Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю!

До состояния "ненавижу". Как избавить себя от такой любви?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Комментарий удален.Почему?
туник безымянныйВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

. работать больше надо
АнонимВ ответ на туник безымянный
туник безымянный

. работать больше надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работайте... никто не запрещает...
туник безымянныйВ ответ на Аноним
Аноним
работайте... никто не запрещает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так енто ж вы совет спрашивали
. у меня все ок. без зависимостей
. не хотите избавляться -нойте про себя, зачем вопросы задавать?
АнонимВ ответ на туник безымянный
туник безымянный
так енто ж вы совет спрашивали
. у меня все ок. без зависимостей
. не хотите избавляться -нойте про себя, зачем вопросы задавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хотелось бы избавиться, не было бы темы.. даже очень тяжёлая физическая работа, к сожалению, не спасает...
туник безымянныйВ ответ на Аноним
Аноним
не хотелось бы избавиться, не было бы темы.. даже очень тяжёлая физическая работа, к сожалению, не спасает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у каждого человека есть минусы. у вашего идеала -тоже.если не можете выбить из себя воспоминания о нем, вспоминайте неприятные моменты. увидите, что не такой он уж и идеал, а там и другие люди начнут попадать в зону вашего внимания
АнонимВ ответ на туник безымянный
туник безымянный
у каждого человека есть минусы. у вашего идеала -тоже.если не можете выбить из себя воспоминания о нем, вспоминайте неприятные моменты. увидите, что не такой он уж и идеал, а там и другие люди начнут попадать в зону вашего внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любят не за достоинства или какие-то качества, а просто так...
ненавижу за конкретные поступки...
люди встречаются, но к ним нет любви, только симпатия...
туник безымянныйВ ответ на Аноним
Аноним
любят не за достоинства или какие-то качества, а просто так...
ненавижу за конкретные поступки...
люди встречаются, но к ним нет любви, только симпатия...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отпустите ситуацию. жив, и слава Богу. а , обычно из симпатии любовь и рождается. а так вы не его любите, а воспоминания о нем
АнонимВ ответ на туник безымянный
туник безымянный
отпустите ситуацию. жив, и слава Богу. а , обычно из симпатии любовь и рождается. а так вы не его любите, а воспоминания о нем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нечего вспоминать, одна сплошная боль...
спасибо за неравнодушное отношение ..
И-РАВ ответ на Аноним
Аноним
не хотелось бы избавиться, не было бы темы.. даже очень тяжёлая физическая работа, к сожалению, не спасает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а к вам как относятся? Если так же, то согласуйте действия по отторжению друг друга и процесс пойдет быстрее.
АнонимВ ответ на И-РА
И-РА
а к вам как относятся? Если так же, то согласуйте действия по отторжению друг друга и процесс пойдет быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там всё легко и хорошо, моя любовь не нужна... и я не хочу больше любить, этого человека точно не хочу..
И-РАВ ответ на Аноним
Аноним
там всё легко и хорошо, моя любовь не нужна... и я не хочу больше любить, этого человека точно не хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну что я могу сказать. могу только немного рассмешить) Если бы были мужчиной, то посоветовала бы укусить вишню за задницу, а так... Если нахлынет неконтролируемое чувство, то представьте задницу местного форумного красавца (можно создать тему и обсудить кандидатуру)и... кусайте. Сразу начнете хихикать и любовь, как рукой снимет. :-)
АнонимВ ответ на И-РА
И-РА
ну что я могу сказать. могу только немного рассмешить) Если бы были мужчиной, то посоветовала бы укусить вишню за задницу, а так... Если нахлынет неконтролируемое чувство, то представьте задницу местного форумного красавца (можно создать тему и обсудить кандидатуру)и... кусайте. Сразу начнете хихикать и любовь, как рукой снимет. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо за поддержку..
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
ну да.. любовь - болезнь...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я знаю что такое любовь, не оскорбляйте меня постановкой диагноза - зависимость...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
я знаю что такое любовь, не оскорбляйте меня постановкой диагноза - зависимость...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас не любовь. для вас любовь - это эгоизм, вы ниже это написали.
Lee LooВ ответ на Аноним
Аноним
я знаю что такое любовь, не оскорбляйте меня постановкой диагноза - зависимость...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не любовь. Любовь созидает. А Ваше чувство, Вас, походу, только разрушает. Есть хорошая книга - "Надо ли быть рабой любви?" Норвуд Робин. Мне помогла излечиться. Спустя долгих пять лет, однажды утром я это ощутила - избавление... Я прям даже вздохнула иначе.
АнонимВ ответ на Lee Loo
Lee Loo
Это не любовь. Любовь созидает. А Ваше чувство, Вас, походу, только разрушает. Есть хорошая книга - "Надо ли быть рабой любви?" Норвуд Робин. Мне помогла излечиться. Спустя долгих пять лет, однажды утром я это ощутила - избавление... Я прям даже вздохнула иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она созидает, плодами моей любви пользуются... а меня всё это просто опустошает..
Lee LooВ ответ на Аноним
Аноним
она созидает, плодами моей любви пользуются... а меня всё это просто опустошает..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я что написала? Речь именно о Вас и идет.
Что эта любовь созидает, если Вы ощущаете себя опустошенной? Она только разрушает.
И-РАВ ответ на Аноним
Аноним
она созидает, плодами моей любви пользуются... а меня всё это просто опустошает..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извините, а как пользуются?
АнонимВ ответ на И-РА
И-РА
извините, а как пользуются?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по-разному... в зависимости от того, что необходимо в данный момент...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да! только гормоны это страсть.. у меня нет страсти, только духовное чувство...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем