Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю...

Утешьте меня как-нибудь. Люблю давно и безнадежно. Живу от своего любимого далеко. Видимся редко, примерно раз в пару месяцев. Есть общие дела, в том числе бизнес. Он мне доверяет деньги и планы, но вместе быть не хочет, ему и так хорошо. Каждый день на скайпе не по разу. Он одинок, у меня семья. Я его люблю давно. Держусь за повседневность, но радости все как-то нет, грустно без него. Неужели правда, что любовь - это энергия жизни? Или только у женщин так? Неужели это так важно - где мой любимый - со мной или далеко? Неужели это действительно так важно? Прошу, не смейтесь надо мной, я и сама смеюсь над собой. Вопрос снова повторю - неужели любовь действительно важна для счастья? Или это просто каприз?
Сюзанна Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Екатерина Яблонская
К сожалению, не факт, что если Вы оставите семью и будете вместе с ним это принесет счастье. Общение раз в два месяца и совместная жизнь - разные вещи. Он может оказаться совсем не таким, каким Вы его представляете.
Сюзанна СоколоваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
К сожалению, не факт, что если Вы оставите семью и будете вместе с ним это принесет счастье. Общение раз в два месяца и совместная жизнь - разные вещи. Он может оказаться совсем не таким, каким Вы его представляете.
СсылкаПожаловаться
Да я и не собираюсь ничего менять. Я ведь не про это. Я про энергию. Вопрос в топике - правда ли, что любовь - и есть смысл и соль жизни?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сюзанна Соколова
Сюзанна Соколова
Да я и не собираюсь ничего менять. Я ведь не про это. Я про энергию. Вопрос в топике - правда ли, что любовь - и есть смысл и соль жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы подумайте хорошо и проанализируйте свою жизнь. Может Ваша семья - это и есть любовь, соль, смысл....
Сюзанна СоколоваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А Вы подумайте хорошо и проанализируйте свою жизнь. Может Ваша семья - это и есть любовь, соль, смысл....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я только и делаю, что анализирую. Чесслово. Все у меня хорошо, муж добрый, хороший. Только глаза у меня с ним не то чтобы не горят, а как-то... А когда с любимым разговариваю - жизнь кажется гораздо лучше, веселее. Вот что пугает....Надо сказать, что давно это у нас, лет 15...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Сюзанна Соколова
Сюзанна Соколова
Да я только и делаю, что анализирую. Чесслово. Все у меня хорошо, муж добрый, хороший. Только глаза у меня с ним не то чтобы не горят, а как-то... А когда с любимым разговариваю - жизнь кажется гораздо лучше, веселее. Вот что пугает....Надо сказать, что давно это у нас, лет 15...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я только и делаю, что анализирую. Чесслово. Все у меня хорошо, муж добрый, хороший. Только глаза у меня с ним не то чтобы не горят, а как-то... А когда с любимым разговариваю - жизнь кажется гораздо лучше, веселее. Вот что пугает....Надо сказать, что давно это у нас, лет 15...

да-дада ну ничего ничего не чего туту страдать подумаешь 15 лет и не стока ждут))) вот там испанка ждала офицерюшку который помер по дороге к ней и не предупредил её 35 лет!!! а що слабо тебе на рекорд пойти???))) зато праславишься посмертно!
Светлана ТрохинаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Да я только и делаю, что анализирую. Чесслово. Все у меня хорошо, муж добрый, хороший. Только глаза у меня с ним не то чтобы не горят, а как-то... А когда с любимым разговариваю - жизнь кажется гораздо лучше, веселее. Вот что пугает....Надо сказать, что давно это у нас, лет 15...

да-дада ну ничего ничего не чего туту страдать подумаешь 15 лет и не стока ждут))) вот там испанка ждала офицерюшку который помер по дороге к ней и не предупредил её 35 лет!!! а що слабо тебе на рекорд пойти???))) зато праславишься посмертно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к сожалению, этот офицер и не собирался к ней возвращаться.. ему надо было любыми путями наладить торговые отношения со страной.. исторический факт((( вот интересно, отменила бы испанка обет молчания,если бы узнала истинное к ней отношение любимого человека?..
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Светлана Трохина
Светлана Трохина
к сожалению, этот офицер и не собирался к ней возвращаться.. ему надо было любыми путями наладить торговые отношения со страной.. исторический факт((( вот интересно, отменила бы испанка обет молчания,если бы узнала истинное к ней отношение любимого человека?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к сожалению, этот офицер и не собирался к ней возвращаться.. ему надо было любыми путями наладить торговые отношения со страной.. исторический факт((( вот интересно, отменила бы испанка обет молчания,если бы узнала истинное к ней отношение любимого человека?..

они помолвлены были...мало ли чего он там хотел может он всё сразу хотел и отношения со страной и с испанкой))) одно другому не мешает! никуда бы она не делась всё равно бы ждала надо было просто тлеграмму послать что ему поплохело присмерти , а он видимо хорохорился престарелый жаних думал показать невесте что есть у него ещё порох в пороховницах а в итоге девушке всю жизнь испортил!
Светлана ТрохинаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
к сожалению, этот офицер и не собирался к ней возвращаться.. ему надо было любыми путями наладить торговые отношения со страной.. исторический факт((( вот интересно, отменила бы испанка обет молчания,если бы узнала истинное к ней отношение любимого человека?..

они помолвлены были...мало ли чего он там хотел может он всё сразу хотел и отношения со страной и с испанкой))) одно другому не мешает! никуда бы она не делась всё равно бы ждала надо было просто тлеграмму послать что ему поплохело присмерти , а он видимо хорохорился престарелый жаних думал показать невесте что есть у него ещё порох в пороховницах а в итоге девушке всю жизнь испортил!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
15-летняя Кончита расплатилась за свое короткое счастье жизнью, превратив ее в бесконечное ожидание возлюбленного. Она умерла, так и не узнав, что любовь русского камергера была, по его же признанию друзьям, «жертвой Отечеству» и равнялась... стоимости проекта торгового договора с отцом Кончиты - доном Хосе Дарио Аргуэлло, и груза продовольствия - 2156 пудов пшеницы, 351 пуд ячменя и 560 пудов бобовых. С ним бриг «Юнона» и тендер «Авось» отбыли из Сан-Франциско на Аляску, где в колониях Русской Америки тогда, в 1806-м, свирепствовали голод и цинга.
«Ты в пути, ты все ближе ко мне...» - грезила тем временем в Калифорнии девочка Кончита. А из Иркутска в Санкт-Петербург уже летело резановское письмо свояку Михайле Булдакову: «Из моего калифорнийского донесения не сочти меня, мой друг, ветреницей. Любовь моя у вас, в Александро-Невской лавре, под куском мрамора похоронена (Анна Григорьевна Шелихова-Резанова, 1780 - 1802. - Прим. авт.). Консепсия мила, как ангел, добра, любит меня, ..но нет ей места в сердце моем, здесь я, друг мой, как грешник на духу, каюсь».

И далее: «Силы мои меня оставляют. Разочтусь с собою и со временем. Не знаю, как у вас будет принят план мой, я не щадил для него жизни».

А план был - о-го-го! Присоединить Калифорнию, «лучший кряж земли», к России. Чем черт не шутит? Если любовь восторженной девочки спасла от голодной смерти русские поселения на Аляске, авось, повезет и тут.

http://kp.ru/print/article/22949/852

бедная девушка была просто обманута..
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Светлана Трохина
Светлана Трохина
15-летняя Кончита расплатилась за свое короткое счастье жизнью, превратив ее в бесконечное ожидание возлюбленного. Она умерла, так и не узнав, что любовь русского камергера была, по его же признанию друзьям, «жертвой Отечеству» и равнялась... стоимости проекта торгового договора с отцом Кончиты - доном Хосе Дарио Аргуэлло, и груза продовольствия - 2156 пудов пшеницы, 351 пуд ячменя и 560 пудов бобовых. С ним бриг «Юнона» и тендер «Авось» отбыли из Сан-Франциско на Аляску, где в колониях Русской Америки тогда, в 1806-м, свирепствовали голод и цинга.
«Ты в пути, ты все ближе ко мне...» - грезила тем временем в Калифорнии девочка Кончита. А из Иркутска в Санкт-Петербург уже летело резановское письмо свояку Михайле Булдакову: «Из моего калифорнийского донесения не сочти меня, мой друг, ветреницей. Любовь моя у вас, в Александро-Невской лавре, под куском мрамора похоронена (Анна Григорьевна Шелихова-Резанова, 1780 - 1802. - Прим. авт.). Консепсия мила, как ангел, добра, любит меня, ..но нет ей места в сердце моем, здесь я, друг мой, как грешник на духу, каюсь».

И далее: «Силы мои меня оставляют. Разочтусь с собою и со временем. Не знаю, как у вас будет принят план мой, я не щадил для него жизни».

А план был - о-го-го! Присоединить Калифорнию, «лучший кряж земли», к России. Чем черт не шутит? Если любовь восторженной девочки спасла от голодной смерти русские поселения на Аляске, авось, повезет и тут.

http://kp.ru/print/article/22949/852

бедная девушка была просто обманута..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну дада она просто была молода и глупа....и не было на её беду такого классного сайта как леди мэел ру ))) тогда бы посоветовали ей добрые люди не ждать и не губить свою жизнь из-за старого и лживого больного пенсионера! а испанцы то вокруг не бось ходили кругами блин! дурында то какая!!! отец тоже козёл!
Светлана ТрохинаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ну дада она просто была молода и глупа....и не было на её беду такого классного сайта как леди мэел ру ))) тогда бы посоветовали ей добрые люди не ждать и не губить свою жизнь из-за старого и лживого больного пенсионера! а испанцы то вокруг не бось ходили кругами блин! дурында то какая!!! отец тоже козёл!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласна))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Сюзанна Соколова
Сюзанна Соколова
Да я и не собираюсь ничего менять. Я ведь не про это. Я про энергию. Вопрос в топике - правда ли, что любовь - и есть смысл и соль жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и не собираюсь ничего менять. Я ведь не про это. Я про энергию. Вопрос в топике - правда ли, что любовь - и есть смысл и соль жизни?

ДА!
Сюзанна СоколоваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Да я и не собираюсь ничего менять. Я ведь не про это. Я про энергию. Вопрос в топике - правда ли, что любовь - и есть смысл и соль жизни?

ДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, а вы мальчик или девочка? Наверное, мальчик. Спасибо за ваше ДА!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Сюзанна Соколова
Сюзанна Соколова
Саша, а вы мальчик или девочка? Наверное, мальчик. Спасибо за ваше ДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы кто сузанночка девочка? наверное девочка и вам спасибо за любофф!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Сюзанна Соколова
Сюзанна Соколова
Да я и не собираюсь ничего менять. Я ведь не про это. Я про энергию. Вопрос в топике - правда ли, что любовь - и есть смысл и соль жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для тех,кто способен на сильные чувства--да.Но не каждый может такое испытывать.Они живут чем-то другим.("Любовь--это счастье,--говорят те,кто никогда не любил.";)
Сюзанна Соколова
Да я и не собираюсь ничего менять. Я ведь не про это. Я про энергию. Вопрос в топике - правда ли, что любовь - и есть смысл и соль жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
• Единственное, что имеет значение в конце нашего пребывания на земле, - это то, как сильно мы любили... ( забыла записать кто из великих это сказал....)
Сюзанна Соколова
Да я и не собираюсь ничего менять. Я ведь не про это. Я про энергию. Вопрос в топике - правда ли, что любовь - и есть смысл и соль жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и не собираюсь ничего менять. Я ведь не про это. Я про энергию. Вопрос в топике - правда ли, что любовь - и есть смысл и соль жизни?

Все крутится и вертится вокруг любви:) Разве Вы это сами не замечали?
саша забелаВ ответ на Сюзанна Соколова
Сюзанна Соколова
Да я и не собираюсь ничего менять. Я ведь не про это. Я про энергию. Вопрос в топике - правда ли, что любовь - и есть смысл и соль жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считаю , что ДА. вы ведь любите и живете. неважно, что любите того, с кем не живете. зато любовь к нему позволяет вам жить так, как вы живете в данный момент. а если б жили с тем, кого так сильно любите, а потом ситуация изменится, любовь вдруг пройдет, что тогда??
Алина
сама себе надумала любовь неземную.бывает. только не стоит строить планов, ни общаться (зачем?) , ни тем более оставлять семью ради какого то виртуального поклонника.
Сюзанна СоколоваВ ответ на Алина
Алина
сама себе надумала любовь неземную.бывает. только не стоит строить планов, ни общаться (зачем?) , ни тем более оставлять семью ради какого то виртуального поклонника.
СсылкаПожаловаться
Вы, вероятно, иолоды. Я и сама смеялась - придумала любовь... ив се такое. Да что-то хандра моя не проходит...
Сюзанна Соколова
Вы, вероятно, иолоды. Я и сама смеялась - придумала любовь... ив се такое. Да что-то хандра моя не проходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заняться чем то надо. от безделья много ненужных мыслей появляется (по себе знаю).
Сюзанна СоколоваВ ответ на Алина
Алина
заняться чем то надо. от безделья много ненужных мыслей появляется (по себе знаю).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Занята по самое некуда. Иначе бы совсем плохо... Но я как будто живу в каком -то придуманном мире... От звонка до звонка. Я перепробовала все. Вплоть до гипноза. Разрывала с ним. Становилось совсем плохо. Поняла- лучше разговаривать хоть по скайпу, чем совсем не видеться. У нас это очень давно. Кажется, 15 лет уже... Мне больше лет, чем в ММ...
Сюзанна Соколова
Спасибо, что ответили. Общаться будем, потому что общие дела. Вопрос мой не "продолжать или нет", а в том, правда ли, что любовь - и есть энергия жизни?
Сюзанна Соколова
Спасибо, что ответили. Общаться будем, потому что общие дела. Вопрос мой не "продолжать или нет", а в том, правда ли, что любовь - и есть энергия жизни?
СсылкаПожаловаться
любовь то может быть и есть энергия жизни. но взаимная.
Сюзанна СоколоваВ ответ на Алина
Алина
любовь то может быть и есть энергия жизни. но взаимная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх....Взаимная была у моих родителей. И все, больше я что - то не видела.
Сюзанна Соколова
Спасибо, что ответили. Общаться будем, потому что общие дела. Вопрос мой не "продолжать или нет", а в том, правда ли, что любовь - и есть энергия жизни?
СсылкаПожаловаться
Вот смотрю и удивляюсь, как это люди без любви - прям не ходят от слабости, а ползают...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем