Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любят в жизни только раз

Я не знаю, как там у женщин, но у нас, у мужиков - так. Не смог я забыть ее - ту, которую люблю. Сложные отношения у нас были, преград много, характеры разные. Не выдержали и расстались, в общем, из-за всего этого. Я встретил другую - и нравится она мне, и хорошо мне с ней, и устраивает во всем. Но не то, не то... Ту я любил вопреки, а эту - за что-то. И чувство, что я живу, у меня было только с той женщиной. А сейчас мне тошно. Жизнь будто остановилась. И время не лечит. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
15678
tres jolieВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз идеально у нас ничего и не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вы мазохист, если находите драйв и любовь, там , где ее нет..
АнонимВ ответ на tres jolie
tres jolie
тогда вы мазохист, если находите драйв и любовь, там , где ее нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут мазохизм? Мы просто очень разные с ней
tres jolieВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут мазохизм? Мы просто очень разные с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы себе придумали сказку про эту женщину и тешите свое уязвленное самолюбие..
АнонимВ ответ на tres jolie
tres jolie
вы себе придумали сказку про эту женщину и тешите свое уязвленное самолюбие..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, наверное, вам виднее, как у меня было с моей женщиной. Смешно. Не судите по себе, если у вас чувства придуманные
капелька
У меня мама всегда говорила, что любовь бывает только один раз в жизни. Если случилась любовь, но не сложилось, то надо как-то дальше приспосабливаться и жить. А о множестве любви говорят те, кто переживал увлечения, может очень сильные влюблённости, но не любовь. Ну и есть другая любовь, которая приходит с годами к человеку который рядом. Держитесь, живите, такой любви к сожалению больше не будет, но может прийти та, которая с годами. Вам она, наверное, не покажется любовью, но это тоже хорошее чувство. Сочувствую, что не сложилось.
АйришаВ ответ на капелька
капелька
У меня мама всегда говорила, что любовь бывает только один раз в жизни. Если случилась любовь, но не сложилось, то надо как-то дальше приспосабливаться и жить. А о множестве любви говорят те, кто переживал увлечения, может очень сильные влюблённости, но не любовь. Ну и есть другая любовь, которая приходит с годами к человеку который рядом. Держитесь, живите, такой любви к сожалению больше не будет, но может прийти та, которая с годами. Вам она, наверное, не покажется любовью, но это тоже хорошее чувство. Сочувствую, что не сложилось.
СсылкаПожаловаться
Про то, что любовь бывает в жизни раз говорят люди, которые просто сами испытали Это чувство только раз...Я не считаю случайные связи, я говорю точно, что к своим 30 с хвостиком я любила три раза (Любовь не спутаешь не с чем) ,но если в первый раз это было что-то реально неземное - чувство только что начавшей взрослеть девочки...во второй раз - это было сильное просто магнетическое притяжение женщины молодой 22 летней...В третий раз - это зрелая любовь уже выросшей "девочки" - медленно набирающее обороты чувство...И это все Любовь, но Разная..И каждая неповторимая...
Mania Ivanova
Что имеем не храним , потерявши плачим. Садо-мазо . Уйдете от жены к другой , через какое-то время будут слезы по бывшей жене. Вы сами не знаете что Вам нужно. Из жиру беситесь . Или развлекаетесь
АнонимВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Что имеем не храним , потерявши плачим. Садо-мазо . Уйдете от жены к другой , через какое-то время будут слезы по бывшей жене. Вы сами не знаете что Вам нужно. Из жиру беситесь . Или развлекаетесь
СсылкаПожаловаться
Я где-то писал, что от жены ухожу?
Mania IvanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я где-то писал, что от жены ухожу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам скучно, заняться не чем. Не понятно зачем придумали эту тему. Никого Вы не любите, разве что себя и не важно, она Вы или Он . Ваша тема полная чушь
АнонимВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Вам скучно, заняться не чем. Не понятно зачем придумали эту тему. Никого Вы не любите, разве что себя и не важно, она Вы или Он . Ваша тема полная чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется, это вам нечем заняться. Бред несете
ks
Неужели? А мы-то, наивные женщины, думали, что только у нас так... А мужчины на это неспособны...
Лапочка
Когда человек вызывает очень сильные чувства, прям бурю эмоций, то он не для семейной жизни. Поверьте. В браке все должно быть поспокойнее. Пусть она останется просто приятным воспоминанием. А чтобы почувствовать жизнь, не отказывайте себе в удовольствиях.
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Когда человек вызывает очень сильные чувства, прям бурю эмоций, то он не для семейной жизни. Поверьте. В браке все должно быть поспокойнее. Пусть она останется просто приятным воспоминанием. А чтобы почувствовать жизнь, не отказывайте себе в удовольствиях.
СсылкаПожаловаться
Не в страсти дело. Без нее я не чувствую жизнь
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не в страсти дело. Без нее я не чувствую жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и я не про страсть. Был у меня человек и вместе тесно и врозь скушно. Дышать без него тяжело было. Бросила. Сегодня он курит, завтра пьет, после завтра наркота, потом драки, больницы. А я все за ним. Потом решила все, хватит. Онменянедостоен. Вышла замуж за хорошего спокойного человека. Того гнала из мыслей, из снов. Сейчас легче. Научилась получать от жизни удовальствие: карьера, путешествия и просто не отказывать себе ни в чем. Яэтогодостойна. Эгоистка? М.б.
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не в страсти дело. Без нее я не чувствую жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но сколько бы не гнал человека из жизни, если он многое значил, то в душе останется его пустой стул.
Mania IvanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Не в страсти дело. Без нее я не чувствую жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина если любит женщину , он с другой не сможет долго быть. А Ваша тема Фантазии женские
АнонимВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Мужчина если любит женщину , он с другой не сможет долго быть. А Ваша тема Фантазии женские
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты еще скажи, что он в монастырь уходит. Все, свободна
аlena kovalenko
Жить вы должны сами по себе. Остальное - временно и иллюзорно. Пустоту кроме вас самого никто не заполнит...
Tatulek
Вспомнила стихи:
Ты думал, для сердца не много значит
Молчаливая верность ее,
Плачет? Пускай поплачет,
Поет? Ну и пусть поет!
И вот только мыслей угрюмые камни
Да взмах одинокий весла...
Из дома ушла с пустыми руками
И ...- все - как есть - унесла!
Галина Тульская
Надо было бороться за любовь и находить компромиссы. У меня тоже очень сложные отношения с мужчиной уже 8 лет, но кроме него мне никто не нужен.
ЛапочкаВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Надо было бороться за любовь и находить компромиссы. У меня тоже очень сложные отношения с мужчиной уже 8 лет, но кроме него мне никто не нужен.
СсылкаПожаловаться
Иногда бороться нет смысла. Но это не ваш случай
лалли
Не дай Боже такое- сам человек не справится -только молитва помогает.
Айриша
Нет, я не согласна, что любят только раз...Конечно, это кому как повезет...Я лично придерживаюсь другого мнения: Если любовь была - она никуда не девается, она остается навсегда в сердце...Но человек может встретить и полюбить другого - не такой же любовью - а другой, другой материи любовь...Люди меняются, меняются взгляды, опыт, чувства наслаиваются друг на друга....Но я могу с ответсвенностью заявить, что я люблю до сих пор тех трех мужчин, к которым я испытывала Любовь...Но каждый раз это было по-другому, по-новому...Они не конкурировали у меня в сердце, а как бы занимали свои "ниши"...
Мисска
НЕ ВЕРЮ. невозможно любить того, чего нет. любая "любовь" проходит через год, максимум два. всё остальное - зависимости, идущие от психологической незрелости. вместо того, чтобы гонять в голове всякий бред, и его еще и подпитывать внутренним нытьем по прошлому, научились бы строить полноценные и доверительные отношения с другими женщинами. тогда бы поняли, что счастье есть здесь и сейчас. а все эти саратовский страдания, тянущиеся годами, не что иное, как затыкание своих "психологических" дыр. правильно, проще ныть по якобы какой-то супер-бабе, которой в действительности и не существует. придумают себе великую любовь и томятся по ней, любители пострадать. потому что ничего больше и не умеете, как страдать. а в жизни очень много интересных и достойных женщин, просто в силу своего скудоумия вы этого не видите и не умеете видеть. и главное учиться видеть не хотите. чё, нойте дальше и страдайте. не жалко вас ни разу
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
НЕ ВЕРЮ. невозможно любить того, чего нет. любая "любовь" проходит через год, максимум два. всё остальное - зависимости, идущие от психологической незрелости. вместо того, чтобы гонять в голове всякий бред, и его еще и подпитывать внутренним нытьем по прошлому, научились бы строить полноценные и доверительные отношения с другими женщинами. тогда бы поняли, что счастье есть здесь и сейчас. а все эти саратовский страдания, тянущиеся годами, не что иное, как затыкание своих "психологических" дыр. правильно, проще ныть по якобы какой-то супер-бабе, которой в действительности и не существует. придумают себе великую любовь и томятся по ней, любители пострадать. потому что ничего больше и не умеете, как страдать. а в жизни очень много интересных и достойных женщин, просто в силу своего скудоумия вы этого не видите и не умеете видеть. и главное учиться видеть не хотите. чё, нойте дальше и страдайте. не жалко вас ни разу
СсылкаПожаловаться
А мне все равно верит мне несчастная одинокая тетка с этого форума или нет
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем