Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любят в жизни только раз

Я не знаю, как там у женщин, но у нас, у мужиков - так. Не смог я забыть ее - ту, которую люблю. Сложные отношения у нас были, преград много, характеры разные. Не выдержали и расстались, в общем, из-за всего этого. Я встретил другую - и нравится она мне, и хорошо мне с ней, и устраивает во всем. Но не то, не то... Ту я любил вопреки, а эту - за что-то. И чувство, что я живу, у меня было только с той женщиной. А сейчас мне тошно. Жизнь будто остановилась. И время не лечит. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Ирина В ответ на Метелица
Метелица
У меня тоже есть такая любовь.
Замужем, муж меня любит, заботится обо мне, а я всё о той скотине думаю.
И не дай Бог, чтоб вот так и было: "любят в жизни только раз".
СсылкаПожаловаться
Все тоже самое. Только у меня эта "скотинка" еще все время звонит и в уши дует: какой же я был дурак, да вернуть бы все назад, да какие бы у нас были дети и т.п и т.д(((
МетелицаВ ответ на Ирина
Ирина
Все тоже самое. Только у меня эта "скотинка" еще все время звонит и в уши дует: какой же я был дурак, да вернуть бы все назад, да какие бы у нас были дети и т.п и т.д(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гадёныш! Уж про детей-то.. Знает, поросёнок, что почти каждая женщина в первую очередь мечтает о детях..
Мой скотинус звонит чётко тогда, когда перестаю о нём думать каждую минуту. Чует.
Ирина В ответ на Метелица
Метелица
Гадёныш! Уж про детей-то.. Знает, поросёнок, что почти каждая женщина в первую очередь мечтает о детях..
Мой скотинус звонит чётко тогда, когда перестаю о нём думать каждую минуту. Чует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прежде всего себе жизнь испортил. Теперь болтается как .....в проруби и мужу моему завидует. А на мои слова, что сам когда-то не захотел, говорит: не бей по больному, это удар ниже пояса.........
МетелицаВ ответ на Ирина
Ирина
Прежде всего себе жизнь испортил. Теперь болтается как .....в проруби и мужу моему завидует. А на мои слова, что сам когда-то не захотел, говорит: не бей по больному, это удар ниже пояса.........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж....
В Вашем случае нужно радоваться, что от такого сокровища отделались.
Удар ниже пояса ему бы не помешал. :)
Ирина В ответ на Метелица
Метелица
Что ж....
В Вашем случае нужно радоваться, что от такого сокровища отделались.
Удар ниже пояса ему бы не помешал. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умом понимаю, а вот сердцем............ Все могло быть совсем по другому, а так и у него жизнь не сложилась, да и мне с ним было бы, наверное, лучше. Хотя история не знает сослагательного наклонения(((
Приветик, пукни в пакетик
Анониму и 30 лет?)
Приветик, пукни в пакетик
Анониму и 30 лет?)
СсылкаПожаловаться
У мужчин такие страдания позднее наступают)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Евгений
Евгений
У мужчин такие страдания позднее наступают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что имеем- не храним, потерямши - плачем!
Евгений В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Что имеем- не храним, потерямши - плачем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это не факт. Далеко не факт. Просто заклинилось на одну и все, а там кроме соплей и страданий и нет ничего. Мужчины также влюбляются часто в тех кто даже мизинца не достоин.)))
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
А вот это не факт. Далеко не факт. Просто заклинилось на одну и все, а там кроме соплей и страданий и нет ничего. Мужчины также влюбляются часто в тех кто даже мизинца не достоин.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в состоянии отличить "заклинило" от другого. Может, она и не идеал была, ну так и я тоже не подарок
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Я в состоянии отличить "заклинило" от другого. Может, она и не идеал была, ну так и я тоже не подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно себя винишь ?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Давно себя винишь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не виню себя. Мы оба с ней хороши были, много боли друг другу причинили
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Евгений
Евгений
А вот это не факт. Далеко не факт. Просто заклинилось на одну и все, а там кроме соплей и страданий и нет ничего. Мужчины также влюбляются часто в тех кто даже мизинца не достоин.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может просто не понял кто это?! Молодость... Фантазии.. Мечты....
Евгений В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А может просто не понял кто это?! Молодость... Фантазии.. Мечты....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю это насмешка природы над венцом творения. Известно же сто когда любовь мозг отключается))) химические реакции идут, гормоны хлещут...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Евгений
Евгений
Я думаю это насмешка природы над венцом творения. Известно же сто когда любовь мозг отключается))) химические реакции идут, гормоны хлещут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает...
Евгений
Любовь в таком варианте как ваш даётся один раз, может два, дальше все. Гормонов не хватает.
Евгений
Или защитная реакция мозга включается.
Бет Мидлер
а я не могу "пристраиваться" к нелюбимому и портить человеку жизнь.
это какой тряпкой надо быть, чтобы вводить человека в заблуждение
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а я не могу "пристраиваться" к нелюбимому и портить человеку жизнь.
это какой тряпкой надо быть, чтобы вводить человека в заблуждение
СсылкаПожаловаться
У меня есть чувства к моей женщине. И в заблуждение я ее не ввожу
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть чувства к моей женщине. И в заблуждение я ее не ввожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами написали, что вы ее не любите и "не то это"
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
сами написали, что вы ее не любите и "не то это"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чувства разными бывают. Есть любовь, а есть тот человек, с кем суждено жить. Судьба так распорядилась, что мы вместе.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
А чувства разными бывают. Есть любовь, а есть тот человек, с кем суждено жить. Судьба так распорядилась, что мы вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не борец вы
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
не борец вы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не судите о других, особенно когда ничего о них не знаете
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
А чувства разными бывают. Есть любовь, а есть тот человек, с кем суждено жить. Судьба так распорядилась, что мы вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что мешало быть с той женщиной?
АнонимВ ответ на Одри
Одри
а что мешало быть с той женщиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Против нас было все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем