Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люблю безответно..........................

Влюбилась безответно....Учился он на курс старше, как он окончил университет, осталась я учиться год - без него... Через год увидела я его в компании друзей и сердце замерло, я будто сошла с ума. Нашла его в интернете, решила во что бы не стало познакомиться. И по сей день общаюсь только по интернету, с его стороны нет никакой инициативы. Хочу сама предложить встретиться, но что изменится от этого - он просто вежливо откажется....Мои мысли только о нем....
Saida Swettie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
волшебница*
попытка - не пытка. если прям так вас тянет к нему, то делайте сама первый шаг.
Ураган Катрина (ИИ)
чего-то навыдумывали вы себе....
с чего вы взяли, что безответно? может он безынициативный? это хуже ((
самой предлагать не надо, по крайней мере так прямо
с чего вы взяли, что он откажется? боитесь быть "посланной"? )) это зря. вы ничего не теряете))
Рыжая Соня
Мужчинам нравятся активные девушки, которые не боятся сделать первый шаг! И отбросте предрассудки!
Лучше жалеть о том, что сделано, чем всю жизнь жалеть о том что могла бы сделать, но не решилась.
Рыжая Соня
Мужчинам нравятся активные девушки, которые не боятся сделать первый шаг! И отбросте предрассудки!
Лучше жалеть о том, что сделано, чем всю жизнь жалеть о том что могла бы сделать, но не решилась.
СсылкаПожаловаться
Только они на активных девушках не женятся, с ними интересно спать и не более...)))
Рыжая СоняВ ответ на IRA BAG
IRA BAG
Только они на активных девушках не женятся, с ними интересно спать и не более...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ладно?!! Хи-хи-хи! Значит я, и много моих подруг... так... не вышли замуж....а просто погулять вышли. А кто женится на женщине с которой спать неинтересно, а с активными интересно спать, говорить, жить... Так, что извините. Что я счастливо вышла замуж, и за всех женщин которых я знаю, что они делали первый шаг и не проигрывали. А живут со своими мужьями и незнаю, что на них никто не должен женться.
Рыжая Соня
Да, ладно?!! Хи-хи-хи! Значит я, и много моих подруг... так... не вышли замуж....а просто погулять вышли. А кто женится на женщине с которой спать неинтересно, а с активными интересно спать, говорить, жить... Так, что извините. Что я счастливо вышла замуж, и за всех женщин которых я знаю, что они делали первый шаг и не проигрывали. А живут со своими мужьями и незнаю, что на них никто не должен женться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос! Сколько вы в браке?
Рыжая СоняВ ответ на IRA BAG
IRA BAG
Вопрос! Сколько вы в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично я - год. А вот мои родители, там тоже мама делала первый шаг и была (и остается) активной в продвижении отношений уже 23 года живут и ничего. Есть подруги, одна 5 лет замужем, другая 3 года.
Что еще? )))
Ирина Натарова
Раз общаетесь в инете,наверно, знаете, чем человек интересуется. Исходя из этого, можно ненавязчиво предложить вместе посетить какую-нибудь выставку, музей или сходить на концерт. Ничего зазорного в этом не вижу.
Василиса
Если очень хотите, то сделайте, по крайнер мере не будете мучаться от неопределённости. ведь отрицательный результат - тоже результат....
Только имейте в виду, что отношения ваши будут держаться на вашей инициативе....
Комментарий удален.Почему?
Оля КиселёваВ ответ на Зульфия Чайкина
Комментарий удален.Почему?
Что за бред? Какая марка? Какой натиск? Человек сам строит свою жизнь (независимо от половой принадлежности).
Комментарий удален.Почему?
Марина КаменскихВ ответ на Зульфия Чайкина
Комментарий удален.Почему?
Даааа и просидит она всю жизнь ждя того СВОЕГО....
Я за активность!
Ангел Я
он знает что общается с вами? той девушкой с которой у друзей встречаолся? может предложить ему сходить куданить, мол есть два билета а все заняты, не составишь ли компанию?
Лёля ***
Проще всего сидеть, страдать какая я бедная и несчастная!!! Надо действовать!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем