Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю девушку с 2-мя детьми, но есть проблема пдскажите пожалуйста как быть!?

два месяца назад познакомился с девушкой у нее 2-е детей, девушку полюбил однозначно, сутки на работе для меня теперь не видя ее сводят сума! Насчет детей скажу так, не могу утверждать что полюбил тоже, тк своих детей не было, сравнивать несчем, но им я уделяю кучу времени думаю что все таки люблю, порой они даже бегут ко мне а не к маме)! проблема вот в чем: сейчас мы живем снимаем квартиру, сначала все было шоколадно но теперь она не уделяет мне ни гроша своего внимания, за детьми почти тоже не смотрит они делают что хотят, запретов для их нет! Было даже такое что я прихожу домой с суток дома бардак, нету ничего покушать, гора посуды, она сидит играет в компьютер, я сам приготовил всем поесть помыл посуду и молча на нее обиделся! она мне говорит мол " ты мне говори что тебя не устраивает я мол буду меняться!" но я ей уже несколько раз говорил что мне нужно твое внимание и все бестолку.
Не знаю как быть, может заставить порвеновать или просто уйти от нее, но уходить я не хочу, я ее очень люблю, но жить так, все равно что не жить вовсе!
Denis Lapcev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Маша
Извините , но она жиру бесится, вы своей любовью и опекунством ее разбаловали, есть такой тип женщин, другаяб на руках носила и спасибо говорила, попробуйте уйти от нее хоть на недельку, а ей сказать навсегда, а потом посмотрите если и правда любит изменится а если нет, то тут уж сам бог вас отвел от нее. УДАЧИ
Denis LapcevВ ответ на Маша
Маша
Извините , но она жиру бесится, вы своей любовью и опекунством ее разбаловали, есть такой тип женщин, другаяб на руках носила и спасибо говорила, попробуйте уйти от нее хоть на недельку, а ей сказать навсегда, а потом посмотрите если и правда любит изменится а если нет, то тут уж сам бог вас отвел от нее. УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
как же тогда быть? Не любить - плохо, любить - тоже чтоли плохо выходит)))
ирина славнаяВ ответ на Denis Lapcev
Denis Lapcev
как же тогда быть? Не любить - плохо, любить - тоже чтоли плохо выходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завести домработницу, она возьмет только деньги и мимо неё не надо будет пробегать с криком "люблю". Ласку и душевное тепло получать от возлюбленной, с которой вам хочется секса, а не только теплых слов и улыбок. Не рассчитывать на то, что есть женщины , которые готовы обихаживать постороннего человека просто потому, что они женщины. Обихаживают тех, с кем строят общий дом, без кого не видят своей жизни и в чьи чувства верят. С остальными сосуществуют стараясь , чтобы это сосуществование приносило как можно меньше дискомфорта обоим и не травмировало детей.
elena.platova
У меня племянница была в похожей ситуации. Только работала ОНА, а парень сидел дома с её детьми.
В итоге она научилась перед уходом оставлять подробный перечень того, что нужно сделать за день, прямо по пункам.
Не сразу, но все сработало!
Я понимаю, что не самый лучший вариант семейной жизни, но попробовать стоит....
Татьяна Савастионок
МОЖЕТ ВЫ ВДВОЕМ ПРОСТО УСТАЛИ ОТ ПОВСЕДНЕВНОЙ РУТИННОЙ ЖИЗНИ И ВАМ НЕОБХОДИМО ОТДОХНУТЬ, СЬЕЗДИТЬ КУДА-НИБУДЬ СЕМЬЕЙ!
Маша
Любить и только любить однозначно без любви никак, она просто уверенна в том что вы никуда не денетесь , она видит как вы ее любите (т б на руках носила и пылинки сдувала)вот и ведет себя так, или хотя бы попробуйте поменьше удилять ей внимания не говорить красивых слов пусть почувствует как это , ато конечно привет солнышко, на любимаю, кушать? а хорошо сейчас будет, попробуйте сдержать себя(знаю тяжело , НАДО) Покажите равнодушие, покушайте гденибудь не дома, прийдите домой и увалитесь на диван итак пару раз заметит прверьте, а потом на реакцию посмотрите
ирина славнаяВ ответ на Маша
Маша
Любить и только любить однозначно без любви никак, она просто уверенна в том что вы никуда не денетесь , она видит как вы ее любите (т б на руках носила и пылинки сдувала)вот и ведет себя так, или хотя бы попробуйте поменьше удилять ей внимания не говорить красивых слов пусть почувствует как это , ато конечно привет солнышко, на любимаю, кушать? а хорошо сейчас будет, попробуйте сдержать себя(знаю тяжело , НАДО) Покажите равнодушие, покушайте гденибудь не дома, прийдите домой и увалитесь на диван итак пару раз заметит прверьте, а потом на реакцию посмотрите
СсылкаПожаловаться
Только потом обязательно нам расскажите, мы повеселимся...:)
Лилия, вы бы сами на такое как среагировали, начали бы шуршать по дому? Или потихоньку собирать чемоданы?
ирина славная
Только потом обязательно нам расскажите, мы повеселимся...:)
Лилия, вы бы сами на такое как среагировали, начали бы шуршать по дому? Или потихоньку собирать чемоданы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина славная, не пойми меня не провильно но по моему ты эгоистка думающая только о себе, это вытекает из всех твоих цитат!
ирина славнаяВ ответ на Denis Lapcev
Denis Lapcev
Ирина славная, не пойми меня не провильно но по моему ты эгоистка думающая только о себе, это вытекает из всех твоих цитат!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ты не пойми меня не правильно, мил человек, но ты типичный потребленец, который что такое любовь не знает и не слышал, и который решил, что разведенная мать двоих детей, прыгнувшая к нему в постель после двух месяцев знакомства будет ему по гроб жизни обязана и заботиться о нем станет главной целью его жизни. Девушка, а тем более дважды мать будет крутиться колесом помогая милому, заботясь о его комфорте и удобстве тем более , начав совместную жизнь с ним, да еще если он говорит, что любит. В вашем случае этого не происходит...С чего бы это? Неужели все она виновата? Боюсь, что от ваших попыток сподвигнуть её на заботу о себе любимом разит таким эгоизмом и самовлюбленностью, что у неё просто руки опускаются и хочется побольше сил оставить своим детям, которых вы "не можете утверждать что полюбили тоже".
ирина славная
Только потом обязательно нам расскажите, мы повеселимся...:)
Лилия, вы бы сами на такое как среагировали, начали бы шуршать по дому? Или потихоньку собирать чемоданы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина еслибы я (как она говорит чтолюбит) любила естествеено я бы шуршала по всей комнате , дабы не потерять любимова человека, который все делает и еще за ЕЕ двумя детьми следит., да именно ее дети. А она хамка неблагодарная, неряха.
ирина славнаяВ ответ на Маша
Маша
Ирина еслибы я (как она говорит чтолюбит) любила естествеено я бы шуршала по всей комнате , дабы не потерять любимова человека, который все делает и еще за ЕЕ двумя детьми следит., да именно ее дети. А она хамка неблагодарная, неряха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по-моему, вы пытаетесь пожалеть человека, который не очень этого достоин.Придумываете себе сказки и в них верите - это тоже политика, почему бы и нет. Прочитайте ещё раз по внимательнее что он пишет о ней, о детях и как описывает себя, если прочитаете внимательно и вдумчиво, скорее всего после этого у вас отобьёт охоту видеть в нем героя.
ирина славная
А по-моему, вы пытаетесь пожалеть человека, который не очень этого достоин.Придумываете себе сказки и в них верите - это тоже политика, почему бы и нет. Прочитайте ещё раз по внимательнее что он пишет о ней, о детях и как описывает себя, если прочитаете внимательно и вдумчиво, скорее всего после этого у вас отобьёт охоту видеть в нем героя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чем тут героя, ты вообще о чем думаешь?? я не прошу видеть во мне героя, я не герой никакой, я просто прошу совета как быть чтобы сохранить нашу семью!
ирина славнаяВ ответ на Denis Lapcev
Denis Lapcev
при чем тут героя, ты вообще о чем думаешь?? я не прошу видеть во мне героя, я не герой никакой, я просто прошу совета как быть чтобы сохранить нашу семью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Denis , вам уже несколько человек сказали, что нужно делать, если вы хотите сохранить вашу семью.Начинать задавать границы вашего семейного быта, создавать режим, традиции, привычки совместной жизни. Вряд ли она у вас такой уж монстр, как её тут расписывают. Женщина с двумя детьми, если бы была совсем уж тунеядкой, оставила бы их на попечении бабушек или прошлого мужа. Значит работать по дому она у вас все-таки будет. Сама она создавать территорию семейного быта не торопится, скорее всего не совсем к вам привыкла и не знает с какого конца взяться - возьмите руководство на себя на первых порах. Ваша задача сегодня решить, что вы хотите, чтобы было в вашем доме и как должны быть распределены в нем обязанности. Что вы хотите, чтобы вам готовили, как часто, когда будет убираться она, а когда вы ей поможете. Как вы будете тратить деньги. Как ходить за продуктами. Тут важно не рассуждать витиевато, доказывая нерадивой, что женщина предназначена оказывать заботу и проявлять внимание, а решить для себя и начать делать вместе с ней. По вашему мнению сейчас должен быть приготовлен ужин - скажите ей это и обсудите какой он должен быть.Помогите помыть посуду и позанимайтесь с детьми пока она готовит. Хвалите её за каждую мелочь, которую она сделала своими руками и предлагайте новую задачу. Все эти действия очень быстро войдут в распорядок и будут совершаться сами собой. Только сами не отстраняйтесь - она должна каждую минуту чувствовать, что то, что она делает, это то чего вы от неё ждете и за что будете признательны( в том смысле, что вам обоим будет очень приятно видеть, как у вас в доме все хорошо). Семья стоит того, чтобы поднапрячься, вы сами потом себе же спасибо скажете. Очень надеюсь, что у вас получится. Охаять такую сякую разэтакую всегда успеете.
Елена Притула
Денис, Вы говорите Ваша любимая сидит за компом играет в игрушки вместо того, чтобы хотя бы приготовить детям поесть, уделить им внимание ( Вам тут пишут, бла-бла-бла - расслабилась, по-моему это не то). Это тревожный знак, возможно у неё зависимость уже от компа (такое бывает), раз даже уже дети не волнуют. Может стоит заняться этой проблемой?
Елена Притула
Денис, Вы говорите Ваша любимая сидит за компом играет в игрушки вместо того, чтобы хотя бы приготовить детям поесть, уделить им внимание ( Вам тут пишут, бла-бла-бла - расслабилась, по-моему это не то). Это тревожный знак, возможно у неё зависимость уже от компа (такое бывает), раз даже уже дети не волнуют. Может стоит заняться этой проблемой?
СсылкаПожаловаться
Денис, Вы говорите Ваша любимая сидит за компом играет в игрушки вместо того, чтобы хотя бы приготовить детям поесть, уделить им внимание ( Вам тут пишут, бла-бла-бла - расслабилась, по-моему это не то). Это тревожный знак, возможно у неё зависимость уже от компа (такое бывает), раз даже уже дети не волнуют. Может стоит заняться этой проблемой?

нет это думаю тут не причем, она сидит за ноутом который я ей принес когда мы начали с ней жить, ну чтоб например не скучно было когда я работаю! зависимость к компу так быстро не развивается!
Елена ПритулаВ ответ на Denis Lapcev
Denis Lapcev
Денис, Вы говорите Ваша любимая сидит за компом играет в игрушки вместо того, чтобы хотя бы приготовить детям поесть, уделить им внимание ( Вам тут пишут, бла-бла-бла - расслабилась, по-моему это не то). Это тревожный знак, возможно у неё зависимость уже от компа (такое бывает), раз даже уже дети не волнуют. Может стоит заняться этой проблемой?

нет это думаю тут не причем, она сидит за ноутом который я ей принес когда мы начали с ней жить, ну чтоб например не скучно было когда я работаю! зависимость к компу так быстро не развивается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-) как раз у новичков она и развивается, с первого клика в завлекающей игрушке, и интернет небось есть ;-)
Елена Притула
:-) как раз у новичков она и развивается, с первого клика в завлекающей игрушке, и интернет небось есть ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-) как раз у новичков она и развивается, с первого клика в завлекающей игрушке, и интернет небось есть ;-)

интернет есть, ноута два, один я беру на работу а второй оставляю ей, придеться наверно его куда то деть)
Женя
под каблук ты попал....что это за мамаша, двое детей, свинарник, а она как маленькая играет....
если серьезно не пригрозить уходом от нее, а лучше уйти на недельку-другую, ситуация только хуже станет...
ns
попробуйте, использовать прием, который обычно используют женщины
молча обижаться бессмысленно, а вот составить список дел или требований , назвать можно по разному, имеет смысл
и не молча занимайтесь хозяйством, а привлекайте и ее тоже
я сталкивалась с тем, что мужчина просто не видет, что надо сделать по дому, а когда начинаешь делать сама просто присоединяется
Denis Lapcev
Ладно спасибо всем за советы, обязательно все учту!!
Mila
Забрать ноутбук.
Александр Рахманин
всегда испытываю странное чувство , когда вижу лоха, (без обид, денис).
Любовь - это чувство. Такое же как голод, желание посрать. Но ты же не срешь прилюдно. Наличие чувства вовсе не означает , что ты должен сломя голову делать то, что это чувство велит. В большинстве случаев ты поступешь так как "правильно", а не так как хочется. В данном случае ты поступаешь неправильно. Своей цели ты не достиг. А достиг положения лоховатой тряпки. И смысл ? Ты, конечно, волен спустить свою жизнь в сортир, но навряд ли тебе за это будет уважуха.
Своих детей ты решил не заводить, а решил кормить чужих детей, Молодец, от чужого самца тебе пламенный привет. А дама твоя великолепно устроилась - двое детей, МЧ тряпка с деньгами в зубах. Красота. Но это характеризует ее гнилую сущность. Вместо благодарности к тебе и порхания над тобой, он демонстрирует к тебе полнейшее неуважение. А ты хаваешь. И нет ни одной причины ей тебя уважать. Скорее наоборот.
Но бог с ней. Ты то зачем так опустился ? любовь - это не повод превращаться в чмо. Чмо - не любят.
Думаю, тебе стоит знать, что женскую любовь и уважение вернуть н е в о з м о ж н о. Потому что Ж не думают рассудком, а только инстинктом. А инстинкты на таких лохов не "стоят". Чем больше ты ты будешь лакействовать, тем больше к тебе будет презрения. И от твоих достоинств это не зависит.

"Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом" (Джозеф Аддисон)
Светлана ТимощукВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
всегда испытываю странное чувство , когда вижу лоха, (без обид, денис).
Любовь - это чувство. Такое же как голод, желание посрать. Но ты же не срешь прилюдно. Наличие чувства вовсе не означает , что ты должен сломя голову делать то, что это чувство велит. В большинстве случаев ты поступешь так как "правильно", а не так как хочется. В данном случае ты поступаешь неправильно. Своей цели ты не достиг. А достиг положения лоховатой тряпки. И смысл ? Ты, конечно, волен спустить свою жизнь в сортир, но навряд ли тебе за это будет уважуха.
Своих детей ты решил не заводить, а решил кормить чужих детей, Молодец, от чужого самца тебе пламенный привет. А дама твоя великолепно устроилась - двое детей, МЧ тряпка с деньгами в зубах. Красота. Но это характеризует ее гнилую сущность. Вместо благодарности к тебе и порхания над тобой, он демонстрирует к тебе полнейшее неуважение. А ты хаваешь. И нет ни одной причины ей тебя уважать. Скорее наоборот.
Но бог с ней. Ты то зачем так опустился ? любовь - это не повод превращаться в чмо. Чмо - не любят.
Думаю, тебе стоит знать, что женскую любовь и уважение вернуть н е в о з м о ж н о. Потому что Ж не думают рассудком, а только инстинктом. А инстинкты на таких лохов не "стоят". Чем больше ты ты будешь лакействовать, тем больше к тебе будет презрения. И от твоих достоинств это не зависит.

"Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом" (Джозеф Аддисон)
СсылкаПожаловаться
Прислушайтесь, на мой взгяд, очень мудрый комментарий.
Евгения Елисеева
пока не поздно,уходите.Вы еще устроите свою жизнь и будете счастливы.Да это трудно сделать,но время хороший доктор и судья.
KRIS_TINA
Денис, доброе утро! Скажите, ОНО ВАМ НАДО? Вот эта вся ситуация... Вы молоды. Семьи нет, детей нет. Найдите себе девушку свободную, без "такого" груза, влюбитесь друг в друга (понимаю, что трудно.. и найти, и влюбиться (свой опыт)), но не тратьте свое время на человека, для которого Вы просто удобны. ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ВСЕ ЭТО??? Когда у Вас появятся дети, то чужие Вам не особо будут нужны. Это жестоко, но это правда. Не обманывайте себя, потому что себя не обманешь. Раз Вы создали тему, то это Вас гложет, не дает Вам покоя. Это начало конца Ваших отношений. Просто с таким подходом, даже если Вы поженитесь, то мне кажется, что через какое-то время все равно уйдете. Уйдете Вы, так как устанете жить так. А она... Она может и крутить романы на стороне, потому что знает, что Вы ее любите, все простите, за детьми присмотрите, накормите. У нее все в шоколаде. А у Вас на душе наверно уже пустота... ( или скоро будет, потому как в конце концов в нас побеждает любовь к себе и мы уходим от таких и людей, потому что они своим потребительским отношением унижают нас и делают нам больно).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем