Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю, а секс никакой(

Встречаюсь с парнем 5 месяцев. Очень люблю, он устраивает меня во всем, кроме секса....Я очень редко получаю удовольствие с ним. Как это изменить? И что делать?
Танюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Клава Кедрец
Нифига.нем подходите друг другу в этом плане.бывает.А что не устраевает?Можно поговорить с ним.
Аннушка Анникова
Я думаю, изменить это можно, только если поговорить с ним об этом. Скажите ему, что вам не нравится и что бы вы хотели изменить.
Ирина МарьясоваВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Я думаю, изменить это можно, только если поговорить с ним об этом. Скажите ему, что вам не нравится и что бы вы хотели изменить.
СсылкаПожаловаться
а по-моему здесь ничего не изменишь, есть люди бездарные в сексе и это как приговор.
Ирина Марьясова
а по-моему здесь ничего не изменишь, есть люди бездарные в сексе и это как приговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А талантливыми в сексе бывают только от рождения?
Ирина МарьясоваВ ответ на ZZZ
ZZZ
А талантливыми в сексе бывают только от рождения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно также, как и в кулинарии, шитье, дизайне, экономике и других сферах. Научиться можно всему, но результат будет разный.
Ирина Марьясова
Точно также, как и в кулинарии, шитье, дизайне, экономике и других сферах. Научиться можно всему, но результат будет разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но, главное всё же желание и умение учиться
Ирина Марьясова
а по-моему здесь ничего не изменишь, есть люди бездарные в сексе и это как приговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю также. И всегда пишу здесь об этом.
Ирина Марьясова
а по-моему здесь ничего не изменишь, есть люди бездарные в сексе и это как приговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К моему глубокому сожалению, я с вами полностью согласна. У меня муж такой, вот уже 2,5 года как страдаю от нехватки и некачественного секса, да немного научила его, но чего хочу полностью видимо никогда не получу
Овсянка
разговаривайте с ним=) направляйте, говорите как и что=) обучение того стоит, приятно и возбуждает)))
Natali MinskВ ответ на Овсянка
Овсянка
разговаривайте с ним=) направляйте, говорите как и что=) обучение того стоит, приятно и возбуждает)))
СсылкаПожаловаться
а я не люблю обучать,мне это даже неприятно и как то неловко - хочется получить уже готовый экземпляр,и не знаю о чем разговаривать - ну правда,если начинаю думать,как ему сказать,что мне что то неприятно - не могу сосредоточиться на ощущениях. попробовала один раз написать откровенную смс - МЧ замучал меня просьбами продолжить и повторить это все в реале,но блин! постеснялась! и вслух произнести это все стыдно,он уже назвал меня развратной дамочкой и теперь ждет постоянного подтверждения моей распущенности - но это как то напрягает - есть ведь еще и другие заботы ,кроме секса,и мне хочется быть скорее хорошей девочкой,чем гетерой. Короче,такой вот комплекс у меня. Хочу быть ведомой,а не ведущей.
Долорес Клейборн
Для начала расскажите ему, и попытайтесь исправить ситуацию - экспериментируйте, литературку соответствующую почитайте в конце концов.
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
это жопа.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
это жопа.
СсылкаПожаловаться
+!
Аркадий Лаптев
Ну 5 месяцев - срок МАЛЕНЬКИЙ. А секс регулярный, или "от случая к случаю", где придётся? У Вас ещё идёт стадия притирки, узнавания друг друга. Попробуйте сделать так, как нравится вам в следующую близость (пусть близость пройдёт по-вашему сценарию). , Попробуйте намекнуть, поговорить "об этом". ИЩИТЕ КОМПРОМИСС.
Аркадий Лаптев
Ну 5 месяцев - срок МАЛЕНЬКИЙ. А секс регулярный, или "от случая к случаю", где придётся? У Вас ещё идёт стадия притирки, узнавания друг друга. Попробуйте сделать так, как нравится вам в следующую близость (пусть близость пройдёт по-вашему сценарию). , Попробуйте намекнуть, поговорить "об этом". ИЩИТЕ КОМПРОМИСС.
СсылкаПожаловаться
Аркаша, я всегда в восторге от ваших комментариев :) Хоть прям ща в замы Онищенко по сексопатологии!!! Ей богу! Заверните еще че нить поядреней, плиз. Про точку Жи или про то где ентот компромис искать надо и еще в чем?
Аркадий Лаптев
Ну 5 месяцев - срок МАЛЕНЬКИЙ. А секс регулярный, или "от случая к случаю", где придётся? У Вас ещё идёт стадия притирки, узнавания друг друга. Попробуйте сделать так, как нравится вам в следующую близость (пусть близость пройдёт по-вашему сценарию). , Попробуйте намекнуть, поговорить "об этом". ИЩИТЕ КОМПРОМИСС.
СсылкаПожаловаться
Согласна,если встречи редкие пять месяцев не срок. Тем более если нет места для встреч,много факторов могут повлиять. Я со своим полгода как мыши под одеялом в проходной комнате. какое уж там удовольствие? Пока не переехали в изолированную комнату секас не наладился. Немного алкоголя перед этим делом то же раскрепощает - главное не переборщить.А то заснете раньше времени.)
Алекса
НЕ совпадаете просто как мужчина и женщина!
Брюнет-ка
Пять месяцев - не маленький срок, считаю. Своему бывшему словами, намеками постепенно давала понять что и как делать, со временем наладилось. Попробуй, если для него ваши отношения важны, то он прислушается
Марина Смехова
Как снизить вес быстро,заинтересовалась этой методикой после прочтения в журнале о ее эффективности. Попробовала и скинула лишний вес,просто не верится!!! http://uvsr.stu.ru/s/59
Игорь
изменить! А что делать?
Irina
поговорите. Если получится найти правильные слова, многое можно изменить.
Игорь Васильев
По статистике большинство измен начинается в Интернете.
Возможно и сейчас, когда вы читаете эти строки, ваш любимый человек уже договаривается о встрече. Наш опыт показывает, что упорство, с которым люди порой скрывают свою жизнь, поистине шокирует. Иногда люди даже не представляют, как много всего происходит в тайной жизни своей второй половины.
Мы поможем узнать правду и избавиться от сомнений. Проверить своего партнера можно прямо сейчас. Зарегистрируйся, установи слежку и наблюдай онлайн! http://uvsr.stu.ru/s/61
Термит
А Вы точно его любите? Может, ваши отношения от разума? поэтому и тело "молчит".
Natali MinskВ ответ на Термит
Термит
А Вы точно его любите? Может, ваши отношения от разума? поэтому и тело "молчит".
СсылкаПожаловаться
Да же если любишь,не всегда сразу удается притереться друг к другу. Мне тут в одной теме ответили,что сексуальная гармония приходит на 3-4 году совместной жизни. Так что,все у них впереди)
Игорь Игорь
Программка для тех,кто хочет узнать с кем и что пишут он или она друг другу качай,пользуйся. http://uvsr.stu.ru/s/61
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем