Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю..

А вы когда-нибудь любили? Как вы поняли, что это любовь? Через время или сразу.? Любовь проходит или она навсегда...? Расскажите.!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
ида василевская
Слушаем тебя сначала ...
Брат
Я любил свою второю машину, надо мной даже смеялись что я мыл ее каждый день, ее звали Ракета! Быстрее ее не было на дорогах.
ида василевскаяВ ответ на Брат
Брат
Я любил свою второю машину, надо мной даже смеялись что я мыл ее каждый день, ее звали Ракета! Быстрее ее не было на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Я люблю своё кольцо-амулет, целую каждый раз, когда надеваю ...
МашкаВ ответ на Брат
Брат
Я любил свою второю машину, надо мной даже смеялись что я мыл ее каждый день, ее звали Ракета! Быстрее ее не было на дорогах.
СсылкаПожаловаться


МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
очень люблю большие деньги и себя..моя любовь постоянна..не люблю нищеты и бедности.., когда люди живут на 30-40 тысяч рублей в месяц, лишь едят и работают и снова едят и какают и интернет и телик.. и магазины :(( - это скотство, а я его не люблю..
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
очень люблю большие деньги и себя..моя любовь постоянна..не люблю нищеты и бедности.., когда люди живут на 30-40 тысяч рублей в месяц, лишь едят и работают и снова едят и какают и интернет и телик.. и магазины :(( - это скотство, а я его не люблю..
СсылкаПожаловаться
И сколько же тебе Матушка нужно для полного счастья?
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Брат
Брат
И сколько же тебе Матушка нужно для полного счастья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 миллионов евро спасли бы меня от несчастья:))) точно..
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
10 миллионов евро спасли бы меня от несчастья:))) точно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Тогда нам не по пути. Если отдам, то сам останусь без штанов.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Брат
Брат
О! Тогда нам не по пути. Если отдам, то сам останусь без штанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
30 миллионов рублей хотя бы осилите?
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
30 миллионов рублей хотя бы осилите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже нет. На квартиру коплю.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Брат
Брат
Тоже нет. На квартиру коплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жалко, конечно, значит мне не быть уже никогда счастливой...
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
очень люблю большие деньги и себя..моя любовь постоянна..не люблю нищеты и бедности.., когда люди живут на 30-40 тысяч рублей в месяц, лишь едят и работают и снова едят и какают и интернет и телик.. и магазины :(( - это скотство, а я его не люблю..
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь )))) тоже себя и деньги люблю)))) и путешествовать))). Тоже настоящее постоянное чувство.
Аленушка
ушла через три года, разбила мне сердце, ввела в депрессию, пью таблетки, плачу как белуга, реву при любом щипке. Проклинаю тот день, когда пошла по той дорожке. Стоящий чел был, но жизнь боль.
Тима с раенаВ ответ на Аленушка
Аленушка
ушла через три года, разбила мне сердце, ввела в депрессию, пью таблетки, плачу как белуга, реву при любом щипке. Проклинаю тот день, когда пошла по той дорожке. Стоящий чел был, но жизнь боль.
СсылкаПожаловаться
а ты как хотела? за все платить приходится. и зря жалеешь, кстати
Элина Волкова
любила несколько раз, это трындеть, накрывает не по-детски, в основном у меня моментально происходит, однажды в 19 лет иду в подругой на дискотеку, поднимаю глаза от пола, парень идет спиной ко мне, вдруг такая боль в сердце, как стрела Амура пронзила, даже удар ощутила. Через много лет стал моим вторым мужем)
АленушкаВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
любила несколько раз, это трындеть, накрывает не по-детски, в основном у меня моментально происходит, однажды в 19 лет иду в подругой на дискотеку, поднимаю глаза от пола, парень идет спиной ко мне, вдруг такая боль в сердце, как стрела Амура пронзила, даже удар ощутила. Через много лет стал моим вторым мужем)
СсылкаПожаловаться
точно именно Амур пронзает, так бывает
Элина ВолковаВ ответ на Аленушка
Аленушка
точно именно Амур пронзает, так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Вас так было?
Злое брюхо
Блин, я наверное одна такая ущербная
ИвановнаВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Блин, я наверное одна такая ущербная
СсылкаПожаловаться
Не боюсь не одна как минимум нас двое
ИвановнаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Не боюсь не одна как минимум нас двое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боись
Sabina Balaeva
Да я любила и до сих пор люблю. Эта была любовь с первого взгляда, увидев его у меня в сердце что-то екнуло я не поняла сначала что это. А потом поняла,что безумно влюбилась. Я не знаю проходит ли любовь. Я думаю что если даже проходит, то на то должны быть причины, а забыть все равно мне кажется не получится.
Valent
Любовь она глубокая очень....) я влюблялась постепенно, пол года думаю...чем больше узнавала его...тем больше влюблялась...
Аноним
Вокруг меня всегда было много мужчин, и сейчас есть. Два раза была замужем. Сейчас кажется, что вообще никогда никого не любила и не могу любить.
Аксенова Ирина
Если про супер пупер любовь, то мне, как в анекдоте, внутренний голос чего-то бормочет, уже даже не пытаюсь сопротивляться, сразу жду кирпичей на голову и салюты
МашкаВ ответ на Аксенова Ирина
Аксенова Ирина
Если про супер пупер любовь, то мне, как в анекдоте, внутренний голос чего-то бормочет, уже даже не пытаюсь сопротивляться, сразу жду кирпичей на голову и салюты
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем