Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю бывшего наркомана.

Интересно мнение видавших аналогичное.
Люблю 45 летнего мужика , бывшего наркомана.
Стоит ли верить в его любовь? Умеют ли они любить? Так как везде слышу , что наркоманов бывших не бывает.
Ёжик В Тумане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
НинаВ ответ на Ёжик В Тумане
Ёжик В Тумане
А вы верите в счастье в столь позднем возрасте?
Стоит ли менять привычную жизнь?
Мне нужны советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насчет бывшего наркомана есть далекий знакомый у него замечательная семья лет 20 как он в завязке...что там у него дальше будет неизвестно но пока хороший муж и замечательный отец
Ёжик В ТуманеВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Простите, не хотела смеяться над вашим ником, просто тема такая и тут ник на глаза попался - ассоциации не те пошли. :)
А насчет вашей ситуации я свое мнение высказала, вполне положительное. :)
Особенно, если вы его со студенческих лет любите. Может после всех испытаний и ему и вам дается наконец тот самый шанс, хоть теперь обрести утерянное счастье.
Если трое детей, то вы тоже были замужем, но видимо, неудачно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень хотела бы с вами поговорить на эту тему вне форума.
У вас есть Ва цап?
Ёжик В ТуманеВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Простите, не хотела смеяться над вашим ником, просто тема такая и тут ник на глаза попался - ассоциации не те пошли. :)
А насчет вашей ситуации я свое мнение высказала, вполне положительное. :)
Особенно, если вы его со студенческих лет любите. Может после всех испытаний и ему и вам дается наконец тот самый шанс, хоть теперь обрести утерянное счастье.
Если трое детей, то вы тоже были замужем, но видимо, неудачно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Whats App
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ёжик В Тумане
Ёжик В Тумане
Whats App
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Whats up пока нет, руки не дошли загрузить, но исправлюсь на днях... :)
Есть Telegram и Viber. :)
MargaritaВ ответ на Ёжик В Тумане
Ёжик В Тумане
Поверьте, мой ник никак меня не характеризует. Видимо, надо поменять.
А в жизни я успешная женщина с тремя детьми, бизнесом занимаюсь.
А этот мужчина- моя первая любовь со студ.лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы только дружила домами.не больше.Надо очень смотреть.Съездите с ним отдохнуть хоть на выходные.хоть в отпуск и вы увидете.Если он спокоен будет в течение 2-х недель.то наверное можно решить.что нормально.а.если настроение меняется.как направление ветра.то советовала бы держаться подальше.Это неадекват. А почему разведен?
Любовь ОрловаВ ответ на Ёжик В Тумане
Ёжик В Тумане
Поверьте, мой ник никак меня не характеризует. Видимо, надо поменять.
А в жизни я успешная женщина с тремя детьми, бизнесом занимаюсь.
А этот мужчина- моя первая любовь со студ.лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не меняйте. Меня ваш ник наводит только на воспоминания о прекрасном детском писателе Сергее Козлове и его добрых детских сказках.
Ёжик В Тумане
Вы меня "заулыбали";)))))
Ёжик В Тумане
Вы меня "заулыбали";)))))
Лидия Кузнецова
Ни в коем разе не бывает
Светлана Пономарева
В жизни все бывает... Есть и в 45 только начинают страдать и колоться... А про любовь у нас одна дама 56 и ему 60. Познакомились влюбились живут. Пара просто глаз не оторвать. Он за ней каждый день на работу заходит. Отдыхают кажд год вместе... А до этого и он и она мучались со своими вторыми половинами. Жаль а могли бы раньше встретить друг друга.
Рэм Ⓡ
"Наркоманов бывших не бывает"... Да, наркотик умеет ждать...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Наркоманов бывших не бывает"... Да, наркотик умеет ждать...
СсылкаПожаловаться
Да он может траву просто курил, иначе как бы до 45 лет дожил?
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да он может траву просто курил, иначе как бы до 45 лет дожил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто траву? Здесь "просто" не бывает.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Просто траву? Здесь "просто" не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По молодости многие курят, потом бросают.
Ёжик В ТуманеВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
По молодости многие курят, потом бросают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, забыла упомянуть то , что он бывший наркоман мне сказали доброжелатели, сам он это отрицает.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёжик В Тумане
Ёжик В Тумане
Кстати, забыла упомянуть то , что он бывший наркоман мне сказали доброжелатели, сам он это отрицает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, мало ли что вам сказали. Может он и наркоман вовсе.
Du martin BouillardВ ответ на Ёжик В Тумане
Ёжик В Тумане
Кстати, забыла упомянуть то , что он бывший наркоман мне сказали доброжелатели, сам он это отрицает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как Вы любите ,если "доброжелателей" слушаете? Когда любят - верят
MargaritaВ ответ на Ёжик В Тумане
Ёжик В Тумане
Кстати, забыла упомянуть то , что он бывший наркоман мне сказали доброжелатели, сам он это отрицает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы подстраховалась и если бы решилась жить с кем-то вместе сходили бы оба в вендиспансер и наркодиспансер и взяли справки.что всё хорошо и можно друг другу доверять.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Наркоманов бывших не бывает"... Да, наркотик умеет ждать...
СсылкаПожаловаться
Ну вы уж сразу и ярлык навесили, и все предрешили.. :( Прекрасно знаете же, в жизни все бывает! И с наркотиками завязывают раз и навсегда, и с выпивкой.
Иногда такие люди, прошедшие и огонь, и воду, и медные трубы, еще полнее ценить жизнь умеют в итоге.
Анжелика Новожилова
Ну вы уж сразу и ярлык навесили, и все предрешили.. :( Прекрасно знаете же, в жизни все бывает! И с наркотиками завязывают раз и навсегда, и с выпивкой.
Иногда такие люди, прошедшие и огонь, и воду, и медные трубы, еще полнее ценить жизнь умеют в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ярлык? И где он?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ярлык? И где он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, в том смысле, что наркотики ждать умеют, и наркоманов "бывших" не бывает... :(
Анжелика Новожилова
Ну, в том смысле, что наркотики ждать умеют, и наркоманов "бывших" не бывает... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не ярлык. Это данность.
Галина
Первая любовь...бывшая, наркоман- бывший, не звучит счастливым будущим. Это риск, острые ощущения (неприятные), нескучная жизнь.
Отвечаю: думаю, что не стоит верить в эту любовь матери троих детей.
Анна Лидер
моему соседу 47 лет, с иглы сам спрыгнул 20 лет назад...свободолюбивый, на все смотрит философски, все у него в жизни по полочкам, все ок! а вот даже просто влюбиться в кого-то -не умеет и не стремится.он как-то сам сказал- понимаю, что надо кого-то любить, но это не для меня - не умею и самое интересное - не стремлюсь, а мозг заставляет....я ничего не нашла что ответить...
F
Фу никогда бы не связалась с таким и вам не советую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем