Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю бывшего наркомана.

Интересно мнение видавших аналогичное.
Люблю 45 летнего мужика , бывшего наркомана.
Стоит ли верить в его любовь? Умеют ли они любить? Так как везде слышу , что наркоманов бывших не бывает.
Ёжик В Тумане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Жужа
Простите, а зачем Вам верить в любовь 45-ти летнего бывшего наркомана?
Ёжик В ТуманеВ ответ на Жужа
Жужа
Простите, а зачем Вам верить в любовь 45-ти летнего бывшего наркомана?
СсылкаПожаловаться
Жужа.
А зачем вообще бывает нужна любовь?! Или вы считаете что в 45 уже и любить то поздно?
ЖужаВ ответ на Ёжик В Тумане
Ёжик В Тумане
Жужа.
А зачем вообще бывает нужна любовь?! Или вы считаете что в 45 уже и любить то поздно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда любят, не задают таких вопросов. Ну мне так казалось всехда. Торговля "стОит - не стОит" вроде как не уместна при чуйствах.) Или я ошибаюсь?
Ёжик В ТуманеВ ответ на Жужа
Жужа
Когда любят, не задают таких вопросов. Ну мне так казалось всехда. Торговля "стОит - не стОит" вроде как не уместна при чуйствах.) Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы. Может я вопрос неточно сформулировала.
Все говорят, что они уже любить душой не умеют.
ЖужаВ ответ на Ёжик В Тумане
Ёжик В Тумане
Вы правы. Может я вопрос неточно сформулировала.
Все говорят, что они уже любить душой не умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Любить душой" - это фигура речи, бла-бла-бла и не более. К 45-ти годам у многих столько скелетов в шкафу, что мама не горюй. Так что, если что-то в поведении напрягает - озвучивайте, если считаете нужным. Наркоманы долго не живут, этот соскочил - уже что-то. А дальше - Вам решать, надо или не надо. Диагнозы всем под одну гребенку выводить не айс.
Анжелика Новожилова
Еще как бывают!
Я думаю, если его воздержание уже проверено временем, годами (а не то, что на прошлой неделе кололся, а на этой решил завязать), то я думаю, что этот человек вполне способен вести достойную жизнь.
И чувства у него, и любовь как и у тех, кто "не бывший наркоман". Любой из окружающих правильных людей может вполне стать наркоманом в будущем.
Так что смотрите на его образ жизни, делайте выводы. Если, как я уже сказала, прошли годы, и его пагубная рривычка действительно в прошлом, если человек имеет нормальную работу и хочет создать с вами семью, то в чем проблема?
Подумайте, какая сила воли у него - оставить это все в прошлом.
Дочь НочиВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Еще как бывают!
Я думаю, если его воздержание уже проверено временем, годами (а не то, что на прошлой неделе кололся, а на этой решил завязать), то я думаю, что этот человек вполне способен вести достойную жизнь.
И чувства у него, и любовь как и у тех, кто "не бывший наркоман". Любой из окружающих правильных людей может вполне стать наркоманом в будущем.
Так что смотрите на его образ жизни, делайте выводы. Если, как я уже сказала, прошли годы, и его пагубная рривычка действительно в прошлом, если человек имеет нормальную работу и хочет создать с вами семью, то в чем проблема?
Подумайте, какая сила воли у него - оставить это все в прошлом.
СсылкаПожаловаться
Это ремиссия, он ВСЕГДА будет хотеть уколоться
Ольга В ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Это ремиссия, он ВСЕГДА будет хотеть уколоться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы полностью правы((
Юлия ТюсоваВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Это ремиссия, он ВСЕГДА будет хотеть уколоться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас умоляю! Какая чушь! Человеку 45 лет, то что он в прошлом употреблял наркотики- не говорит о том, что он постоянно думает о новой дозе! Это такой- же человек, просто когда-то сделавший ошибку, но потом одумался (хочется надеяться). А вы тоже наркоманка? Откуда такая уверенность, что они не бросают?
Дочь НочиВ ответ на Юлия Тюсова
Юлия Тюсова
Я вас умоляю! Какая чушь! Человеку 45 лет, то что он в прошлом употреблял наркотики- не говорит о том, что он постоянно думает о новой дозе! Это такой- же человек, просто когда-то сделавший ошибку, но потом одумался (хочется надеяться). А вы тоже наркоманка? Откуда такая уверенность, что они не бросают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По работе плотно общалась с наркологами. Даже бывших алкоголиков не бывает, не то что наркоманов
Вера КоноваловаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
По работе плотно общалась с наркологами. Даже бывших алкоголиков не бывает, не то что наркоманов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С наркоманами не сталкивалась, а вот с алкоголиками не согласна. Среди моих знакомых есть люди, которые бросили пить рази навсегда после кодировки, а есть и такие, которые просто бросили сами.И возраст, и причины у всех были разные.
Дочь НочиВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
С наркоманами не сталкивалась, а вот с алкоголиками не согласна. Среди моих знакомых есть люди, которые бросили пить рази навсегда после кодировки, а есть и такие, которые просто бросили сами.И возраст, и причины у всех были разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы можете не соглашаться, но если болезнь в стадии ремиссии, это не значит, что человек здоров
Вера КоноваловаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Вы можете не соглашаться, но если болезнь в стадии ремиссии, это не значит, что человек здоров
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ремиссия может длиться сколько? 2 месяца? 2 года? А если человек не пьёт 10 лет? Это тоже ремиссия? Возможно. Но здесь вообще нет ни каких гарантий. Человек может долгое время не пить, а сесть на стакан под старость. Так было с моим отцом. А может пить, а потом бросить. Конечно, может и начать сначала. Как говорится- гарантии даёт только господь бог, да и то при личной встрече.
Дочь НочиВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ремиссия может длиться сколько? 2 месяца? 2 года? А если человек не пьёт 10 лет? Это тоже ремиссия? Возможно. Но здесь вообще нет ни каких гарантий. Человек может долгое время не пить, а сесть на стакан под старость. Так было с моим отцом. А может пить, а потом бросить. Конечно, может и начать сначала. Как говорится- гарантии даёт только господь бог, да и то при личной встрече.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но все таки у алкоголика в ремиссии запить шансов больше, чем у просто употребляющего
Вера КоноваловаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Но все таки у алкоголика в ремиссии запить шансов больше, чем у просто употребляющего
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видите ли, мне кажется, что в принципе никто до сих пор толком не знает, что такое алкоголизм и откуда он берётся. Привыкание?Перепробовала кучу спиртных напитков, а вот теперь вообще ничего не хочу. Более того, всю жизнь была шоколадным наркоманом - согласитесь, это тоже зависимость. ЕКсли 3 дня не ела шоколада, у меня ломка начиналась. Честное слово, все мышцы болели и суставы выворачивало. А вот теперь вкус шоколада потерян. Вот увижу в магазине, куплю, а начинаю есть, мне не вкусно. Вот возможно так же и алкоголем, что-то меняется в организме, а что, наверное, пока никто не знает.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Еще как бывают!
Я думаю, если его воздержание уже проверено временем, годами (а не то, что на прошлой неделе кололся, а на этой решил завязать), то я думаю, что этот человек вполне способен вести достойную жизнь.
И чувства у него, и любовь как и у тех, кто "не бывший наркоман". Любой из окружающих правильных людей может вполне стать наркоманом в будущем.
Так что смотрите на его образ жизни, делайте выводы. Если, как я уже сказала, прошли годы, и его пагубная рривычка действительно в прошлом, если человек имеет нормальную работу и хочет создать с вами семью, то в чем проблема?
Подумайте, какая сила воли у него - оставить это все в прошлом.
СсылкаПожаловаться
Чушь,не бывает бывших наркоманов и алкашей! Те ,кто спрыгивают ведут всю жизнь борьбу с собой,за счёт близких.... Кто с этим дружит,по женщине не тужит. Психика нарушена! Упаси ,Бог, связать себя с таким человеком!!!
Анжелика Новожилова
Но вот только ваш никнэйм что-то наводит на мысли о... туманах, зеленых человечках, травке.... :)
Ёжик В ТуманеВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Но вот только ваш никнэйм что-то наводит на мысли о... туманах, зеленых человечках, травке.... :)
СсылкаПожаловаться
Поверьте, мой ник никак меня не характеризует. Видимо, надо поменять.
А в жизни я успешная женщина с тремя детьми, бизнесом занимаюсь.
А этот мужчина- моя первая любовь со студ.лет.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ёжик В Тумане
Ёжик В Тумане
Поверьте, мой ник никак меня не характеризует. Видимо, надо поменять.
А в жизни я успешная женщина с тремя детьми, бизнесом занимаюсь.
А этот мужчина- моя первая любовь со студ.лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, не хотела смеяться над вашим ником, просто тема такая и тут ник на глаза попался - ассоциации не те пошли. :)
А насчет вашей ситуации я свое мнение высказала, вполне положительное. :)
Особенно, если вы его со студенческих лет любите. Может после всех испытаний и ему и вам дается наконец тот самый шанс, хоть теперь обрести утерянное счастье.
Если трое детей, то вы тоже были замужем, но видимо, неудачно?
Ёжик В ТуманеВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Простите, не хотела смеяться над вашим ником, просто тема такая и тут ник на глаза попался - ассоциации не те пошли. :)
А насчет вашей ситуации я свое мнение высказала, вполне положительное. :)
Особенно, если вы его со студенческих лет любите. Может после всех испытаний и ему и вам дается наконец тот самый шанс, хоть теперь обрести утерянное счастье.
Если трое детей, то вы тоже были замужем, но видимо, неудачно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень неудачно.
Предвижу вопрос, зачем было наживать троих детей и жить с тем,с кем было плохо.
Я надеялась, что стерпится. А троих минимум детей я всегда хотела.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ёжик В Тумане
Ёжик В Тумане
Очень неудачно.
Предвижу вопрос, зачем было наживать троих детей и жить с тем,с кем было плохо.
Я надеялась, что стерпится. А троих минимум детей я всегда хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно не собиралась спрашивать "почему троих нарожали, раз так неудачно и т.д." Дети в браке - это нормально и естественно. Даже, я думаю, вы так дефицит любви и счастья "покрывали". Детки ведь вас любят, тогда легче и на мужа "покласть" :)
А в счастье я в любом возрасте верю!!! Это безоговорочно для меня! И 45 - это вовсе не поздний возраст!
Я по-настоящему люблю моего мужчину, а он любит меня, а ему чуть за 50! И так счастлива как с ним, я никогда не была и не буду и не хочу!
Знаю, что он - моя судьба, моя любовь теперь уже навсегда!
Сразу хочу сказать, что ни у кого его не уводила, ничью семью не разбивала, он уже несколько лет вдовец, детей нет.
Тоже не думал, что вот так любовь постучится, ан нет, вот она Я !!! :) :) :)
Ёжик В ТуманеВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Абсолютно не собиралась спрашивать "почему троих нарожали, раз так неудачно и т.д." Дети в браке - это нормально и естественно. Даже, я думаю, вы так дефицит любви и счастья "покрывали". Детки ведь вас любят, тогда легче и на мужа "покласть" :)
А в счастье я в любом возрасте верю!!! Это безоговорочно для меня! И 45 - это вовсе не поздний возраст!
Я по-настоящему люблю моего мужчину, а он любит меня, а ему чуть за 50! И так счастлива как с ним, я никогда не была и не буду и не хочу!
Знаю, что он - моя судьба, моя любовь теперь уже навсегда!
Сразу хочу сказать, что ни у кого его не уводила, ничью семью не разбивала, он уже несколько лет вдовец, детей нет.
Тоже не думал, что вот так любовь постучится, ан нет, вот она Я !!! :) :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дай бог Вам еще больше счастья и радости.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ёжик В Тумане
Ёжик В Тумане
Дай бог Вам еще больше счастья и радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СПАСИБО!!! :) Как говорят, в 40 лет жизнь только начинается! ;)
Вера КоноваловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Абсолютно не собиралась спрашивать "почему троих нарожали, раз так неудачно и т.д." Дети в браке - это нормально и естественно. Даже, я думаю, вы так дефицит любви и счастья "покрывали". Детки ведь вас любят, тогда легче и на мужа "покласть" :)
А в счастье я в любом возрасте верю!!! Это безоговорочно для меня! И 45 - это вовсе не поздний возраст!
Я по-настоящему люблю моего мужчину, а он любит меня, а ему чуть за 50! И так счастлива как с ним, я никогда не была и не буду и не хочу!
Знаю, что он - моя судьба, моя любовь теперь уже навсегда!
Сразу хочу сказать, что ни у кого его не уводила, ничью семью не разбивала, он уже несколько лет вдовец, детей нет.
Тоже не думал, что вот так любовь постучится, ан нет, вот она Я !!! :) :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя клиентка нашла свою любовь в возрасте 68 лет.Тоже сказала, что теперь навсегда. Да какая разница, какой возраст - главное, чтобы людям хорошо было.
Ёжик В ТуманеВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Простите, не хотела смеяться над вашим ником, просто тема такая и тут ник на глаза попался - ассоциации не те пошли. :)
А насчет вашей ситуации я свое мнение высказала, вполне положительное. :)
Особенно, если вы его со студенческих лет любите. Может после всех испытаний и ему и вам дается наконец тот самый шанс, хоть теперь обрести утерянное счастье.
Если трое детей, то вы тоже были замужем, но видимо, неудачно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы верите в счастье в столь позднем возрасте?
Стоит ли менять привычную жизнь?
Мне нужны советы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем