Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю бардов-шестидесятников

Изящество и корректность, эта "картошечка в мундире", эти кухонные разговоры, когда казалось, что мы можем все. Где все это теперь? В микроволновках? В смартфонах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
теперь модно картошечку в мундире -> в микроволновке...
.
кухонные разговоры
захария андреева_z_z
бардов очень выборочно люблю. скорее отдельные песни. высоцкого люблю. у меня нет ни микроволновки, ни смартфона. ...трындим на кухне обо всем...а что вам мешает то со своей компанией продолжать кухонные посиделки под гитару?
Елена Васильева
И микроволновка и смартфон не помешает, если есть гитара и душа молода.
Аноним
Да, и под гитару сидим, и картошечку уважаем, хотя имеем и смартфоны, и микроволновки, и другие блага цивилизации. Но есть некая ностальгия по прошлому, где Высоцкий и Визбор, Окуджава и Городницкий. И еще нравится фильм "Еще раз про любовь", где все это экстрагировано. А картошечка - теперь это по отдельным кухням, а тогда это было всеобщим. Сорри, так как-то...(((((((((
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Да, и под гитару сидим, и картошечку уважаем, хотя имеем и смартфоны, и микроволновки, и другие блага цивилизации. Но есть некая ностальгия по прошлому, где Высоцкий и Визбор, Окуджава и Городницкий. И еще нравится фильм "Еще раз про любовь", где все это экстрагировано. А картошечка - теперь это по отдельным кухням, а тогда это было всеобщим. Сорри, так как-то...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Это было много лет назад. Изменилось время, изменились люди (даже те, которые все это любили).
Не обязательно в худшую сторону, просто другой темп жизни, когда даже клип кажется длинным
...
Наверное, важно не зацикливаться на прошлом, все-таки впереди что-то еще будет...
Mar Fa
Ужас
Когда начинают на гитаре брынчать, пристрелить охота
Терпеть не могу самодеятельность
Алексей К.М.В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ужас
Когда начинают на гитаре брынчать, пристрелить охота
Терпеть не могу самодеятельность
СсылкаПожаловаться
Угу, точно, если в компании попадутся двое-трое, и начинают - а это... а это... по кусочку из всего.
Irinka1954.IK-Клубок
Я тоже люблю песни бардов
Любовь Пяткова
Люблю Высоцкого. Остальных очень выборочно.
"Всё можем" это просто юность. Понимание жизни приходит позже.
Звездафшоке
вот с них и начался развал СССР..... свобода слова...матьее....Кроме Солнышка леснова много зловредных песенок проскакивало...
Алексей К.М.В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
вот с них и начался развал СССР..... свобода слова...матьее....Кроме Солнышка леснова много зловредных песенок проскакивало...
СсылкаПожаловаться
Да ладно, было б колбасы достаточно - никто из народа против Советской Власти и слова не вякнул, а тут ещё и водку отобрали.
ЗвездафшокеВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Да ладно, было б колбасы достаточно - никто из народа против Советской Власти и слова не вякнул, а тут ещё и водку отобрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю как это было. На Севере у нас все было. Добытое неимоверным трудом и водка и колбаса. Потому что родители работали. А эти физики-лирики...бррр...как вспомню...В Лабытнангах как начнут садиться в поезд, с грязными голодными детьми...бррр...дети стоят кругом возле стола, есть хотят, на нас смотрят...у этих же, бардов, в голове туман и запах тайги... Пожрать сроду нет...Так и сидели бы у себя в Подмосковье, где ближе...Чего на Крайний Север то переться..Времена всегда трудные...Надеюсь что их дети сдали в дома престарелых. За счастливое детство!
☭Кошка - плюшка☭
А зима будет большааааяяя....(с)
Тигра
беседы на сонных кухнях
танцы на пьяных столах.... (с )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем