Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю бывшего мужа!

Вот люблю его больше жизни! В разводе виновата сама.А когда поняла что потеряла, так нахлынула что дышать сил нет. Жизнь мимо проходит. Он конечно же не верит, у него на это есть основание. Да и избавляться от этого чувства не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте только без сама виновата, нужно думать головой и все в таком роде. Сама все прекрасно знаю и понимаю. Просто интересно вот здесь все просят совета как поступить завести любовника или нет, им советуют разное, кто то в омут с головой предлагают кидаться, кто то одуматься. А прислушиваются ли к этим советам или все таки совершают свои ошибки.
СсылкаПожаловаться
а сама виновата, нужно думать головой и все в таком роде
Кира Ф.
Бред. Мужа любишь - не изменишь. Тут и думать нечего.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Бред. Мужа любишь - не изменишь. Тут и думать нечего.
СсылкаПожаловаться
Конечно Вы по своему правы! Но ко многому привыкаешь и считаешь что так и должно, но ценить начинаешь только после потери.
Милена
Хорошо, что поняли свою ошибку. Надеюсь, помиритесь. Я всегда за семью, только без измен и вранья
АнонимВ ответ на Милена
Милена
Хорошо, что поняли свою ошибку. Надеюсь, помиритесь. Я всегда за семью, только без измен и вранья
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку.
Marina
Вы пока не встретили достойного мужчину, поэтому думаете, что любите бывшего. Когда все хорошо не изменяют. Значит чего-то Вам не хватало, если решились на измену. Помощи, внимания, понятия "вместе", Вам лучше знать чего именно. Но сейчас, пока Вы одна (или в паре, но с нелюбимым), Вы идеализируете бывшего.
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Вы пока не встретили достойного мужчину, поэтому думаете, что любите бывшего. Когда все хорошо не изменяют. Значит чего-то Вам не хватало, если решились на измену. Помощи, внимания, понятия "вместе", Вам лучше знать чего именно. Но сейчас, пока Вы одна (или в паре, но с нелюбимым), Вы идеализируете бывшего.
СсылкаПожаловаться
А если место в сердце занято другим человеком. Правильно Вы все говорите что когда любишь не изменяешь. Так я его очень сильно люблю, и кроме как о нем больше думать не могу, все мысли связаны с ним.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
А если место в сердце занято другим человеком. Правильно Вы все говорите что когда любишь не изменяешь. Так я его очень сильно люблю, и кроме как о нем больше думать не могу, все мысли связаны с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит другой не все место "занял".))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Значит другой не все место "занял".))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно было думать о других, а я свое Я поставила на первое место.
Ника ВалуевВ ответ на Marina
Marina
Вы пока не встретили достойного мужчину, поэтому думаете, что любите бывшего. Когда все хорошо не изменяют. Значит чего-то Вам не хватало, если решились на измену. Помощи, внимания, понятия "вместе", Вам лучше знать чего именно. Но сейчас, пока Вы одна (или в паре, но с нелюбимым), Вы идеализируете бывшего.
СсылкаПожаловаться
"..помощь, внимание, понятие "вместе"...." достигаются через половые органы? Забавно!
капелькаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
"..помощь, внимание, понятие "вместе"...." достигаются через половые органы? Забавно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, но при отсутствии таких вещей как "...помощь, внимание, понятие "вместе"....", женщина может пойти по легкому пути и попытаться при помощи секса на стороне искать эти недостающие элементы. Для женщины тесно связаны такие понятия как секс и любовь. Видимо мозг отказывает и пытаются так компенсировать отсутствие любви. Понятно дело, что это невиданная глупость и таким образом ничего подобного найти нельзя, но мотивы понятны. По наивности любви ищут во вне.
Ника ВалуевВ ответ на капелька
капелька
Нет, но при отсутствии таких вещей как "...помощь, внимание, понятие "вместе"....", женщина может пойти по легкому пути и попытаться при помощи секса на стороне искать эти недостающие элементы. Для женщины тесно связаны такие понятия как секс и любовь. Видимо мозг отказывает и пытаются так компенсировать отсутствие любви. Понятно дело, что это невиданная глупость и таким образом ничего подобного найти нельзя, но мотивы понятны. По наивности любви ищут во вне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получается, не совсем зрелая личность.
капелькаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
получается, не совсем зрелая личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
инфантилизм вообще бич нашего времени
АнонимВ ответ на капелька
капелька
инфантилизм вообще бич нашего времени
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все мы хороши задним умом, в любой ситуации.
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Все мы хороши задним умом, в любой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так зрелые личности сейчас редкость, как мужчины, так и женщины.
Юлия
уже несколько раз об этом писали. создается впечатление, что Вы мужчина, которому изменила жена.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
уже несколько раз об этом писали. создается впечатление, что Вы мужчина, которому изменила жена.
СсылкаПожаловаться
Без комментарий по этому поводу. А факт того что человеку хочется хоть с кем пообщаться что бы с ума не сойти не рассматривается?
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Без комментарий по этому поводу. А факт того что человеку хочется хоть с кем пообщаться что бы с ума не сойти не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все 4 темы Ваши?
Аноним
Нет! Я писала что людям нужно где то душу изливать вот они сюда и пишут. Что бы столько тем заводить, наверное нужно с работы увольняться.
DV
Ну и любите дальше)
Осуждать вас не буду,все имеют право на ошибки
АнонимВ ответ на DV
DV
Ну и любите дальше)
Осуждать вас не буду,все имеют право на ошибки
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
С в е т а
В одну реку дважды не войти... Просрала счастье дамочка. Ну что ж, плохой опыт - тоже опыт. Учти теперь на будущее(
АнонимВ ответ на С в е т а
С в е т а
В одну реку дважды не войти... Просрала счастье дамочка. Ну что ж, плохой опыт - тоже опыт. Учти теперь на будущее(
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами полностью. Что разрушила все сама.
Анатолий Пятков
Вот любишь доказывай теперь ему что любишь а Вы как хотели что бы в один миг он и все простил и вернулся. Привыкли хочу не хочу вынь да полож. Делом докажи свою любовь дура :)
С в е т аВ ответ на Анатолий Пятков
Анатолий Пятков
Вот любишь доказывай теперь ему что любишь а Вы как хотели что бы в один миг он и все простил и вернулся. Привыкли хочу не хочу вынь да полож. Делом докажи свою любовь дура :)
СсылкаПожаловаться
Не надо возвращать его. В противном случае женщина всю жизнь будет выслушивать упреки. Мне кажется, женщина прощает измену легче... Мужчины прощать не умеют в принципе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем