Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любят ли женщины мужчин?

Бытует мнение, что на заре человечества - ему - человечеству был свойственен канибализм. В те времена женщины любили самых удачливых охотников и собирателей. постоянные поиски пропитания сильно сказывались на внешнем виде мужчин. Были они либо толстые либо мускулистые. И те и другие шли на корма вдовам в при смерти кормильца, если они их конечно могли найти и притащить в пещерку. По этой канибалистической причине женщины любили самых мускулистых и толстых.
Джим Дигриз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
...и съедали)))))) Наверное, мужчины тоже любили женщин....в гастрономическом смысле))))
Свет-Lana
Жуть какую на ночь глядя пишите!!!((((
aliska2989
Но сейчас времена изменились, и женщины больше любят стройных мужчин! И мускулистых, но в меру!
ВикторияВ ответ на aliska2989
aliska2989
Но сейчас времена изменились, и женщины больше любят стройных мужчин! И мускулистых, но в меру!
СсылкаПожаловаться
и с толстым кошельком:))))))))
Виктория
и с толстым кошельком:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, для некоторых это самое главное)))
Zlata
да! Толстые не нужны!
Свет-Lana
Я очень впечатлительная! Теперь думать буду- какого мужика лучше выбирать, че пожирнее- для навару, или постного-для фигуры!!))) Спать теперь не смогу! Хотя начинаю прозревать- почему всегда своему говорю- я тебя откормлю, а облысеешь ты сам!)))) и шепчу на ушко: Не бойся меня, я с тобой!))) вон откуда всё-предки всё замутили! травы им мало было! тьфу!
Катенок
"""Любят ли женщины мужчин?"""
Любят!!! Просто не все умеют их готовить!!!))))))))))))))
Свет-Lana
Всё, покой мой закончился! Не унять меня теперь! Вспомните, про бабу ягу вспомните! Мужиков обманом ведь заманивала! и не модель вовсе, а так себе, как многие-обычная!)))) так че делала-то? Сами мужики к ней шли! Сами на лопату садились! А те, которые упирались, бедная женщина кормила, спать ложила (в сказках не говорится почему-то, сама спала она с ними или чисто платонически бдительность усыпляла?), а уж потом кушала! И девочек, и мальчиков пела очень-очень любит! Ужас!
Lorik
Катена! В точку!
Сама-сама
Так они и сейчас любят самых мускулистых и толстых и "жрут" их пардон, "психологически"....с превосходным аппетитом, ничегошеньки не поменялось, вот Сыроега вон какой круглый, да румяный, АППЕТИТНЫЙ....такой....
абигальВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Так они и сейчас любят самых мускулистых и толстых и "жрут" их пардон, "психологически"....с превосходным аппетитом, ничегошеньки не поменялось, вот Сыроега вон какой круглый, да румяный, АППЕТИТНЫЙ....такой....
СсылкаПожаловаться
Так они и сейчас любят самых мускулистых и толстых и "жрут" их пардон, "психологически"....с превосходным аппетитом, ничегошеньки не поменялось, вот Сыроега вон какой круглый, да румяный, АППЕТИТНЫЙ....такой....

Думаю-готов! Скушаем?! Под каким соусом приготовим?)))
Жужа
Мужики не вкусные! Я тут петуха купила на холодец. Думаю, чё он дешевле курицы стоит, а он мало того что жилистый, и привкус у него странный. Не испоряченный. нет, свежий, сам по себе такой. Так что мужиков жрать тока с голодухи последней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем