Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю бывшего мужа!

Вот люблю его больше жизни! В разводе виновата сама.А когда поняла что потеряла, так нахлынула что дышать сил нет. Жизнь мимо проходит. Он конечно же не верит, у него на это есть основание. Да и избавляться от этого чувства не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
АнонимВ ответ на С в е т а
С в е т а
Не надо возвращать его. В противном случае женщина всю жизнь будет выслушивать упреки. Мне кажется, женщина прощает измену легче... Мужчины прощать не умеют в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне просто не выносимо жуть с этим камнем на душе, я чувствую что он тенет меня на дно. И как из этого выбраться я ума не приложу.
С в е т аВ ответ на Аноним
Аноним
Мне просто не выносимо жуть с этим камнем на душе, я чувствую что он тенет меня на дно. И как из этого выбраться я ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна мудрейшая дама говорила мне (примерно в такой же ситуации):
- Деточка, сейчас твой самый надежный союзник - время. Оно не вылечит, не поможет, но! Оно научит с этим жить.
Если вы на самом деле раскаиваетесь в содеянном, примите ситуацию как наказание... искупление. Типа - да, заслужила, да, раскаиваюсь, да терплю...
Понимаю, советовать легче всего. В данном случае это личный опыт
АнонимВ ответ на С в е т а
С в е т а
Одна мудрейшая дама говорила мне (примерно в такой же ситуации):
- Деточка, сейчас твой самый надежный союзник - время. Оно не вылечит, не поможет, но! Оно научит с этим жить.
Если вы на самом деле раскаиваетесь в содеянном, примите ситуацию как наказание... искупление. Типа - да, заслужила, да, раскаиваюсь, да терплю...
Понимаю, советовать легче всего. В данном случае это личный опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смириться и жить с этим чувством все оставшуюся жизнь?
С в е т аВ ответ на Аноним
Аноним
Смириться и жить с этим чувством все оставшуюся жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не об этом речь. Мы же не знаем его версию случившегося. Что испытывает он сам. Наверное, ему тоже надо разобраться, понять. Дайте время и ему, и себе.
АнонимВ ответ на С в е т а
С в е т а
Не об этом речь. Мы же не знаем его версию случившегося. Что испытывает он сам. Наверное, ему тоже надо разобраться, понять. Дайте время и ему, и себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я чувствую что ему хуже чем мне во много. Он же не виновный человек в этой ситуации. Можно сказать что виноваты всегда двое. НО у меня во всем виновата только я.
АнонимВ ответ на С в е т а
С в е т а
Одна мудрейшая дама говорила мне (примерно в такой же ситуации):
- Деточка, сейчас твой самый надежный союзник - время. Оно не вылечит, не поможет, но! Оно научит с этим жить.
Если вы на самом деле раскаиваетесь в содеянном, примите ситуацию как наказание... искупление. Типа - да, заслужила, да, раскаиваюсь, да терплю...
Понимаю, советовать легче всего. В данном случае это личный опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас получилось с этим жить?
С в е т аВ ответ на Аноним
Аноним
У Вас получилось с этим жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.
Я простила. Но я все все помню. И эта память жрала меня не один год. Время научило меня с этим жить, развернуло все на 180 градусов, заставило посмотреть на ситуацию в другом ракурсе.
Вывод - жизнь продолжается)
Правда я не знаю, что было бы, если бы у меня не хватило ума... или мужества простить
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Знаю что было, читала!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а я этого и не прошу.
Аноним
Я понимаю что готова ради него на все. Я даже детей отодвинула на второй план, пишу и понимаю что сейчас полетят камни в мой огород, как так детей променять на мужика, на чувству не прикажешь.
ПО ПО
К сожалению ничего не получится вернуть. Мужчины не могут простить измену, а если и сойдетесь при любом скандале вам будут припоминать эту ситуацию. Вы будете чувствовать свою вину, постоянно находиться в депрессии. Поверьте - это не жизнь.
TatulekВ ответ на ПО ПО
ПО ПО
К сожалению ничего не получится вернуть. Мужчины не могут простить измену, а если и сойдетесь при любом скандале вам будут припоминать эту ситуацию. Вы будете чувствовать свою вину, постоянно находиться в депрессии. Поверьте - это не жизнь.
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю. Даже, если вернется, очень вероятен разрыв в итоге.
АнонимВ ответ на Tatulek
Tatulek
Тоже так думаю. Даже, если вернется, очень вероятен разрыв в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть же положительные примеры в этой жизни.Когда люди сходились и строили другие отношения!
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Ну есть же положительные примеры в этой жизни.Когда люди сходились и строили другие отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно есть такие примеры. Все зависит от личностных качеств человека, от широты его души и любви, как в вашем случае, к детям. Я считаю, пока люди живы, все можно, при желании, исправить. Счастья Вам!
АнонимВ ответ на Tatulek
Tatulek
Конечно есть такие примеры. Все зависит от личностных качеств человека, от широты его души и любви, как в вашем случае, к детям. Я считаю, пока люди живы, все можно, при желании, исправить. Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое за поддержку.
Наталия Лукина
И вы готовы положить ВСЮ свою жизнь на алтарь этой любви?! Вы разрушили то что было, а теперь хотите загубить и то что может еще быть?! Вам решать.
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
И вы готовы положить ВСЮ свою жизнь на алтарь этой любви?! Вы разрушили то что было, а теперь хотите загубить и то что может еще быть?! Вам решать.
СсылкаПожаловаться
А что еще можно загубить?
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
А что еще можно загубить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам 104 года?!
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Вам 104 года?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На много меньше!
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
На много меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда почему вы хотите "болеть" этим всю оставшуюся жизнь?!
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Тогда почему вы хотите "болеть" этим всю оставшуюся жизнь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этого я точно не хочу.Каждый раз надеюсь что он сможет увидеть во мне другого человека, поменявшегося. И что еще можно все изменить.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Этого я точно не хочу.Каждый раз надеюсь что он сможет увидеть во мне другого человека, поменявшегося. И что еще можно все изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не изменится ничего. Выбросить из головы вообще эту тему по поводу"все можно изменить" в отношении БМ. Вам нужно думать, что "все можно изменить" в отношении СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ жизни. Та жизнь была и закончилась. Теперь время другой жизни, а какой она будет-от вас зависит. Хотите в трауре ходить и самобичеванием заниматься-пожалуйста, не хотите-выбросьте даже мысли о примирении. Всё-дочитали книгу с плохим концом-закрыли и забыли о ней.
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Да не изменится ничего. Выбросить из головы вообще эту тему по поводу"все можно изменить" в отношении БМ. Вам нужно думать, что "все можно изменить" в отношении СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ жизни. Та жизнь была и закончилась. Теперь время другой жизни, а какой она будет-от вас зависит. Хотите в трауре ходить и самобичеванием заниматься-пожалуйста, не хотите-выбросьте даже мысли о примирении. Всё-дочитали книгу с плохим концом-закрыли и забыли о ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня каждое утро начинается с мысли "все что произошло это ТОЛЬКО МОЯ ВИНА".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем