Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю себя и свою семью!!!

Люблю себя. Всегда. При любых условиях и обстоятельствах. Люблю свою семью, даже когда бесят-все равно люблю! Люблю своих друзей. Таких разных и таких прекрасных. Для себя я выбираю лучшее, поэтому наполняю свою жизнь только самым лучшим (лучшим в моем понимании), начиная с людей и заканчивая сортом кофе. Каждая значимая мелочь бескомпромиссно лучшая. Каждая такая мелочь доставляет удовольствие. И из таких мелочей складывается день. День, который начинается с улыбки и продолжается с ней же)
Не терплю неприятных мне людей, не занимаюсь неприятными и неинтересными делами (если только ради любимых), не хочу и не стараюсь соответствовать чужим представлениям о том как "должно быть".
Каждый день-счастливый)) как и каждый месяц, год... для себя я выбираю лучшее, я выбираю счастье))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
А.С.Снежок
вы на пенсии?
НатальяВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
вы на пенсии?
СсылкаПожаловаться
или на препаратах.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
или на препаратах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шучу.
А.С.СнежокВ ответ на Наталья
Наталья
шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Наталья
или на препаратах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
вы на пенсии?
СсылкаПожаловаться
До пенсии далеко еще)
А.С.СнежокВ ответ на Аноним
Аноним
До пенсии далеко еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
домохозяйка?если нет, то как вам удаётся не терпеть неприятных людей и не заниматься неинтересными делами? Ещё и не соответствовать чужим представлениям?
А.С.Снежок
домохозяйка?если нет, то как вам удаётся не терпеть неприятных людей и не заниматься неинтересными делами? Ещё и не соответствовать чужим представлениям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сменила работу. И прежняя устраивала (начальник-золото), но сейчас занимаюсь именно тем, что приносит удовольствие, вдохновляет. Это очень классно, когда на работу как на праздник) плюс и денег стало больше
Аноним
Сменила работу. И прежняя устраивала (начальник-золото), но сейчас занимаюсь именно тем, что приносит удовольствие, вдохновляет. Это очень классно, когда на работу как на праздник) плюс и денег стало больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завидую белой завистью
А.С.Снежок
завидую белой завистью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желаю и вам так жить)))
Аноним
Желаю и вам так жить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к сожалению у меня работа с разными людьми, тут уж не до прихотей...стрессы каждый день
А.С.Снежок
к сожалению у меня работа с разными людьми, тут уж не до прихотей...стрессы каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда терпения вам
Аноним
Тогда терпения вам
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Маргаритта НазароваВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
вы на пенсии?
СсылкаПожаловаться
ха, класс, тож так подумала
Насик Корасик
Молодец. Флаг тебе сама знаешь куда и ещё больше счастья
Солнечный слон
Ура, товарищи!
Наталья
аллилуйя. если вы здоровы и это не от фармакологического воздействия. то это прекрасно.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
аллилуйя. если вы здоровы и это не от фармакологического воздействия. то это прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Здорова)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Здорова)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
славатехоспади. то что вы написали есть гедонизм. очень люблю эту философию. просто конечно не для быта рядового гражданина, но есть куда стремиться.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
славатехоспади. то что вы написали есть гедонизм. очень люблю эту философию. просто конечно не для быта рядового гражданина, но есть куда стремиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стараюсь жить именно так. Мне нравится)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Стараюсь жить именно так. Мне нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще бы. главное чтобы это не было что то типа гипомании и др., дающего картину смены настроения. настораживает вот это
Не терплю неприятных мне людей, не занимаюсь неприятными и неинтересными делами (если только ради любимых), не хочу и не стараюсь соответствовать чужим представлениям о том как "должно быть".

как-то как крошки в кровати. надеюсь, это только к слову, а не протест.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
еще бы. главное чтобы это не было что то типа гипомании и др., дающего картину смены настроения. настораживает вот это

как-то как крошки в кровати. надеюсь, это только к слову, а не протест.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не протест. Такие вещи (неприятные дела и люди) многим портят настроение ежедневно. Убираю все это из своей жизни, не агрессивно, а просто убираю по мере возможностей. Таким образом минимум негатива)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не протест. Такие вещи (неприятные дела и люди) многим портят настроение ежедневно. Убираю все это из своей жизни, не агрессивно, а просто убираю по мере возможностей. Таким образом минимум негатива)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не так много на самом деле неприятных людей и дел. всплывают иногда, не критично обычно. ну если не считать неприятным делом свою работу.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну не так много на самом деле неприятных людей и дел. всплывают иногда, не критично обычно. ну если не считать неприятным делом свою работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, работу важно иметь хорошую (приносящую моральную пользу и деньги, конечно)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, работу важно иметь хорошую (приносящую моральную пользу и деньги, конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еще бы. это уже практически счастье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем