вот рассказывает мне чего и то в зеркало на себя любуется)) ей 5 сейчас. А однажды вечером у себя дома расплакалась, мать спрашивает, ты, мол, чего? Меня никто красивой не называееет!!!! - как же никто, а бабушка? а мы? - Малооооо!!! надо чтоб все называлииии....
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранка
Ой, моя старшая внучка месяцев с 9 себя обожает в зеркало видеть, даже вот рассказывает мне чего и то в зеркало на себя любуется)) ей 5 сейчас. А однажды вечером у себя дома расплакалась, мать спрашивает, ты, мол, чего? Меня никто красивой не называееет!!!! - как же никто, а бабушка? а мы? - Малооооо!!! надо чтоб все называлииии....
СсылкаПожаловаться
Надо называть ее красивой, девочки хотят быть красивыми
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранка
СсылкаПожаловаться
Нам смешно.а для ребенка -это трагедия!!! а потом и комплексы развиваются. Отдайте на танцы или гимнастику. Пусть все любуются на неё. Чтоб жизнь без слез прошла.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Нам смешно.а для ребенка -это трагедия!!! а потом и комплексы развиваются. Отдайте на танцы или гимнастику. Пусть все любуются на неё. Чтоб жизнь без слез прошла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да нет, это в три года была, она знает, что красотка))) а на танцы бальные сегодня идет второй раз!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru