Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Любят ли женщины мужчин?

Бытует мнение, что на заре человечества - ему - человечеству был свойственен канибализм. В те времена женщины любили самых удачливых охотников и собирателей. постоянные поиски пропитания сильно сказывались на внешнем виде мужчин. Были они либо толстые либо мускулистые. И те и другие шли на корма вдовам в при смерти кормильца, если они их конечно могли найти и притащить в пещерку. По этой канибалистической причине женщины любили самых мускулистых и толстых.
Джим Дигриз
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
...и съедали)))))) Наверное, мужчины тоже любили женщин....в гастрономическом смысле))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
толстыми были более удачливые охотники-было что поесть у них...а мускулистыми-неудачники...бегали много попусту....)))))
СсылкаПожаловаться
Свет-Lana
Жуть какую на ночь глядя пишите!!!((((
СсылкаПожаловаться
aliska2989
Но сейчас времена изменились, и женщины больше любят стройных мужчин! И мускулистых, но в меру!
СсылкаПожаловаться
ВикторияВ ответ на aliska2989
aliska2989
Но сейчас времена изменились, и женщины больше любят стройных мужчин! И мускулистых, но в меру!
СсылкаПожаловаться
и с толстым кошельком:))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктория
и с толстым кошельком:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, для некоторых это самое главное)))
СсылкаПожаловаться
Zlata
да! Толстые не нужны!
СсылкаПожаловаться
Свет-Lana
Я очень впечатлительная! Теперь думать буду- какого мужика лучше выбирать, че пожирнее- для навару, или постного-для фигуры!!))) Спать теперь не смогу! Хотя начинаю прозревать- почему всегда своему говорю- я тебя откормлю, а облысеешь ты сам!)))) и шепчу на ушко: Не бойся меня, я с тобой!))) вон откуда всё-предки всё замутили! травы им мало было! тьфу!
СсылкаПожаловаться
Катенок
"""Любят ли женщины мужчин?"""
Любят!!! Просто не все умеют их готовить!!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Свет-Lana
Всё, покой мой закончился! Не унять меня теперь! Вспомните, про бабу ягу вспомните! Мужиков обманом ведь заманивала! и не модель вовсе, а так себе, как многие-обычная!)))) так че делала-то? Сами мужики к ней шли! Сами на лопату садились! А те, которые упирались, бедная женщина кормила, спать ложила (в сказках не говорится почему-то, сама спала она с ними или чисто платонически бдительность усыпляла?), а уж потом кушала! И девочек, и мальчиков пела очень-очень любит! Ужас!
СсылкаПожаловаться
Lorik
Катена! В точку!
СсылкаПожаловаться
Сама-сама
Так они и сейчас любят самых мускулистых и толстых и "жрут" их пардон, "психологически"....с превосходным аппетитом, ничегошеньки не поменялось, вот Сыроега вон какой круглый, да румяный, АППЕТИТНЫЙ....такой....
СсылкаПожаловаться
абигальВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Так они и сейчас любят самых мускулистых и толстых и "жрут" их пардон, "психологически"....с превосходным аппетитом, ничегошеньки не поменялось, вот Сыроега вон какой круглый, да румяный, АППЕТИТНЫЙ....такой....
СсылкаПожаловаться

Думаю-готов! Скушаем?! Под каким соусом приготовим?)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мужики не вкусные! Я тут петуха купила на холодец. Думаю, чё он дешевле курицы стоит, а он мало того что жилистый, и привкус у него странный. Не испоряченный. нет, свежий, сам по себе такой. Так что мужиков жрать тока с голодухи последней.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru