Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любят только красивых

Что делать? Русский вопрос навсегда. Мужчины любят красивых и ...и все. Дальше, дорогие женщины не обольщайтесь. На этом мужская любовь ограничивается. Как бы наши дамы не мечтали о всем хорошем и какие они прекрасные душой и т.п., сказкам приходится конец. Подумайте. Это правда...
Валера Малей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Метиска
Что делать? Русский вопрос навсегда. Женщины любят мужчин с большим пенисом и и толстым бумажником... и все. Дальше, дорогие мужчины, не обольщайтесь. На этом женская любовь ограничивается. Как бы мелкописечники и нищеброды ни мечтали о всем хорошем, и какие они прекрасные душой и т.п., сказкам приходит конец. Подумайте. Это правда...
булочкаВ ответ на Метиска
Метиска
Что делать? Русский вопрос навсегда. Женщины любят мужчин с большим пенисом и и толстым бумажником... и все. Дальше, дорогие мужчины, не обольщайтесь. На этом женская любовь ограничивается. Как бы мелкописечники и нищеброды ни мечтали о всем хорошем, и какие они прекрасные душой и т.п., сказкам приходит конец. Подумайте. Это правда...
СсылкаПожаловаться
а все почему? нету классового сознания, нету! )
МетискаВ ответ на булочка
булочка
а все почему? нету классового сознания, нету! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори! Размечтались дамочки о хорошем, понимаешь ли! Нет бы о таких как автор помечтать, так нет же! Все о принцах грезят!
булочкаВ ответ на Метиска
Метиска
И не говори! Размечтались дамочки о хорошем, понимаешь ли! Нет бы о таких как автор помечтать, так нет же! Все о принцах грезят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может хучь одна задумается, что красота не вечна, испужается и афтору что обломится )
МетискаВ ответ на булочка
булочка
ну может хучь одна задумается, что красота не вечна, испужается и афтору что обломится )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ну как кастинг не пройдет? Рискованное дело)
булочкаВ ответ на Метиска
Метиска
А ну как кастинг не пройдет? Рискованное дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а такая наша женская доля...тут и сказочке конец...толстый )
МетискаВ ответ на булочка
булочка
а такая наша женская доля...тут и сказочке конец...толстый )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, конец - а уж толстый или нет, это кому как повезло... По личному опыту автора мужская любовь этим как раз и ограничивается)
булочкаВ ответ на Метиска
Метиска
Ну да, конец - а уж толстый или нет, это кому как повезло... По личному опыту автора мужская любовь этим как раз и ограничивается)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правильно, потому что в душу, какой бы она прекрасной не была, пенисом не потычешь ) а по другому как "любить"? ;)
МетискаВ ответ на булочка
булочка
правильно, потому что в душу, какой бы она прекрасной не была, пенисом не потычешь ) а по другому как "любить"? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот как-то так, ага)
МаргошаВ ответ на Метиска
Метиска
Что делать? Русский вопрос навсегда. Женщины любят мужчин с большим пенисом и и толстым бумажником... и все. Дальше, дорогие мужчины, не обольщайтесь. На этом женская любовь ограничивается. Как бы мелкописечники и нищеброды ни мечтали о всем хорошем, и какие они прекрасные душой и т.п., сказкам приходит конец. Подумайте. Это правда...
СсылкаПожаловаться
поправочка: с большим и толстым пенисом и большим и толстым бумажником. Гулять так гулять!!!
МетискаВ ответ на Маргоша
Маргоша
поправочка: с большим и толстым пенисом и большим и толстым бумажником. Гулять так гулять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уж не стала сильно планку завышать, постеснялась)
булочкаВ ответ на Метиска
Метиска
Да я уж не стала сильно планку завышать, постеснялась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот это ты зря! нужно ставить высокие цели!
МаргошаВ ответ на булочка
булочка
а вот это ты зря! нужно ставить высокие цели!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цели должны быть большие и толстые!
булочкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
цели должны быть большие и толстые!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маргоша, насчет бумажника я согласная, а с остальным ...будем в рамках приличия держаться )
МаргошаВ ответ на булочка
булочка
Маргоша, насчет бумажника я согласная, а с остальным ...будем в рамках приличия держаться )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я тока что увидела, в каком мы разделе... Чё? тут тоже рамки???
булочкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
да я тока что увидела, в каком мы разделе... Чё? тут тоже рамки???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как же ж, я не мазохистка )
МетискаВ ответ на булочка
булочка
а вот это ты зря! нужно ставить высокие цели!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да куда мне, я мордой лица не шибко вышла, так что на высокие цели и не замахиваюсь)
булочкаВ ответ на Метиска
Метиска
Да куда мне, я мордой лица не шибко вышла, так что на высокие цели и не замахиваюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
без мечты жить нельзя! тем более нифига другого нам не остается - нихто мэне нэ любэ, нихто нэ прыголубэ )))
МетискаВ ответ на булочка
булочка
без мечты жить нельзя! тем более нифига другого нам не остается - нихто мэне нэ любэ, нихто нэ прыголубэ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обламываться потом тяжко)
булочкаВ ответ на Метиска
Метиска
Обламываться потом тяжко)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а што делать??? русский вопрос навсегда!
МетискаВ ответ на булочка
булочка
а што делать??? русский вопрос навсегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, высокий слог такой, ох высокий)
угуВ ответ на Метиска
Метиска
Да куда мне, я мордой лица не шибко вышла, так что на высокие цели и не замахиваюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так что на высокие цели и не замахиваюсь)

и прально! замахивайся на большие и толстые. так оно верней
МетискаВ ответ на угу
угу
так что на высокие цели и не замахиваюсь)

и прально! замахивайся на большие и толстые. так оно верней
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаешь, есть шанс?
угуВ ответ на Метиска
Метиска
Думаешь, есть шанс?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чёж нету-то? все ведь как-то вон приспосабливаюцца
МетискаВ ответ на угу
угу
а чёж нету-то? все ведь как-то вон приспосабливаюцца
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так автор предлагает к мохнато-шерстяным обезьянам приспосабливаться. Я не могу, у меня на них аллергия(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем