Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБЛЮ,,,

Он всегда меня любил, я знаю. Когда отталкивала – любил. Когда отказывала в сексе – любил. Когда пренебрежительно относилась – любил. Любил и ждал…когда я полюблю и отвечу на Его чувства. Ждал долго – 11 лет…

Мы поженились ровно через семь месяцев после знакомства. Он оказался таким надежным, умным, взрослым, ytytytзаботливым. Хотя разница в возрасте всего лишь каких-то 2,5 года. Но как с Ним было спокойно! Вот она – моя каменная стена, в самом-самом смысле этого слова. Конечно, не всё и не всегда было гладко, как и у всех. Но в одном я всегда была уверена – Он только мой. И даже мысли не могла допустить, ни пол-мысли…Тем хуже для меня, нужно всегда быть готовой к любому повороту событий. А я оказалась не готова….Ну совершенно не готова. Мир рухнул, всё оказалось ненужным, неважным, был только один кошмар – самая сильная и мучительная боль, какая только может быть – боль от предательства, обмана… И всё это подарил мне Он – тот, кому доверяла безгранично…себе так не верила, как ему… Год с небольшим назад узнала о Её существовании…Молодая, красивая, судя по всему не глупая (блондинка, кстати), стройненькая – Он никогда не скрывал, что именно такие ему нравятся, повторяя «да, в моем вкусе, но люблю я только тебя!». Кинулась к подруге,.. а к кому ещё? - «Как Он мог? Он ведь так тебя любит! Не могу поверить!». Вот и я не могла поверить…и сейчас не могу... Фотографии… они вместе, как трогательно…переписка на известных сайтах…темнеет в глазах, не хватает воздуха… сколько нежности в словах…как трудно дышать… и совершенно не хочется жить, просто незачем…разбиться на машине…разогнаться и…в какой-нибудь столб…но не могу, не имею права – у нас же дети… А там - другая жизнь, болезненная страсть, неимоверная тяга друг к другу через 300 км, разделяющие два страдающих сердца… Я лишняя, мне нет места в Той Его жизни… А так хочется спрятаться, забиться в какой-нибудь угол, пусть это всё окажется просто ужасным сном, ночным кошмаром…Реальность сурова. Спрятаться некуда. Нужно ходить на работу. Нужно заниматься детьми, хотя бы иногда. Нужно, нужно, нужно…Зачем?!! Кому всё это нужно?! Если нет больше той надежной стены, одни обломки! И пустота в душе… И в первый момент даже нет слез….хочется заплакать – так жалко себя…но слез нет, от шока, наверное…

Слезы были потом, когда Он вернулся из города, где нашел Её…было много слез…они и сейчас еще не высохли…

Говорит, что всё прошло, что ничего больше нет, практически не бывает в том городе, с которым связан работой. Я вижу, что любит меня (меня ли одну?), что нужна Ему (насколько?). Но верить не могу, сломалось что-то важное, казавшееся нерушимым, но такое хрупкое…

Наверное, это должно было произойти… Ведь теперь я знаю, КАК Я ЛЮБЛЮ ЕГО…
Irina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Катерюха -P
Привет=)
Иришк. Надо уметь прощать, особенно если вы любите. Измену пережить тяжело, но можно.
Вы подумайте: он заботится о Вас, живёт с Вами, у вас от него дети. Наверно, это гораздо больше значит в вашей жизни, чем мимолётный роман. Каждый может ошибиться. Никто не идеален. Человеку свойственна моногамность. Подумайте сами: вы уверены, что сохранили бы верность, если бы расстались с мужем на пару месяцев, а за вами стал ухаживать какой-нибудь невероятно обаятельный мужчина? Все мы можем совершать ошибки.
Попробуйте его понять и простить. Без прощения семтя не имеет смысла.
У меня ситуация была менее жестокая: изменя моего парня была одноразовая. Но мне тоже было очень больно, т.к. привёл он её домой, и спал с ней на кровати, где до этого спала только я. И у меня были ключи от его квартиры,я могла в любой момент приехать- его это не остановило. Знаете как я сумела его простить?Я изменила ему сама. С первым попавшимся молодым человеком. И всё ему рассказала, так же честно, как и он мне про ту девушку. Мы оба простили друг другу измены и ещё счастливо встречались полгода,а расстались совершгенно по другому поводу.
Так что не ломайте всю свою жизнь. Просто побудьте временно одна и всё сами решите. А самойбийство- не выход. Не одна обида не может быть так же важна, как ваша ЖИЗНЬ.
Любите себя, своих близких и будьте счастливы!
Олеся Низамова
я читаю и сама плачу, ситуация один в один.Даже слов нет как больно от всего. Желаю вам удачи ведь справится со всем этим можно только самой.Просто пережить забыть и простить.Правда как это сделать незнаю.
маруся
Трах на стороне -это не измена.Измена это когда (читайте "он просто растоптал меня" в горячих темах).Ну сходил,поеб-ся,пришел домой.Мужики они как коты.Шатаются гдето,а возвращаются туда где вкуснее кормят и лучше пузико чешут.Пусть она страдает ,он попользовался ей ,а пришел обратно к вам.Как говорится:"На чужой каравай,рот не разивай".Просто тела молодого захотелось.Что вам мешает быть стройной и ухоженой не понятно.В наше время столько возможностей.Я работаю в клинике пласт.хир.,так тетеньки в 45 лучше 25 летних бывают.Берете у него деньги ,приводете себя в порядок.После вложений жаба его задушит от вас уходить.Женщина должна выглядеть так,чтоб мужик понимал,что свято место пусто не бывает.Вот,Валерия с тремя детьми замуж как вышла. . И где теперь ее Шульгин.
IrinaВ ответ на маруся
маруся
Трах на стороне -это не измена.Измена это когда (читайте "он просто растоптал меня" в горячих темах).Ну сходил,поеб-ся,пришел домой.Мужики они как коты.Шатаются гдето,а возвращаются туда где вкуснее кормят и лучше пузико чешут.Пусть она страдает ,он попользовался ей ,а пришел обратно к вам.Как говорится:"На чужой каравай,рот не разивай".Просто тела молодого захотелось.Что вам мешает быть стройной и ухоженой не понятно.В наше время столько возможностей.Я работаю в клинике пласт.хир.,так тетеньки в 45 лучше 25 летних бывают.Берете у него деньги ,приводете себя в порядок.После вложений жаба его задушит от вас уходить.Женщина должна выглядеть так,чтоб мужик понимал,что свято место пусто не бывает.Вот,Валерия с тремя детьми замуж как вышла. . И где теперь ее Шульгин.
СсылкаПожаловаться
Трах на стороне -это не измена.Измена это когда (читайте "он просто растоптал меня" в горячих темах).Ну сходил,поеб-ся,пришел домой.Мужики они как коты.Шатаются гдето,а возвращаются туда где вкуснее кормят и лучше пузико чешут.Пусть она страдает ,он попользовался ей ,а пришел обратно к вам.Как говорится:"На чужой каравай,рот не разивай".Просто тела молодого захотелось.Что вам мешает быть стройной и ухоженой не понятно.В наше время столько возможностей.Я работаю в клинике пласт.хир.,так тетеньки в 45 лучше 25 летних бывают.Берете у него деньги ,приводете себя в порядок.После вложений жаба его задушит от вас уходить.Женщина должна выглядеть так,чтоб мужик понимал,что свято место пусто не бывает.Вот,Валерия с тремя детьми замуж как вышла. . И где теперь ее Шульгин.

Спасибо за совет, все верно. Только я не сказала бы, что плохо выгляжу. Мне никто не дает мой возраст.. У меня только одна проблема - фигура...ну расположена я к полноте, худею в основном на нервной почве... Кстати, когда обо всем узнала, на 5 кг за неделю...При этом я - ни в коем случае не толстая, просто есть несколько лишних килограммов. Но все равно спасибо.
Импульс .
Читаю...замираю...почти моя история....10 лет вместе. Долгожданный ребенок. Муж-стена!!!!Как не могла я поверить тогда, пол-года назад когда увидела их "переписку на известных сайтах"... мир-рухнул!!! Потом он ушел. "Порядочный" видети-ли. Не мог мне врать! Дальше пошли звонки, приезды без предупреждения... И дальше по возрастающей. Длилось это где-то месяц. Потом вернулся. Если честно я сама предложила, а он согласился...Тогда это казалось верным решением....
Но у них ничего не закончилось. Началась "усиленная" переписка. Эта дрянь тоже замужем, и у неё 2-ое детей (мальчики двойняшки, правда уже постарше моей, им по 10 лет) Так вот, она хотела оставить детей мужу и уйти из своей семьи. Думаю это моего мужа и насторожило...Дураком он не был никогда, и решил что со мной надёжнее. Тем более что дочку нашу он боготворит. Все вокруг мне твердили-прости он одумается! А нужно ли ему было это мое прощение?

Вот и не знаю что дальше написать... Завела свою жизнь в тупик! Не знаю что дальше делать. Нет доверия! Сомневаюсь в каждом его слове и жесте. Тем более что повод, как оказывается есть. Сейчас, по прошествии почти уже 6 месяцев-она ему по прежнему пишет. Когда попросила показать почту-показал. Правда как он утверждает-он ей не отвечает, но я знаю что заходит на её странички. Мы тут все пользователи интренета, и вы прекрасно понимаете, что она видит все эти его "посещения". Как я говорю- "молчаливое поощрение"...
Живем, строим планы на будущее, как на автомате. Занимаемся секом... осознаю, что наверное "любовью" заниматься мы больше никогда, не сможем....
Что дальше делать? Как правильно поступить? Уже несколько раз предлагала уйти и не мучиться, и нас не мучить. Всегда говорит что любит на и чтоб я глупостей не говорила....
Моя мама-довольно умная женщина, кстати- сказала: "Если не знаешь как поступить-не делай ничего. Время все расставит по местам." Именно это я сейчас и делаю....
Кстати, я теперь абсолютно как и вы знаю , что ни в чем нельзя быть уверенной на 100 %. Никому верить нельзя. И надеяться надо только на свои силы.
...а в голове крутиться: Господи, и сколько же нас таких....
Людмила Петрухина
Всё это было и прошло.Пережила, простила, потому, что любила, жалела детей, его.А вот умер мой любимый, оставил нас с дочками навсегда, вот тогда и поняла до конца, что он значил в моей жизни. Пусть бы 100 раз изменил, только был живым и здоровым, только бы видеть могла его, общаться с ним. Поэтому попытайтесь простить, если не сможете, тогда решайтесь на более жёсткие меры.
Анастасия Цуканова
Я думаю многие бывали в подобной ситуации! Суть в умении прощать, если действительно любишь и не можешь без этого человека - простишь, Только надо быть готовым к тому, что история может повториться! Я простить смогла, а вот жить с этим человеком не получилось! Постоянно всплывали картинки из памяти! Сейчас очень рада, что мучения закончились! Опять же кто знает, что ждёт впереди! Одно могу сказать: уважаю тех мужчин, кто делает это незаметно для окружающих и тем более для любимой! Если этого не избежать, то лучше не знать! Очень больно смотреть правде в глаза! Опять же может случится чудо ИСЦЕЛЕНИЯ и после этой истории он поймёт, что лучше вас в мире нет и перестанет таскаться! Дай Бог, чтобы так и было!
Маргарита
К сожелению сказать прощаю и простить вещи разного порядка.История до боли знакомая,моя подруга пережила нечто подобное,но....И принела и простила, и не напоминает,а теперь об этом пресловутом НО. Не верит она больше своему любимому,ну не верит и всё! От любой командировки вздрагивает,любая задержка выводит её из равновесия, и всё это она носит в себе( задушевные разговоры с подругами не в счёт). Ну не изжить ей этого червячка сомнения в себе.И не кому не изжить, вот и решайте подходит Вам это или нет.
Виктория
Людям свойственно ошибаться!!! Поговорите с ним и попробуйте дать ему второй шанс. Если не "сработает", значит развод.

А то что Вы говорите о самоубийстве - это очень страшно!!! Да, и это большой грех. Для кого Вы живёте????Ответ прост: как минимум для своего ребёнка, для своего любимого чада, который носит кровинку человека, которого вы любите. Или Вы его желаете оставить на произвол Бога: если вы хотите в в мир иной, а ваш муж будет у другой или запьёт, то что может быть дальше с вашим дитём??? Вы об этом подумали????Любите детей, они ни в чём не виноваты!!!!
Lizaveta Lola
Ирина! И я прочитала Вашу историю, как свою... Много нас, это точно. Сейчас я в состоянии прощения, пытаюсь забыть, но увы, любой шаг в сторону, любое отклонение от привычного образа жизни вызывает боль и страх, вера моя умерла... Одно я понимаю сейчас, он мой единственный человечек в этой жизни, я пытаюсь сделать все, чтобы наши отношения остались такими же, какими были до того, как... Еще я выяснила причину, по которой так случилось и сейчас, зная ее, никогда не допущу прежних ошибок. Кстати, а какой возраст у вас, ведь есть такой Кризис среднего возраста, если бы я об этом знала раньше, смогла бы уберечь нашу семью, как говорится, предупрежден - вооружен.
И еще. Надо верить, что все будет хорошо! Всего Вам доброго!
Импульс .В ответ на Lizaveta Lola
Lizaveta Lola
Ирина! И я прочитала Вашу историю, как свою... Много нас, это точно. Сейчас я в состоянии прощения, пытаюсь забыть, но увы, любой шаг в сторону, любое отклонение от привычного образа жизни вызывает боль и страх, вера моя умерла... Одно я понимаю сейчас, он мой единственный человечек в этой жизни, я пытаюсь сделать все, чтобы наши отношения остались такими же, какими были до того, как... Еще я выяснила причину, по которой так случилось и сейчас, зная ее, никогда не допущу прежних ошибок. Кстати, а какой возраст у вас, ведь есть такой Кризис среднего возраста, если бы я об этом знала раньше, смогла бы уберечь нашу семью, как говорится, предупрежден - вооружен.
И еще. Надо верить, что все будет хорошо! Всего Вам доброго!
СсылкаПожаловаться
"пытаюсь забыть, но увы, любой шаг в сторону, любое отклонение от привычного образа жизни вызывает боль и страх, вера моя умерла... " ...Знакомо....слово в слово! Страх! Постоянный!!! Как змея изнутри точит! Невозможно не бояться! Можно носить это в себе, но не чувствовать -НЕВОЗМОЖНО!!!
Импульс .В ответ на Lizaveta Lola
Lizaveta Lola
Ирина! И я прочитала Вашу историю, как свою... Много нас, это точно. Сейчас я в состоянии прощения, пытаюсь забыть, но увы, любой шаг в сторону, любое отклонение от привычного образа жизни вызывает боль и страх, вера моя умерла... Одно я понимаю сейчас, он мой единственный человечек в этой жизни, я пытаюсь сделать все, чтобы наши отношения остались такими же, какими были до того, как... Еще я выяснила причину, по которой так случилось и сейчас, зная ее, никогда не допущу прежних ошибок. Кстати, а какой возраст у вас, ведь есть такой Кризис среднего возраста, если бы я об этом знала раньше, смогла бы уберечь нашу семью, как говорится, предупрежден - вооружен.
И еще. Надо верить, что все будет хорошо! Всего Вам доброго!
СсылкаПожаловаться
Еще я выяснила причину, по которой так случилось и сейчас, зная ее, никогда не допущу прежних ошибок. !
А Вы уверенны... Знаете мне поначалу тоже казалось, что надо найти какое-то объяснение, что причина скорее всего во мне... Господи, сколько раз я задавала себе вопрос:"ЗА ЧТО???!" Разбирала по полочкам всю нашу жизнь! А потом поняла: "нет простых ответов на столь сложные вопросы"...
Знаете сколько сил я потратила в первые месяцы, после возвращения супруга, чтоб не допускать прежних ошибок?! Никаких мелочных ссор, не повышать голос, давать свободу его действиям, и... ха-ха.. ОЧЕНЬ регулярная интимная жизнь! и многое-многое другое!
И после этого обнаружила, что они по-прежнему общаются, изливая друг другу всю нежность своих чувств. Все это безсмысленно!!! Да и долго ли вы сможете "не быть собой"? Стоит ли ломать себя через колено? (извините, но свои усилия я называю именно так :-)) Я поняла, что если наши половинки, не будут любить нас "черненькими", то и "беленькими" мы им не будем нужны! Это САМООБМАН!
Импульс .В ответ на Lizaveta Lola
Lizaveta Lola
Ирина! И я прочитала Вашу историю, как свою... Много нас, это точно. Сейчас я в состоянии прощения, пытаюсь забыть, но увы, любой шаг в сторону, любое отклонение от привычного образа жизни вызывает боль и страх, вера моя умерла... Одно я понимаю сейчас, он мой единственный человечек в этой жизни, я пытаюсь сделать все, чтобы наши отношения остались такими же, какими были до того, как... Еще я выяснила причину, по которой так случилось и сейчас, зная ее, никогда не допущу прежних ошибок. Кстати, а какой возраст у вас, ведь есть такой Кризис среднего возраста, если бы я об этом знала раньше, смогла бы уберечь нашу семью, как говорится, предупрежден - вооружен.
И еще. Надо верить, что все будет хорошо! Всего Вам доброго!
СсылкаПожаловаться
Кстати, а какой возраст у вас, ведь есть такой Кризис среднего возраста, если бы я об этом знала раньше, смогла бы уберечь нашу семью, как говорится, предупрежден - вооружен.

:-))))))))))))) Моему 31. Для кризиса рановато! Мы с ним ровестники. Я выгляжу очень даже ничего! Мне 30 тоже никто никогда не дает! Фигурка....ну как бы так поскромнее :-) ХОРОШАЯ!!! Я в принципе не склонна к полноте, а на нервной почве вообще стала "стройна как кипарис"! :-) я 49 кг весила толко в 18 лет, в институте!
То, ЧМО, которое мой супруг себе завел-тоже наша ровестица!!! Обычного телосложения (тоже не склонна к полноте). Только с оттянутым животом после родов двойни. Видела её фотки в купальнике- это она себя "любимую" выложила на "разных известных сайтах", типа она этой осенью в Турции отдыхала. Трудно догадаться для кого....Зато у неё наверное очень глубокий внутренний мир!!! Да бред всё это. Я знаю точно что у неё очень язык подвешен. И ещё она ОЧЕНЬ самоуверенный человек, считающий себя эталоном женственности и эрудированности.

Не в возрасте дело!
Все ситуации разные, но в одном очень похожи: то-ли наступает какой-то предел, то-ли от скуки-нашим мужьям вдруг становятся нужны эти острые ощющения! И в этот момент им плевать на всё. Они перешагивают через жен и детей в желании получить этот заветный приз.
А вот потом у всех сладывается по-разному... Кто-то возвращается, кто-то уходит, а кто и вообще как ...в проруби туда-сюда болтается. И мы, жены, тоже по-разному себя ведем: кто-выгоняет, кто-прощает и принимает... только вот как дальше жить, когда веры нет?
Так хочется, чтоб, как в детстве, кто-то сказал как правильно надо поступить. И нужно было-бы просто последоватьсовету... Устала решать сама. Устала сомневаться в правильности своих решений. Надежда...так хочется надеяться, но для меня она уже стала чем то запредельным и иллюзорным. Наверное нахожусь в стадии утраты надежды :-) Извините, девочки, но у меня вот так в жизни сложилось...
А ещё вдруг подумалось, а есть хоть кто-то...хоть одна... кто это пережил, и все наладилось? А то все более осознаю, что единственный выход-это порвать все отношения и испытать то облегчение, о котором Анастасия Цуканова пишет...
Lizaveta LolaВ ответ на Импульс .
Импульс .
Кстати, а какой возраст у вас, ведь есть такой Кризис среднего возраста, если бы я об этом знала раньше, смогла бы уберечь нашу семью, как говорится, предупрежден - вооружен.

:-))))))))))))) Моему 31. Для кризиса рановато! Мы с ним ровестники. Я выгляжу очень даже ничего! Мне 30 тоже никто никогда не дает! Фигурка....ну как бы так поскромнее :-) ХОРОШАЯ!!! Я в принципе не склонна к полноте, а на нервной почве вообще стала "стройна как кипарис"! :-) я 49 кг весила толко в 18 лет, в институте!
То, ЧМО, которое мой супруг себе завел-тоже наша ровестица!!! Обычного телосложения (тоже не склонна к полноте). Только с оттянутым животом после родов двойни. Видела её фотки в купальнике- это она себя "любимую" выложила на "разных известных сайтах", типа она этой осенью в Турции отдыхала. Трудно догадаться для кого....Зато у неё наверное очень глубокий внутренний мир!!! Да бред всё это. Я знаю точно что у неё очень язык подвешен. И ещё она ОЧЕНЬ самоуверенный человек, считающий себя эталоном женственности и эрудированности.

Не в возрасте дело!
Все ситуации разные, но в одном очень похожи: то-ли наступает какой-то предел, то-ли от скуки-нашим мужьям вдруг становятся нужны эти острые ощющения! И в этот момент им плевать на всё. Они перешагивают через жен и детей в желании получить этот заветный приз.
А вот потом у всех сладывается по-разному... Кто-то возвращается, кто-то уходит, а кто и вообще как ...в проруби туда-сюда болтается. И мы, жены, тоже по-разному себя ведем: кто-выгоняет, кто-прощает и принимает... только вот как дальше жить, когда веры нет?
Так хочется, чтоб, как в детстве, кто-то сказал как правильно надо поступить. И нужно было-бы просто последоватьсовету... Устала решать сама. Устала сомневаться в правильности своих решений. Надежда...так хочется надеяться, но для меня она уже стала чем то запредельным и иллюзорным. Наверное нахожусь в стадии утраты надежды :-) Извините, девочки, но у меня вот так в жизни сложилось...
А ещё вдруг подумалось, а есть хоть кто-то...хоть одна... кто это пережил, и все наладилось? А то все более осознаю, что единственный выход-это порвать все отношения и испытать то облегчение, о котором Анастасия Цуканова пишет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я решила, что буду бороться за своего мужа и за возвращение наших отношений, точнее, за искоренение воспоминаний о случившемся. Да, веры нет, но я очень стараюсь... Я не хочу для себя ничего другого, не хочу искать новых отношений, другой мужчина вообще мне не интересен, я люблю этого, своего, родного... Он никуда не уходил, те отношения прекратил и сейчас у нас все хорошо. Знаете, когда я мысленно ставлю на весы то, что у меня осталось и то, что я могла потерять, я понимаю, что все не так уж плохо, и в этот момент я чувствую облегчение. Да, в Вашем случае еще рановато для Кризиса среднего возраста, у нас же как раз то самое... В тот момент мне помогли пара сайтов, может кому пригодятся ссылки:
http://www.perejit.ru/main/prostit_izmen...
http://www.luxemag.ru/marriage/103.html
Всего доброго!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем