Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю бывшего мужа!

Вот люблю его больше жизни! В разводе виновата сама.А когда поняла что потеряла, так нахлынула что дышать сил нет. Жизнь мимо проходит. Он конечно же не верит, у него на это есть основание. Да и избавляться от этого чувства не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня каждое утро начинается с мысли "все что произошло это ТОЛЬКО МОЯ ВИНА".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и всё. Поняли один раз, чего возвращаться-то к этому. Сами себя зарываете. Сожрете себя изнутри, заболеете-кому от этого станет легче-вашим детям?! С другими мыслями должны просыпаться!
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня каждое утро начинается с мысли "все что произошло это ТОЛЬКО МОЯ ВИНА".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может быть изменить эту утреннюю формулу на другую "надо разобраться во всём и по возможности исправить". А дальше уже прорабатывать варианты исправления ситуации.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
может быть изменить эту утреннюю формулу на другую "надо разобраться во всём и по возможности исправить". А дальше уже прорабатывать варианты исправления ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне кажется мужчинам проще прошения прочить, цветы, подарки рестораны, есть с чего начинать. А вот как быть женщинам в этом плане?
Плохая девочка
раз так случилось , значит так нужно , выкиньте его из головы ) встречайтесь, влюбляйтесь в других ,потом смеяться будете над собой и радоваться , что есть лучше Его !.
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
раз так случилось , значит так нужно , выкиньте его из головы ) встречайтесь, влюбляйтесь в других ,потом смеяться будете над собой и радоваться , что есть лучше Его !.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется что лучше него нет во всем белом свете. Сейчас оглядываюсь назад и понимаю какую глобальную ошибку совершила. Одно радует что научилась на этой ошибке. И впредь не буду относится так к людям.
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
А мне кажется что лучше него нет во всем белом свете. Сейчас оглядываюсь назад и понимаю какую глобальную ошибку совершила. Одно радует что научилась на этой ошибке. И впредь не буду относится так к людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ! это и было вам уроком , выводы сделали , это хорошо , а его забудьте ,да некоторое время еще пострадаете о нем , НО , оглянитесь вокруг , очень много достойных мужчин, парней ( и самое интересное , наверняка в них будет больше плюсов , чем у вашего бывшего мужа ).
Tatulek
Даже если он и вернется, маловероятно, что он все забудет и простит. Но пробовать его вернуть все-же стоит. Как я поняла, у вас - дети. Прикладывайте все усилия, старайтесь, как можете, чтоб он вернулся, если мне тоже плохо без вас. Но будьте очень терпеливы, если он вернется и будет вам вспоминать и упрекать. Тогда разрыв будет окончательный.
TatulekВ ответ на Tatulek
Tatulek
Даже если он и вернется, маловероятно, что он все забудет и простит. Но пробовать его вернуть все-же стоит. Как я поняла, у вас - дети. Прикладывайте все усилия, старайтесь, как можете, чтоб он вернулся, если мне тоже плохо без вас. Но будьте очень терпеливы, если он вернется и будет вам вспоминать и упрекать. Тогда разрыв будет окончательный.
СсылкаПожаловаться
"..если ЕМУ тоже плохо без вас ."
Наталия ЛукинаВ ответ на Tatulek
Tatulek
"..если ЕМУ тоже плохо без вас ."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему не без неё плохо, а от гадости её.
Наталия Лукина
Ему не без неё плохо, а от гадости её.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, возможно, что так.
Аноним
А у меня сейчас ребенок позвонил и сказал "что он кажется влюбился", ну хоть не много поднял настроение. А то хоть волком вой.
Дмитрий Кучер
Не знаю, кто этот обманутый лядью муж, но желаю ему как можно скорее найти умную и верную девушку и жениться на ней.
Lilit L
а вы разберитесь в своих чувствах хорошенько. Точно ли это именно любовь к бывшему мужу? Или это страх одиночества, перемен, страх перед вынужденной необходимостью выхода из зоны комфорта? А ещё попробуйте представить будет ли Вам действительно хорошо, если отношения с бывшим мужем будут восстановлены? Вы сможете вынести своё чувство вины и прощение мужа? Это ой как нелегко...
Дел Вы наворотили не слабо... Теперь думайте, прежде чем делать следующий шаг, и думайте головой, а не тем что чешется.
Lilit LВ ответ на Lilit L
Lilit L
а вы разберитесь в своих чувствах хорошенько. Точно ли это именно любовь к бывшему мужу? Или это страх одиночества, перемен, страх перед вынужденной необходимостью выхода из зоны комфорта? А ещё попробуйте представить будет ли Вам действительно хорошо, если отношения с бывшим мужем будут восстановлены? Вы сможете вынести своё чувство вины и прощение мужа? Это ой как нелегко...
Дел Вы наворотили не слабо... Теперь думайте, прежде чем делать следующий шаг, и думайте головой, а не тем что чешется.
СсылкаПожаловаться
но ежели придёте к выводу, что именно любите его, что Вам плохо не от одиночества, а именно без него, то боритесь за него, за семью)))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
а вы разберитесь в своих чувствах хорошенько. Точно ли это именно любовь к бывшему мужу? Или это страх одиночества, перемен, страх перед вынужденной необходимостью выхода из зоны комфорта? А ещё попробуйте представить будет ли Вам действительно хорошо, если отношения с бывшим мужем будут восстановлены? Вы сможете вынести своё чувство вины и прощение мужа? Это ой как нелегко...
Дел Вы наворотили не слабо... Теперь думайте, прежде чем делать следующий шаг, и думайте головой, а не тем что чешется.
СсылкаПожаловаться
Сначала боялась выйти из зоны комфорта, думала что детям нужна семья полноценная. А потом почувствовала что все это отговорки. С человеком этим именно хочу быть, и все смогу вынести только что он рядом был.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала боялась выйти из зоны комфорта, думала что детям нужна семья полноценная. А потом почувствовала что все это отговорки. С человеком этим именно хочу быть, и все смогу вынести только что он рядом был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж готов пообщаться с Вами? Решить это вы можете лишь вдвоём, только вместе. Для начала нужно поговорить, не устроить скандал, истерику, не лить слёзы, не виниться и не винить, а именно поговорить. Разговор многое прояснит и расставит по своим местам.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
муж готов пообщаться с Вами? Решить это вы можете лишь вдвоём, только вместе. Для начала нужно поговорить, не устроить скандал, истерику, не лить слёзы, не виниться и не винить, а именно поговорить. Разговор многое прояснит и расставит по своим местам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше года уже разговариваем! Он говорит что не сможет простить и забыть всю ту грязь которую я принесла в дом.
алекс вк
Что имеем, не храним,а потерявши, плачем.
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Что имеем, не храним,а потерявши, плачем.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова! И прописная истина!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем