Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любят ли ваши дети корчить личико, смотрясь в зеркало?

Сын любит себя рассматривать, а я - наблюдать этот процесс.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Татиана
я тоже любила смотреть на себя в зеркало.родители и брат надо мной посмеивались
КлючикВ ответ на Татиана
Татиана
я тоже любила смотреть на себя в зеркало.родители и брат надо мной посмеивались
СсылкаПожаловаться
подолгу стояла у зеркала?
Татиана В ответ на Ключик
Ключик
подолгу стояла у зеркала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не могла налюбоватся на себя любимую
КлючикВ ответ на Татиана
Татиана
да не могла налюбоватся на себя любимую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
личико видно симпотное
Ева Веста
Я и сейчас могу пообезьяничать!
КлючикВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Я и сейчас могу пообезьяничать!
СсылкаПожаловаться
язычок высовываешь?
Ева ВестаВ ответ на Ключик
Ключик
язычок высовываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааааа))) Еще делаю всякие улыбочки. Хмурюсь... мимику во всю использую !
КлючикВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Дааааа))) Еще делаю всякие улыбочки. Хмурюсь... мимику во всю использую !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже глаза такие делаю
White princess \~*Yuliya*~/
любят. и не только рожицы , еще и песни попеть , глядя на свое отражение.
КлючикВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
любят. и не только рожицы , еще и песни попеть , глядя на свое отражение.
СсылкаПожаловаться
петь хорошо у зеркала.
Лисичкин
Сам люблю себе язык в зеркало показывать))!! Пушистого утра))!!
КлючикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Сам люблю себе язык в зеркало показывать))!! Пушистого утра))!!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Пушистик!! Конечно такой симпатичный... Спасибо
Эйве


мой сын бородат. типа вот такого. он в зеркале приводит растительность в порядок, конечно
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве


мой сын бородат. типа вот такого. он в зеркале приводит растительность в порядок, конечно
СсылкаПожаловаться
Ухода требует конечно.
Маришка
Дочке два года и три месяца, возле зеркала любит крутиться. Недавно стояла и рожицы корчила а потом разревелась и пол дня ходила капризничала: Мама, я некрасивая. Смеялись пол дня с нее, говорили что она самая красивая, бесполезно.
КлючикВ ответ на Маришка
Маришка
Дочке два года и три месяца, возле зеркала любит крутиться. Недавно стояла и рожицы корчила а потом разревелась и пол дня ходила капризничала: Мама, я некрасивая. Смеялись пол дня с нее, говорили что она самая красивая, бесполезно.
СсылкаПожаловаться
может носик ей не понравился?
MargaritaВ ответ на Маришка
Маришка
Дочке два года и три месяца, возле зеркала любит крутиться. Недавно стояла и рожицы корчила а потом разревелась и пол дня ходила капризничала: Мама, я некрасивая. Смеялись пол дня с нее, говорили что она самая красивая, бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Вот нельзя смеяться над мыслями дочери. Это такой же человек.как и взрослые. Поэтому в этой ситуации лучше её расспросить, почему она так решила.что ей не понравилось. будете смеяться,она в будущем эти мысли будет держать в себе и замыкаться и станет застенчивой. Поэтому прочитайте,к чему приводит застенчивость. Удачи вам. и любви к дочери. Счастье -это когда тебя понимают.
Светлана Сми.
Ни разу не заставала дочь за таким занятием. И за самолюбованием тоже. Перед зеркалом, конечно, красится, приводит себя в порядок. И иногда критикует свою внешность.
Вот так у нас! )))
MargaritaВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ни разу не заставала дочь за таким занятием. И за самолюбованием тоже. Перед зеркалом, конечно, красится, приводит себя в порядок. И иногда критикует свою внешность.
Вот так у нас! )))
СсылкаПожаловаться
Научите дочь себя любить, а не критиковать. Я в школьное время рассказывала стихи перед зеркалом и так и научилась себя принимать такой,какая я есть. Мне это помогало в жизни.
Светлана Сми.В ответ на Margarita
Margarita
Научите дочь себя любить, а не критиковать. Я в школьное время рассказывала стихи перед зеркалом и так и научилась себя принимать такой,какая я есть. Мне это помогало в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она уже взрослая. И это уже характер такой. Я много чего пробовала - она всё равно такая, строгая к себе. Следит за фигурой, ухаживает за собой, умело подбирает одежду. Рожицы строить никогда не любила.
Любить себя - это у неё есть, но она хочет хорошо выглядеть и старается оценивать свою внешность адекватно, исправляет недостатки, но и не загоняет себя в неуверенное состояние.
MargaritaВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Она уже взрослая. И это уже характер такой. Я много чего пробовала - она всё равно такая, строгая к себе. Следит за фигурой, ухаживает за собой, умело подбирает одежду. Рожицы строить никогда не любила.
Любить себя - это у неё есть, но она хочет хорошо выглядеть и старается оценивать свою внешность адекватно, исправляет недостатки, но и не загоняет себя в неуверенное состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, чтобы вы ей говорили-какая ты у меня красивая.Папа ей комплименты говорил,чтобы она себя чувствовала привлекательной. На работе можно быть строгой и неприступной. Надеюсь у дочери есть молодой человек и она привлекательна.как девушка?
☭Кошка - плюшка☭
Ой, моя старшая внучка месяцев с 9 себя обожает в зеркало видеть, даже вот рассказывает мне чего и то в зеркало на себя любуется)) ей 5 сейчас. А однажды вечером у себя дома расплакалась, мать спрашивает, ты, мол, чего? Меня никто красивой не называееет!!!! - как же никто, а бабушка? а мы? - Малооооо!!! надо чтоб все называлииии....
☭Кошка - плюшка☭
Ой, моя старшая внучка месяцев с 9 себя обожает в зеркало видеть, даже вот рассказывает мне чего и то в зеркало на себя любуется)) ей 5 сейчас. А однажды вечером у себя дома расплакалась, мать спрашивает, ты, мол, чего? Меня никто красивой не называееет!!!! - как же никто, а бабушка? а мы? - Малооооо!!! надо чтоб все называлииии....
СсылкаПожаловаться
Надо называть ее красивой, девочки хотят быть красивыми
☭Кошка - плюшка☭
Ой, моя старшая внучка месяцев с 9 себя обожает в зеркало видеть, даже вот рассказывает мне чего и то в зеркало на себя любуется)) ей 5 сейчас. А однажды вечером у себя дома расплакалась, мать спрашивает, ты, мол, чего? Меня никто красивой не называееет!!!! - как же никто, а бабушка? а мы? - Малооооо!!! надо чтоб все называлииии....
СсылкаПожаловаться
Нам смешно.а для ребенка -это трагедия!!! а потом и комплексы развиваются. Отдайте на танцы или гимнастику. Пусть все любуются на неё. Чтоб жизнь без слез прошла.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Margarita
Margarita
Нам смешно.а для ребенка -это трагедия!!! а потом и комплексы развиваются. Отдайте на танцы или гимнастику. Пусть все любуются на неё. Чтоб жизнь без слез прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, это в три года была, она знает, что красотка))) а на танцы бальные сегодня идет второй раз!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем