Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю бывшего

История двадцатилетней давности. Встретились когда мне было 16, ему 20. Полюбили друг друга, встречались, но не спали, любила его до безумия.Вообщем, не сложилось у нас, его женили родители ( у нас разные национальности, его родня не хотела русскую сноху, он единственный сын.
Я вышла замуж, не скажу что по большой любви, родила деток, с мужем живем нормально, обычная жизнь. Бывший развелся, опять женился, иногда через
подруг передавал, что хотел бы встретиться, просто поговорить, я отказывалась, ну он и не настаивал, понимал,что я замужем.
Но вот где то год назад он стал предпринимать активные попытки к сближению, стал названивать моей лучшей подруге, узнавать о моей жизни, об
отношениях с мужем, умолять устроить нам встречу. От встречи с ним я отказалась, но блииин, как подумаю о нем, бабочки в животе порхать начинают.
Уже год не могу забыть его и боюсь встречи, не хочу ломать семью, но и без него не могу.
Вопрос в следующем, что это????Стоит ли мне встречаться с ним? И серьезно ли это у него?

Я понимаю, что многие меня поднимут на смех, взрослая тетка и мается херней, но посоветоваться больше не с кем.

Дорогие форумчане, только не стебитесь пжаста, а подскажите и посоветуйте....
Лана Шмелева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Ник Валуев
Встречайтесь с бывшим и наслаждайтесь жизнью, она такая короткая, быстро проходит. А муж простит, если узнает, не сразу, но простит.
444удеся))В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Встречайтесь с бывшим и наслаждайтесь жизнью, она такая короткая, быстро проходит. А муж простит, если узнает, не сразу, но простит.
СсылкаПожаловаться
как вы можете говорить что муж простит?
Ник ВалуевВ ответ на 444удеся))
444удеся))
как вы можете говорить что муж простит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ведь не сразу узнает, пройдет не меньше года-двух, чтобы он что-то узнал точно. И какие у него варианты будут? Уйти? Куда? Если Вы не станете его игнорировать полностью, то все так и останется. Бойтесь любви любовника, любовник начнет ревновать к мужу и не захочет делить Вас с мужем.
ДушечкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Он ведь не сразу узнает, пройдет не меньше года-двух, чтобы он что-то узнал точно. И какие у него варианты будут? Уйти? Куда? Если Вы не станете его игнорировать полностью, то все так и останется. Бойтесь любви любовника, любовник начнет ревновать к мужу и не захочет делить Вас с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому любовника нужно во время знакомить с какой нибудь красоткой и так уберечь мужа от стресса
Ник ВалуевВ ответ на Душечка
Душечка
Поэтому любовника нужно во время знакомить с какой нибудь красоткой и так уберечь мужа от стресса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дальновидно! Во время сплавить любовника.
ДушечкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Дальновидно! Во время сплавить любовника.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сплавить, а позаботиться о его благополучии, предоставить выбор и таким образом и его спасти от ненужных переживаний
Ник ВалуевВ ответ на Душечка
Душечка
Не сплавить, а позаботиться о его благополучии, предоставить выбор и таким образом и его спасти от ненужных переживаний
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Замечательно! Даже можно сказать супергуманно! Не встречал такого в жизни....
ДушечкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Замечательно! Даже можно сказать супергуманно! Не встречал такого в жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего себе супергуманно, один с рогами, другой вежливо поставлен туда где взят и она как бы то и никому то и не досталась.
Ник ВалуевВ ответ на Душечка
Душечка
Ничего себе супергуманно, один с рогами, другой вежливо поставлен туда где взят и она как бы то и никому то и не досталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное - все живы-здоровы! И при своих!
ДушечкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Главное - все живы-здоровы! И при своих!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если они все таки несчастны им есть к чему стремиться
444удеся))В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Он ведь не сразу узнает, пройдет не меньше года-двух, чтобы он что-то узнал точно. И какие у него варианты будут? Уйти? Куда? Если Вы не станете его игнорировать полностью, то все так и останется. Бойтесь любви любовника, любовник начнет ревновать к мужу и не захочет делить Вас с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага а он с ней встретиться хочет так просто что бы поглазеть)))))
Ник ВалуевВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ага а он с ней встретиться хочет так просто что бы поглазеть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не просто так, а закрутить роман.
Анна СтойильковичВ ответ на 444удеся))
444удеся))
как вы можете говорить что муж простит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы можете говорить что муж простит?

охриненть)))...мне б -головенку открутил,ноги вырвал
Анна Стойилькович
как вы можете говорить что муж простит?

охриненть)))...мне б -головенку открутил,ноги вырвал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мне бы не открутили и ноги на месте.только вот спокойно жить бы уже точно не дали.
Анна СтойильковичВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ну мне бы не открутили и ноги на месте.только вот спокойно жить бы уже точно не дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это утрировано... не вижу смысла в таких встречах!
Анна Стойилькович
Это утрировано... не вижу смысла в таких встречах!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочется это хуже чем болит(обожаю эту поговорку)))
Анна СтойильковичВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Хочется это хуже чем болит(обожаю эту поговорку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думаю,автор для себя давно все решила
Ник Валуев
Встречайтесь с бывшим и наслаждайтесь жизнью, она такая короткая, быстро проходит. А муж простит, если узнает, не сразу, но простит.
СсылкаПожаловаться
Встречайтесь с бывшим и наслаждайтесь жизнью, она такая короткая, быстро проходит. А муж простит, если узнает, не сразу, но простит.

ты на себя не похож в таких суждениях...
не узнаю тебя))
Ник ВалуевВ ответ на Sandra
Sandra
Встречайтесь с бывшим и наслаждайтесь жизнью, она такая короткая, быстро проходит. А муж простит, если узнает, не сразу, но простит.

ты на себя не похож в таких суждениях...
не узнаю тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко женщину, вышла замуж не по большой любви....живут обычной жзнью....буднично....а тут любовь молодости....Допускаю, что он окажется хуже мужа. Есть формула: "Нужно изменить мужу, чтобы понять, что лучше его нет!" А может закипят страсти у неё и у него! Хватило бы ума умело скрывать всё....
"Я сегодня ночевал с женщиной любимою...." очень возможно, что эта песня будет про них....
Ник Валуев
Жалко женщину, вышла замуж не по большой любви....живут обычной жзнью....буднично....а тут любовь молодости....Допускаю, что он окажется хуже мужа. Есть формула: "Нужно изменить мужу, чтобы понять, что лучше его нет!" А может закипят страсти у неё и у него! Хватило бы ума умело скрывать всё....
"Я сегодня ночевал с женщиной любимою...." очень возможно, что эта песня будет про них....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рамантик ты)
Ник ВалуевВ ответ на Sandra
Sandra
рамантик ты)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно....другие женщины тоже это говорили, в реале....пошёл думать плохо это и лечиться надо, или ещё пожить так....
Ник Валуев
Странно....другие женщины тоже это говорили, в реале....пошёл думать плохо это и лечиться надо, или ещё пожить так....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что странного в этом?
Ник ВалуевВ ответ на Sandra
Sandra
что странного в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В общем то ничего....Сам не знаю,зачкм написал....
Маруся ТимофееваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Жалко женщину, вышла замуж не по большой любви....живут обычной жзнью....буднично....а тут любовь молодости....Допускаю, что он окажется хуже мужа. Есть формула: "Нужно изменить мужу, чтобы понять, что лучше его нет!" А может закипят страсти у неё и у него! Хватило бы ума умело скрывать всё....
"Я сегодня ночевал с женщиной любимою...." очень возможно, что эта песня будет про них....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко женщину, вышла замуж не по большой любви....живут обычной жзнью....буднично....а тут любовь молодости....Допускаю, что он окажется хуже мужа. Есть формула: "Нужно изменить мужу, чтобы понять, что лучше его нет!" А может закипят страсти у неё и у него! Хватило бы ума умело скрывать всё....
"Я сегодня ночевал с женщиной любимою...." очень возможно, что эта песня будет про них....


О чем вы сегодня? зачем это все - в итоге ведь окажеться что обыденность лучше одной этой встречи.. ну только потом поздно будет.. вы таки прямо призываете! удивлена!

не делайте этого! у него спорт интерес.. он вас когда то променял.. (слово родителей важнее оказалось) слабака - не любил значит сильно.. а сейчас возмужал?! хер там... слабыемужчины так и остаются шакалами.. а не ЛЬВАМИ..
Ник ВалуевВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
Жалко женщину, вышла замуж не по большой любви....живут обычной жзнью....буднично....а тут любовь молодости....Допускаю, что он окажется хуже мужа. Есть формула: "Нужно изменить мужу, чтобы понять, что лучше его нет!" А может закипят страсти у неё и у него! Хватило бы ума умело скрывать всё....
"Я сегодня ночевал с женщиной любимою...." очень возможно, что эта песня будет про них....


О чем вы сегодня? зачем это все - в итоге ведь окажеться что обыденность лучше одной этой встречи.. ну только потом поздно будет.. вы таки прямо призываете! удивлена!

не делайте этого! у него спорт интерес.. он вас когда то променял.. (слово родителей важнее оказалось) слабака - не любил значит сильно.. а сейчас возмужал?! хер там... слабыемужчины так и остаются шакалами.. а не ЛЬВАМИ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что с того? Ведь речь не о нем, а о ней....О женщине, которая хочет любить....Это как в служебном романе, замдиректора оказался негодяем, отдал письма в профком, зато она сначала испытала НАСТОЯЩИЕ чуства, затем уже излечилась от них....Это жизнь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем