Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любят ни за что-то,а вопреки?

подруга начала встречаться сразу с несколькими,в итоге выбора сделала на одном.он был в курсе,простил.прям перед свадьбой,загуляла,не ночевала дома,постоянные звонки,смс,уходила среди ночи,он молчал.поженились.она опять загуляла.решила с мужем развестись.муж умолял ее не разводиться,сказал,что прощает ее за измены,что вообще это он во всем виноват,что она загуляла,и мужики те,они просто запудрили ей голову.развелась. муж ее женился через год,ждет пополнения.она тоже беременна от любовника,но любовник отказался от нее. она пожаловалась бывшему мужу.и теперь он постоянно приходит к ней,покупает продукты,водит в кафе. оставляя свою беременную жену! что это любовь такая? или болезнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Aya Pon
глупость
Саша Петров
чухня и дурь пустотная
Елена Иванова
идиотизм
****
Брехня!
ЗанусяВ ответ на ****
****
Брехня!
СсылкаПожаловаться
Во-во)
АнонимВ ответ на ****
****
Брехня!
СсылкаПожаловаться
неа...далеко не брехня. если б сама это не видела,не верила бы...
Night Fury
Он Лунтик конченный
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну,думаю,что каждая женщина мечтает о такой любви к себе
Avrora
Долбоящер
Ольга Ивановна
Беременную жену жаль....
А он так и будет всю жизнь к ней ходить, пока не разведется....
Anna AvonarThiS


Rico.Hub +
вы что, в отместку пишите темы, : сперва весь гнев на мужчин пот...ков, потом пошла волна на неверных женщин )) . Чет у вас темы все об одном месте, это предосеннее обостение или как)
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
вы что, в отместку пишите темы, : сперва весь гнев на мужчин пот...ков, потом пошла волна на неверных женщин )) . Чет у вас темы все об одном месте, это предосеннее обостение или как)
СсылкаПожаловаться
где гнев? я спросила это любовь или болезнь? в этой истории никого не осуждаю.
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
где гнев? я спросила это любовь или болезнь? в этой истории никого не осуждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он походу не шыбко умный если уйдет повторно в ту же самую реку. Это особенности человеческрй тупости ставать на одни и теже грабли.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Он походу не шыбко умный если уйдет повторно в ту же самую реку. Это особенности человеческрй тупости ставать на одни и теже грабли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю что там с умом,но человек он очень воспитанный,из прекрасной семьи. думаю,что любовь такого мужчины-счастье...
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
не знаю что там с умом,но человек он очень воспитанный,из прекрасной семьи. думаю,что любовь такого мужчины-счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только не говори что он тебе неравнодушний...
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
только не говори что он тебе неравнодушний...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет-нет,я исключительно отмечаю его человеческие качества
Аноним
я думаю,что как только бывшая жена даст надежду на воссоединение,он сразу уйдёт от нынешней
Евгений
Он чамо полное и конченое . Генетический мусор (и она тоже правда)
Бабочка
Это не мужчина а тряпка.
Шум
Думаю что-то сродни мазохизму. Какой-то винтик в момент его становления личностью сильно сошёл с оси...
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Думаю что-то сродни мазохизму. Какой-то винтик в момент его становления личностью сильно сошёл с оси...
СсылкаПожаловаться
лишь бы это не было опасно,а то любит,любит,а потом ночью возьмевозьмёт и задушит ее подушкой,чтоб никому не досталась.
Хороша Маша да не наша
"слаб на передок" это называется. а если серьезно - есть такой тип мужиков, которым нужно чтобы им постоянно мотали нервы. они могут жить только с гулящими, скандалистками, склонными к деструктиву и тп. адекватных женщин они не воспринимают и с легкостью бросают, а на истеричек гулящих способны "запасть" на всю жизнь. просто такой психотип. к любви это имеет весьма опосредованное отношение, это такой набор комплексов просто. нужно мужчине постоянное чувство унижения от женщины. и комплекс "спасителя" - все эти "она без меня пропадет" и тд
юлия гущинаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
"слаб на передок" это называется. а если серьезно - есть такой тип мужиков, которым нужно чтобы им постоянно мотали нервы. они могут жить только с гулящими, скандалистками, склонными к деструктиву и тп. адекватных женщин они не воспринимают и с легкостью бросают, а на истеричек гулящих способны "запасть" на всю жизнь. просто такой психотип. к любви это имеет весьма опосредованное отношение, это такой набор комплексов просто. нужно мужчине постоянное чувство унижения от женщины. и комплекс "спасителя" - все эти "она без меня пропадет" и тд
СсылкаПожаловаться
Точно, точно, только чаще наоборот- когда жена несёт на себе крест мученицы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем