Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю...

Женщины,девушки... Вот чессно слово, я так Вас искрене Люблю-прям от всей души... )))  Простите если что... 
Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Panthera tigris
Спасибо, я тоже обожаю кефирчик! :D:D:D:D:D:D
папан допуло
Я все равно их больше люблю...и они меня
папан допуло
Я все равно их больше люблю...и они меня
СсылкаПожаловаться
спору нет- ты лучший.
Просто Муся
ну прям...кифирчик полезнее
Просто Муся
ну прям...кифирчик полезнее
СсылкаПожаловаться
прально ))
blesk
не чувствую...
МаксВ ответ на blesk
blesk
не чувствую...
СсылкаПожаловаться
а ты настройся на эту волну и почувствуешь.
bleskВ ответ на Макс
Макс
а ты настройся на эту волну и почувствуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет уж. сами настраивайтесь. мягко стелят - жестко спать придется.
Комментарий удален.Почему?
МаксВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
что-то в этом есть )))
Ирина
:up:Кефирчик ..настроение поднял
Panthera tigris
Браво, Кефирчеггггг!!!! :):):)
Макс
Я же Вас Люблю-мои родные... )))
Тетя Мотя
Так вроде прощеное воскресенье прошло.
МаксВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Так вроде прощеное воскресенье прошло.
СсылкаПожаловаться
Да вроде у всех,попросил прощение и сам всех простил. Спасибо что напомнили.
Максимка Калашникова
спасибо, что не охаяли! :)это нужно так понимать: поздравление с 8 марта?:))))
Максимка Калашникова
спасибо, что не охаяли! :)это нужно так понимать: поздравление с 8 марта?:))))
СсылкаПожаловаться
))) я тебя понял ;) значит так... милая,дорагая, родная,любимая... и самая самая красивая Максимка, желаю тебе от всей души познать в своей жизни настоящию Любовь. Которая не завидует, не гордится, не превозносится, не раздражается, не мыслит зла, не ищет своего, не радуется не правде, долготерпит, милосердствует, всё покрывает, всему верит, всё переносит и на всё хорошее надеется. Счастья тебе. Люблю. :)
Максимка КалашниковаВ ответ на Макс
Макс
))) я тебя понял ;) значит так... милая,дорагая, родная,любимая... и самая самая красивая Максимка, желаю тебе от всей души познать в своей жизни настоящию Любовь. Которая не завидует, не гордится, не превозносится, не раздражается, не мыслит зла, не ищет своего, не радуется не правде, долготерпит, милосердствует, всё покрывает, всему верит, всё переносит и на всё хорошее надеется. Счастья тебе. Люблю. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кефирчик, спасибо:) только я своё предназначение и цель на данном жизненном этапе вижу не в том чтобы меня любили и превозносили, а то ещё превознесут, руки отпустят и рухну. ...нет! свою цель я вижу в добывании правды, справедливости и отстаивании собственных прав! причём заранее знаю, что сомнут но я по другому не могу! так уж устроена
Максимка Калашникова
Кефирчик, спасибо:) только я своё предназначение и цель на данном жизненном этапе вижу не в том чтобы меня любили и превозносили, а то ещё превознесут, руки отпустят и рухну. ...нет! свою цель я вижу в добывании правды, справедливости и отстаивании собственных прав! причём заранее знаю, что сомнут но я по другому не могу! так уж устроена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчину надо слушаться и уважать, а он тебя любить будет и заботится о тебе. Уверен у тебя получится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем