Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю делать минет

Доброго времени суток.
Люблю секс, обожаю его, но особенно делать минет, доставлять удовольствие мужчине.
Постоянных отношений нет, в разводе, была измена мужа, у меня теперь пунктик, нет доверия.
Мои мужчины в шоке(им по ходу попадались те кто не делал минет или делали из под палки), может со мной что то не так? Или я какая-то нимфоманка?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
134567
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нафиг надо чужие письки облизывать, там заразы дофига ...брррр...(( да и вооще это игра в одни ворота...вот мужа к врачу сгонять, обследовать, дезинфецировать , тогда ещё лан...и то по молодости, по глупости, а просто так ,из любви к искусству, безвоздмездно, низафто! от большинства мужуков так воняет на улице, что боюсь себе представить, как там в постели...фу
СсылкаПожаловаться
вам наверное только такие и попадались))), которые за собой не следят))) раз такая реакция
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
вам наверное только такие и попадались))), которые за собой не следят))) раз такая реакция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще всю жизнь считала это извращением ((( так что меня особо никто и не просил ))
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я вообще всю жизнь считала это извращением ((( так что меня особо никто и не просил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что в вашем понятии норма?
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
а что в вашем понятии норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
миссионерская поза ))
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
миссионерская поза ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
норма это то, что двоих удовлетворяет в паре, не зависимо от того миссионерская это поза или нет)))
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
норма это то, что двоих удовлетворяет в паре, не зависимо от того миссионерская это поза или нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может быть
ЭллаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нафиг надо чужие письки облизывать, там заразы дофига ...брррр...(( да и вооще это игра в одни ворота...вот мужа к врачу сгонять, обследовать, дезинфецировать , тогда ещё лан...и то по молодости, по глупости, а просто так ,из любви к искусству, безвоздмездно, низафто! от большинства мужуков так воняет на улице, что боюсь себе представить, как там в постели...фу
СсылкаПожаловаться
А помытся они перед этим не пробуют)))
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
А помытся они перед этим не пробуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по рассказам, женщины готовы хоть где сосать...ладно бы дома
НБояркинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нафиг надо чужие письки облизывать, там заразы дофига ...брррр...(( да и вооще это игра в одни ворота...вот мужа к врачу сгонять, обследовать, дезинфецировать , тогда ещё лан...и то по молодости, по глупости, а просто так ,из любви к искусству, безвоздмездно, низафто! от большинства мужуков так воняет на улице, что боюсь себе представить, как там в постели...фу
СсылкаПожаловаться
для таких как ты придумали минет через презерватив
ВафелькаВ ответ на НБояркин
НБояркин
для таких как ты придумали минет через презерватив
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фуууууууууу... он же всяким... г.... , не пойми чем обработан. резиной пахнет.
Еще отравишься.... фу фу фу.
Вафелька
Фуууууууууу... он же всяким... г.... , не пойми чем обработан. резиной пахнет.
Еще отравишься.... фу фу фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не угодишь на вас)
ВафелькаВ ответ на ****
****
не угодишь на вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

да уж)))
на работе пользуемся , гадость какая)))))
Aлекс *В ответ на Мюмзик
Мюмзик
нафиг надо чужие письки облизывать, там заразы дофига ...брррр...(( да и вооще это игра в одни ворота...вот мужа к врачу сгонять, обследовать, дезинфецировать , тогда ещё лан...и то по молодости, по глупости, а просто так ,из любви к искусству, безвоздмездно, низафто! от большинства мужуков так воняет на улице, что боюсь себе представить, как там в постели...фу
СсылкаПожаловаться
Представил себе картину: муж и жена решили сделать ЭТО... ну муж сбегал по врачам, помылся 3 раза ... стоит с ультрафиолетовой лампой дезинфецирует свой причиндал весь такой запаренный, но в предвкушении.... и вот заходит жена в бигудях, берет двумя пальцами его пипис... и хлопая себя по лбу говорит "а сосиськи то я у Галки забыла!!!" и уходит ... Занавес. )))
ВафелькаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Представил себе картину: муж и жена решили сделать ЭТО... ну муж сбегал по врачам, помылся 3 раза ... стоит с ультрафиолетовой лампой дезинфецирует свой причиндал весь такой запаренный, но в предвкушении.... и вот заходит жена в бигудях, берет двумя пальцами его пипис... и хлопая себя по лбу говорит "а сосиськи то я у Галки забыла!!!" и уходит ... Занавес. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руками стерильную весчь?????? Это моветон. Только пинцетом)))))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Вафелька
Вафелька
Руками стерильную весчь?????? Это моветон. Только пинцетом)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И спиртом 100% обработать))
Афанасий Прохожий
И спиртом 100% обработать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О гениально, 100%- абсолютный он фиксирует, два в одном и стерильно и виагра ненужна)))))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Вафелька
Вафелька
О гениально, 100%- абсолютный он фиксирует, два в одном и стерильно и виагра ненужна)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное потом поймать пациента))) Там же все как кипятком ошпаренное будет)))
Афанасий Прохожий
Главное потом поймать пациента))) Там же все как кипятком ошпаренное будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так предварительно дать наркоз)))) 50 грамм у нутрь))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Вафелька
Вафелька
так предварительно дать наркоз)))) 50 грамм у нутрь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или хорошо зафиксированный пациент в наркозе не нуждается)))
Афанасий Прохожий
Или хорошо зафиксированный пациент в наркозе не нуждается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так 100% спирт фиксирует))))
потом автор как облизнется.. у мужука шок.. сам в позе суслика зависнет))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Вафелька
Вафелька
так 100% спирт фиксирует))))
потом автор как облизнется.. у мужука шок.. сам в позе суслика зависнет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9



Афанасий Прохожий



СсылкаПожаловаться
История переписки10



ZaraZa
А меня вот другой вопрос интересует. Куда дели мужа?
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А меня вот другой вопрос интересует. Куда дели мужа?
СсылкаПожаловаться
съела)
андрей пироговВ ответ на Аноним
Аноним
съела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с яйцами?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем