Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю...

Утешьте меня как-нибудь. Люблю давно и безнадежно. Живу от своего любимого далеко. Видимся редко, примерно раз в пару месяцев. Есть общие дела, в том числе бизнес. Он мне доверяет деньги и планы, но вместе быть не хочет, ему и так хорошо. Каждый день на скайпе не по разу. Он одинок, у меня семья. Я его люблю давно. Держусь за повседневность, но радости все как-то нет, грустно без него. Неужели правда, что любовь - это энергия жизни? Или только у женщин так? Неужели это так важно - где мой любимый - со мной или далеко? Неужели это действительно так важно? Прошу, не смейтесь надо мной, я и сама смеюсь над собой. Вопрос снова повторю - неужели любовь действительно важна для счастья? Или это просто каприз?
Сюзанна Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
ИзумрудинкаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Так я и говорю "бывает";))) А не "обязана быть";))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вот лично...не верю...а эти истории "на расстоянии"...просто жвачка для мыслей...не более того....
я тож с этой жвачкой не раз жила)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
я вот лично...не верю...а эти истории "на расстоянии"...просто жвачка для мыслей...не более того....
я тож с этой жвачкой не раз жила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже не верю в любовь на расстоянии. Вот когда он будет спать рядом похрапывая и вокруг будут валяться его разбросанные носки, а тебя это будет не раздражать, а умилять, вот тогда другое дело!;)))
ИзумрудинкаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я тоже не верю в любовь на расстоянии. Вот когда он будет спать рядом похрапывая и вокруг будут валяться его разбросанные носки, а тебя это будет не раздражать, а умилять, вот тогда другое дело!;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
супер сказала ! "а тебя это будет не раздражать, а умилять" )))))))))))))))))
Сюзанна СоколоваВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
супер сказала ! "а тебя это будет не раздражать, а умилять" )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я бы подбирала, чесслово. Носки то....
ИзумрудинкаВ ответ на Сюзанна Соколова
Сюзанна Соколова
А сколько вам лет теперь? И разве бывает любовь в 45?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ей 75 и любовь у них платоническая, всему форуму она уши прожжужала...асексуалы они....
Джоли
Так, может, в этом ваше счастье - любить без взаимности, на расстоянии, страдать. Я серьезно. Вот прозреет ваш идеал, прибежит к вам с признаниями и предложениями (руки и сердца), а вы взглянете на него да вздрогните.
К тому ж, легко создать идеал, когда не видишь, к примеру, что человек каждый день в туалет ходит)
Сюзанна СоколоваВ ответ на Джоли
Джоли
Так, может, в этом ваше счастье - любить без взаимности, на расстоянии, страдать. Я серьезно. Вот прозреет ваш идеал, прибежит к вам с признаниями и предложениями (руки и сердца), а вы взглянете на него да вздрогните.
К тому ж, легко создать идеал, когда не видишь, к примеру, что человек каждый день в туалет ходит)
СсылкаПожаловаться
Я и об этом думала. Все люблю. Жили вместе, несколько раз по нескольку недель... Все принимаю... Просто скучаю. Ну вот...
Мирандолина
А в чем проблема? Многие живут на два мира: реальный и идеальный. Кто-то также любит Бога, кто-тоувлекается цветоводствои или плетет кружево, некоторые до дури любят детей, а Вы общаетесь с идеальным мужчиной. Главное, не приближайтесь, а так вполне себе безопасное хобби, которое дает источник энергии. Цветите на здоровье!
ЗолушкаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А в чем проблема? Многие живут на два мира: реальный и идеальный. Кто-то также любит Бога, кто-тоувлекается цветоводствои или плетет кружево, некоторые до дури любят детей, а Вы общаетесь с идеальным мужчиной. Главное, не приближайтесь, а так вполне себе безопасное хобби, которое дает источник энергии. Цветите на здоровье!
СсылкаПожаловаться
Киса!!Какая ты недобрая! Светлое чуйство -хобби обозвала!!!!
МирандолинаВ ответ на Золушка
Золушка
Киса!!Какая ты недобрая! Светлое чуйство -хобби обозвала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золушка, и не думала злиться, о чем вы??? То, что человек делает бесплатно, но с огромным желанием и душевной отдачей и на чем сосредоточено его внимание, чувства, энергия, называется у взрослых хобби у детей игрой. Я только констатировала факт, не более того. Кстати, хобби у дамы довольно безобидное: и мужу рога не наставляет, ибо занята сильно, и мужчине дает ощущения, что он идеал и принц, и сама при деле. Красотища!!!
Надежда СекретареваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А в чем проблема? Многие живут на два мира: реальный и идеальный. Кто-то также любит Бога, кто-тоувлекается цветоводствои или плетет кружево, некоторые до дури любят детей, а Вы общаетесь с идеальным мужчиной. Главное, не приближайтесь, а так вполне себе безопасное хобби, которое дает источник энергии. Цветите на здоровье!
СсылкаПожаловаться
Вспомнилось чье-то высказывание:" Нельзя прикасаться к идолам - позолота пристает к рукам."
Овсянка
любовь-составляющая часть, но не смысл.
Кармен
мне важна..
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Вы оперируете понятиями, в которых сами не разбираетесь. Можно очень энергично (и энергетично) порвать себе сердце, заметьте.
Кот Васька
Бедный парень... не будет ему счастья с блядью....
Мария ТитчеваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Бедный парень... не будет ему счастья с блядью....
СсылкаПожаловаться
+++
ПТИЧ
Любовь - это сказка для маленьких девочек. Забудь.
Искусственный ИнтеллектВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Любовь - это сказка для маленьких девочек. Забудь.
СсылкаПожаловаться
Любовь - это сказка для маленьких девочек. Забудь.

я с вами согласна. а многие ради этой иллюзии готовы ...опу порвать. узнает если ее мужик про эту связь, вставит ей дюлей по самое не хочу
Искусственный Интеллект
Любовь - это сказка для маленьких девочек. Забудь.

я с вами согласна. а многие ради этой иллюзии готовы ...опу порвать. узнает если ее мужик про эту связь, вставит ей дюлей по самое не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь постарайтесь выразить Вашу мысль русским языком.
Искусственный ИнтеллектВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Теперь постарайтесь выразить Вашу мысль русским языком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многие себе внушат, что любят, и льют слезы. для чего? и как эта мадам не боится, что ее муж узнает про ее великую любовь?
Искусственный Интеллект
многие себе внушат, что любят, и льют слезы. для чего? и как эта мадам не боится, что ее муж узнает про ее великую любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже этого не понять. У меня все замешано на счете.
Natasha Ermolenko
А почему бы и нет?В жизни есть место для ЧУДА! Верьте в это,Сюзанна.
ПТИЧ
Любовь для счастья на одиннадцатом месте.
Светлана Овчинникова
Любовь - действительно энергия жизни. Любите и боритесь за свою любовь так, как можете, как считаете нужным. Никто не имеет права Вас осуждать!
марина ланская
после расстования с парнем в любовь я больше не верю!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем