Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю девушку с 2-мя детьми, но есть проблема пдскажите пожалуйста как быть!?

два месяца назад познакомился с девушкой у нее 2-е детей, девушку полюбил однозначно, сутки на работе для меня теперь не видя ее сводят сума! Насчет детей скажу так, не могу утверждать что полюбил тоже, тк своих детей не было, сравнивать несчем, но им я уделяю кучу времени думаю что все таки люблю, порой они даже бегут ко мне а не к маме)! проблема вот в чем: сейчас мы живем снимаем квартиру, сначала все было шоколадно но теперь она не уделяет мне ни гроша своего внимания, за детьми почти тоже не смотрит они делают что хотят, запретов для их нет! Было даже такое что я прихожу домой с суток дома бардак, нету ничего покушать, гора посуды, она сидит играет в компьютер, я сам приготовил всем поесть помыл посуду и молча на нее обиделся! она мне говорит мол " ты мне говори что тебя не устраивает я мол буду меняться!" но я ей уже несколько раз говорил что мне нужно твое внимание и все бестолку.
Не знаю как быть, может заставить порвеновать или просто уйти от нее, но уходить я не хочу, я ее очень люблю, но жить так, все равно что не жить вовсе!
Denis Lapcev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Чудя
Намучаетесь, если сразу не расставите все по своим местам. У меня мой муж так бывшую свою избаловал. В конце их семейной жизни дошло до того, что мадама приходила с работы, висела на телефоне с подружками и ложилась спать. А бедный мужик, тоже после работы, забирал дите из садика, готовил на всех жрачку, развлекал и укладывал спать ребенка и т.д. Предупреждал мадаму на протяжении пары лет три раза, чтобы поменялась. Она тож выражала готовность, как и ваша, но не более того. После третьего раза ушел, в чем был. Оставил все. мадама пережить не могла - как же ж её таку красивую всю из себя бросили? все звонила - помоги съездить продукты купить, помоги лампочку ввернуть и т.д. и т.п.
Счас сама себе вворачивает. Да и времени спать у нее гораздо меньше)))) Правда ребенком, как и раньше, не занимается. Все в одноклассниках сидит, следующую жертву, видимо, ищет.
Denis LapcevВ ответ на Чудя
Чудя
Намучаетесь, если сразу не расставите все по своим местам. У меня мой муж так бывшую свою избаловал. В конце их семейной жизни дошло до того, что мадама приходила с работы, висела на телефоне с подружками и ложилась спать. А бедный мужик, тоже после работы, забирал дите из садика, готовил на всех жрачку, развлекал и укладывал спать ребенка и т.д. Предупреждал мадаму на протяжении пары лет три раза, чтобы поменялась. Она тож выражала готовность, как и ваша, но не более того. После третьего раза ушел, в чем был. Оставил все. мадама пережить не могла - как же ж её таку красивую всю из себя бросили? все звонила - помоги съездить продукты купить, помоги лампочку ввернуть и т.д. и т.п.
Счас сама себе вворачивает. Да и времени спать у нее гораздо меньше)))) Правда ребенком, как и раньше, не занимается. Все в одноклассниках сидит, следующую жертву, видимо, ищет.
СсылкаПожаловаться
спасибо, но не увидел совета, только аналогичный пример
Lady in RedВ ответ на Чудя
Чудя
Намучаетесь, если сразу не расставите все по своим местам. У меня мой муж так бывшую свою избаловал. В конце их семейной жизни дошло до того, что мадама приходила с работы, висела на телефоне с подружками и ложилась спать. А бедный мужик, тоже после работы, забирал дите из садика, готовил на всех жрачку, развлекал и укладывал спать ребенка и т.д. Предупреждал мадаму на протяжении пары лет три раза, чтобы поменялась. Она тож выражала готовность, как и ваша, но не более того. После третьего раза ушел, в чем был. Оставил все. мадама пережить не могла - как же ж её таку красивую всю из себя бросили? все звонила - помоги съездить продукты купить, помоги лампочку ввернуть и т.д. и т.п.
Счас сама себе вворачивает. Да и времени спать у нее гораздо меньше)))) Правда ребенком, как и раньше, не занимается. Все в одноклассниках сидит, следующую жертву, видимо, ищет.
СсылкаПожаловаться
ОН ИДИОТ, РАЗ ВСЕ ОСТАВИЛ ТАКОЙ СУЧКЕ. И ДУРАК, ЧТО ТЕРПЕЛ ЕЕ.
ЧудяВ ответ на Lady in Red
Lady in Red
ОН ИДИОТ, РАЗ ВСЕ ОСТАВИЛ ТАКОЙ СУЧКЕ. И ДУРАК, ЧТО ТЕРПЕЛ ЕЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слишком ли вы категоричны в своих высказываниях в адрес неизвестных вам людей? И известно ли вам что-нибудь о порядочности? Можете не отвечать, потому что негатива в мире и без того довольно.
Василиса
Какой кошмар! Прям трагедия! Когда мужчины себя так ведут, то это НОРМАЛЬНО, а женщина сразу -ПЛОХАЯ!
Denis LapcevВ ответ на Василиса
Василиса
Какой кошмар! Прям трагедия! Когда мужчины себя так ведут, то это НОРМАЛЬНО, а женщина сразу -ПЛОХАЯ!
СсылкаПожаловаться
Какой кошмар! Прям трагедия! Когда мужчины себя так ведут, то это НОРМАЛЬНО, а женщина сразу -ПЛОХАЯ!

о_О нормально было бы если бы мы оба забивали на все, а тут забивает только она, читайте внимательно прежде чем пороть чушь
ВасилисаВ ответ на Denis Lapcev
Denis Lapcev
Какой кошмар! Прям трагедия! Когда мужчины себя так ведут, то это НОРМАЛЬНО, а женщина сразу -ПЛОХАЯ!

о_О нормально было бы если бы мы оба забивали на все, а тут забивает только она, читайте внимательно прежде чем пороть чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы даже сарказма не поняли!
То, что вы описали - обычная житейская ситуация, с точностью до НАОБОРОТ! Когда муж сидит уткнувшись в комп, а жена, как ломовая лошадь и работает и детей тащит из сада и готовит и убирает потом за всеми....- и большинство считают ЭТО НОРМАЛЬНЫМ!
Не нравится - не живите! Или составьте список личных обязанностей каждого и строго ему следуйте!
Rim AlaberdinВ ответ на Василиса
Василиса
Вы даже сарказма не поняли!
То, что вы описали - обычная житейская ситуация, с точностью до НАОБОРОТ! Когда муж сидит уткнувшись в комп, а жена, как ломовая лошадь и работает и детей тащит из сада и готовит и убирает потом за всеми....- и большинство считают ЭТО НОРМАЛЬНЫМ!
Не нравится - не живите! Или составьте список личных обязанностей каждого и строго ему следуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта ситуация НЕНОРМАЛЬНА в любом проявлении, не в зависимости от пола виновной стороны конфликта. Не житьь если не нравится конечно совет хороший но не приемлемый. Девушку надо вразумить и остановить от пагумной привычки. Если есть чувства посторайтесь понять.
Про себя скажу по анологии, моя супруга сильно пила и забросила хозяйство и детей напрочь, но порой серия показательных скандалов её останавливает и вразумляет на долго.
Хотя руки порой тоже опускаются.
Ника
А Вы уверены, что она любит Вас? Создается впечатление, что ей просто удобно с Вами: есть кому присмотреть за детьми , накормить их и вообще, Вы как домработница, которая еще и деньги в дом приносит. Я думаю, Вы сами скоро найдете ответ на свой вопрос, как помучаетесь еще пару месяцев. Надоест такое отношение - живо соберете вещи и уйдете. Простите за резкость, но не будьте тряпкой!
Denis LapcevВ ответ на Ника
Ника
А Вы уверены, что она любит Вас? Создается впечатление, что ей просто удобно с Вами: есть кому присмотреть за детьми , накормить их и вообще, Вы как домработница, которая еще и деньги в дом приносит. Я думаю, Вы сами скоро найдете ответ на свой вопрос, как помучаетесь еще пару месяцев. Надоест такое отношение - живо соберете вещи и уйдете. Простите за резкость, но не будьте тряпкой!
СсылкаПожаловаться
А Вы уверены, что она любит Вас? Создается впечатление, что ей просто удобно с Вами: есть кому присмотреть за детьми , накормить их и вообще, Вы как домработница, которая еще и деньги в дом приносит. Я думаю, Вы сами скоро найдете ответ на свой вопрос, как помучаетесь еще пару месяцев. Надоест такое отношение - живо соберете вещи и уйдете. Простите за резкость, но не будьте тряпкой!

Мне порой кажеться тоже самое, но она с честным взглядом говорит что любит и я ей нужен, мне хочется в это верить!
СветЛана БеловаВ ответ на Denis Lapcev
Denis Lapcev
А Вы уверены, что она любит Вас? Создается впечатление, что ей просто удобно с Вами: есть кому присмотреть за детьми , накормить их и вообще, Вы как домработница, которая еще и деньги в дом приносит. Я думаю, Вы сами скоро найдете ответ на свой вопрос, как помучаетесь еще пару месяцев. Надоест такое отношение - живо соберете вещи и уйдете. Простите за резкость, но не будьте тряпкой!

Мне порой кажеться тоже самое, но она с честным взглядом говорит что любит и я ей нужен, мне хочется в это верить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не одна, естественно выбирая мужчину, она думает о том, чтобы было хорошо не только ей, но и ее детям. Своего рода - расчет. Типа - налюбилась, теперь пусть меня любят. Бывает такое. Советую поговрить хорошо, по душам, без крика и громких претензий, Вы же мужчина. Если будет продолжаться, волю в кулак и уйти. остается только действовать по принципу: чем меньше женщину мы любим, тем....ну Вы знаете. Удачи!
НикаВ ответ на Denis Lapcev
Denis Lapcev
А Вы уверены, что она любит Вас? Создается впечатление, что ей просто удобно с Вами: есть кому присмотреть за детьми , накормить их и вообще, Вы как домработница, которая еще и деньги в дом приносит. Я думаю, Вы сами скоро найдете ответ на свой вопрос, как помучаетесь еще пару месяцев. Надоест такое отношение - живо соберете вещи и уйдете. Простите за резкость, но не будьте тряпкой!

Мне порой кажеться тоже самое, но она с честным взглядом говорит что любит и я ей нужен, мне хочется в это верить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так свою любовь надо подкреплять действиями! Чем она доказывает свою любовь? Словами и все? Соберите свою волю в кулак и попробуйте уйти (на время) и посмотрите потом, как она будет себя вести. Или же поговорите с ней и предупредите, что если ситуация не изменится, то уйдете. Может этим Вы ее проймете?
Чудя
Неа, эт не аналогичный пример. Ошибаетесь. Это то, что будем с вами в дальнейшем. Проекция на будущее, так сказать. Потому что вы нормальный мужчина, судя по всему, что вы пишите. И вам естественно требуется женский уход, внимание, забота и ласка. А вы этого не получаете. Говорите - вас не слышат. да что там - домой возвращаетесь - вас не видят! Ваша девушка расслабилась с вами и стала, наверняка такой, какой и была до вас. Пишу так, потому что допускаю, что некоторое время назад, когда вы начинали жить вместе, она была другой - хозяйственной и внимательной. Но это нужно было, чтобы удержать вас около себя. А сейчас ситуация такова, что надежно пойманы, любите, уходить не хотите. так чего ей дальше-то извращаться-то с готовками и уборками? Любите - стерпите! так, наверное? Ну и терпите - таков совет. Потому что вы уже увидели истинное лицо, другое вряд ли вам теперь покажется))))

А то, что и дети вдобавок у вас в последнее время ею не ухожены - вообще нонсенс! Но я дам вам еще один бесплатный совет - научитесь готовить, подтирать носы, развлекать чужих детей, заниматься уборкой после работы - и жизнь покажется вам просто райской! Ведь рядом с вами - ваша любимая!
Denis LapcevВ ответ на Чудя
Чудя
Неа, эт не аналогичный пример. Ошибаетесь. Это то, что будем с вами в дальнейшем. Проекция на будущее, так сказать. Потому что вы нормальный мужчина, судя по всему, что вы пишите. И вам естественно требуется женский уход, внимание, забота и ласка. А вы этого не получаете. Говорите - вас не слышат. да что там - домой возвращаетесь - вас не видят! Ваша девушка расслабилась с вами и стала, наверняка такой, какой и была до вас. Пишу так, потому что допускаю, что некоторое время назад, когда вы начинали жить вместе, она была другой - хозяйственной и внимательной. Но это нужно было, чтобы удержать вас около себя. А сейчас ситуация такова, что надежно пойманы, любите, уходить не хотите. так чего ей дальше-то извращаться-то с готовками и уборками? Любите - стерпите! так, наверное? Ну и терпите - таков совет. Потому что вы уже увидели истинное лицо, другое вряд ли вам теперь покажется))))

А то, что и дети вдобавок у вас в последнее время ею не ухожены - вообще нонсенс! Но я дам вам еще один бесплатный совет - научитесь готовить, подтирать носы, развлекать чужих детей, заниматься уборкой после работы - и жизнь покажется вам просто райской! Ведь рядом с вами - ваша любимая!
СсылкаПожаловаться
Пишу так, потому что допускаю, что некоторое время назад, когда вы начинали жить вместе, она была другой - хозяйственной и внимательной.

верно
Чудя
Кстати, сорри за злую иронию! прочитала и устыдилась))) Просто жалко, когда хороший мужик мучается, а кругом столько же хороших и хозяйственных девчонок! Может, вы еще не встретили свою-единственную?
Denis LapcevВ ответ на Чудя
Чудя
Кстати, сорри за злую иронию! прочитала и устыдилась))) Просто жалко, когда хороший мужик мучается, а кругом столько же хороших и хозяйственных девчонок! Может, вы еще не встретили свою-единственную?
СсылкаПожаловаться
Кстати, сорри за злую иронию! прочитала и устыдилась))) Просто жалко, когда хороший мужик мучается, а кругом столько же хороших и хозяйственных девчонок! Может, вы еще не встретили свою-единственную?

Дак вот думал что встретил наконец, неужели опять ошибся, устал я уже ошибаться, хочется просто женской ласки!!!
ЧудяВ ответ на Denis Lapcev
Denis Lapcev
Кстати, сорри за злую иронию! прочитала и устыдилась))) Просто жалко, когда хороший мужик мучается, а кругом столько же хороших и хозяйственных девчонок! Может, вы еще не встретили свою-единственную?

Дак вот думал что встретил наконец, неужели опять ошибся, устал я уже ошибаться, хочется просто женской ласки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак вот думал что встретил наконец, неужели опять ошибся, устал я уже ошибаться, хочется просто женской ласки!!![/i]

Без паники и путаницы!)))) ласки, сами понимаете, можно и другим способом добыть, не связывая себя с кем-то конкретным. А вам тепло и уют домашнего очага, судя по всему, доктор "жизнь" прописал! Если и ошиблись в данном случае, то у вас пока не далеко зашло. Не тот срок.
Все можно исправить и поправить. Хотя решать только вам, чтобы вам здесь не насоветовали.
И еще про ошибки - это опыт. Пусть и отрицательный. Будет с кем и чем сравнить, чтобы не ошибиться, когда повстречаете свою единственную.
ирина славная
она мне говорит мол " ты мне говори что тебя не устраивает я мол буду меняться!" но я ей уже несколько раз говорил что мне нужно твое внимание и все бестолку.

Denis, скажите ей, уходя на свои сутки, что вы хотите, чтобы она встретила вас конкретно через 24 часа в прихожей, чтобы на столе стояло то самое вкусненькое, которое она знает, что вы так любите в её исполнении и чтобы непременно была помыта посуда. А вы своей любимой ненаглядной девочке позвоните за час до того, как соберетесь топать домой. И контролируйте её нежными звоночками на тему - дорогая, я скоро буду. Обязательно прикупите по дороге шоколадку или её любимое пироженное. Она к вам интерес теряет. Вы слишком рано в отношениях расслабились. Она делает для вас все что может, просто ей ждать нечего от ваших проявлений чувств. У вас у самого энергии на них нет ну и у неё она не появляется. Мужчина должен уметь зажечь, тогда женщина ради вас сгорит.
ирина славная
она мне говорит мол " ты мне говори что тебя не устраивает я мол буду меняться!" но я ей уже несколько раз говорил что мне нужно твое внимание и все бестолку.

Denis, скажите ей, уходя на свои сутки, что вы хотите, чтобы она встретила вас конкретно через 24 часа в прихожей, чтобы на столе стояло то самое вкусненькое, которое она знает, что вы так любите в её исполнении и чтобы непременно была помыта посуда. А вы своей любимой ненаглядной девочке позвоните за час до того, как соберетесь топать домой. И контролируйте её нежными звоночками на тему - дорогая, я скоро буду. Обязательно прикупите по дороге шоколадку или её любимое пироженное. Она к вам интерес теряет. Вы слишком рано в отношениях расслабились. Она делает для вас все что может, просто ей ждать нечего от ваших проявлений чувств. У вас у самого энергии на них нет ну и у неё она не появляется. Мужчина должен уметь зажечь, тогда женщина ради вас сгорит.
СсылкаПожаловаться
это я то не проявляю, все свое свободное время я уделяю ей и детям, я мимо нее дома не прохожу чтобы не обнять или поцеловать или сказать что люблю! так что тут вы ошибаетесь, причем очень сильно!
ирина славнаяВ ответ на Denis Lapcev
Denis Lapcev
это я то не проявляю, все свое свободное время я уделяю ей и детям, я мимо нее дома не прохожу чтобы не обнять или поцеловать или сказать что люблю! так что тут вы ошибаетесь, причем очень сильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Denis,я не ошибаюсь, я говорю не то, что вы хотите услышать.Ваша подруга не энтузиастка, вашим эмоциям она не верит и на отдачу от вас не надеется. Хотите что-то изменить, начинайте деятельность по формированию правильного распорядка в доме, создавайте привычки и традиции.Хотите прийти к выводу, что женщины не умеют ценить добро, время и деньги на них потраченные - поплачьтесь на форуме, а мы утрем ваши слезы и поругаем неблагодарную ленивицу. Кстати. дома должен быть секс, а не "не прохожу чтобы не обнять или поцеловать или сказать что люблю!".
VW
Во всем согласна с Чудей.От себя: Женщина может измениться в лучшую сторону,но только в том случае,если любит своего мужчину.Я,например,до встречи со своим мужем не умела,не любила,не хотела готовить.Кухня для меня понятие было абстрактное.а вот замуж вышла,сижу дома,ну как своего любимого мужчину не порадовать.Прямо талант в себе кулинарный открыла.А вот не полюбилиа бы,и остался бы мой талант зарытый глубоко.Значит вы ради любви готовы терпеть это безобразие.А ваша девушка,которая утверждает,что любит вас,не может приготовить ужин.Это ж как сильно она вас любит???Нужна вам такая
любовь???Ведь у нее даже нет просто уважения к вам,к человеку,который любит ее,заботится о ЕЕ детях,обеспечивает семью.Жалко,такие мужчины пропадают!
Denis LapcevВ ответ на VW
VW
Во всем согласна с Чудей.От себя: Женщина может измениться в лучшую сторону,но только в том случае,если любит своего мужчину.Я,например,до встречи со своим мужем не умела,не любила,не хотела готовить.Кухня для меня понятие было абстрактное.а вот замуж вышла,сижу дома,ну как своего любимого мужчину не порадовать.Прямо талант в себе кулинарный открыла.А вот не полюбилиа бы,и остался бы мой талант зарытый глубоко.Значит вы ради любви готовы терпеть это безобразие.А ваша девушка,которая утверждает,что любит вас,не может приготовить ужин.Это ж как сильно она вас любит???Нужна вам такая
любовь???Ведь у нее даже нет просто уважения к вам,к человеку,который любит ее,заботится о ЕЕ детях,обеспечивает семью.Жалко,такие мужчины пропадают!
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за поддержку, хотя ничего хорошего для себя я тут не вижу(((
Banan PerezrelyВ ответ на Denis Lapcev
Denis Lapcev
Спасибо вам за поддержку, хотя ничего хорошего для себя я тут не вижу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, недавно одного офицера осудили, что он, якобы, детей жены в окно выбросил. А жена в это время где-то развлекалась. И, обычно, на детей внимания не обращала - а зачем - он придет и все сделает и детьми займется. Это и вас ожидает. У вас любовь безответная, посоветовать ничего нельзя - любовь - она или есть, или нет.
VW
Не отчаевайтесь,попытаться можно.Психологи заблуждаются,говоря,что взрослого человека уже нельзя переделать.Не согласна!Из жизненного опыта знаю,что может и переделать совсем уж нельзя,а откорректировать можно.Вон мы со своим мужем три года женаты и все корректировками занимаемся.Как трудно...Если учесть еще и наш возраст(на момент свадьбы мне 35,ему 47).Но ничего,медленно,но идет.Главное,что б любовь
взаимная была.Стукнете по столу,выставите свои условия и пусть решает.

Страх у вас потерять ее,она чувствует этот страх в вас и использует в своих целях(это на подсознательном и энергитическом уровне).Искоренить в себе этот страх.Она это почувствует и тогда этот страх будет уже у нее.Не совсем же она полная дура,чтоб такого мужину потерять.
НикаВ ответ на VW
VW
Не отчаевайтесь,попытаться можно.Психологи заблуждаются,говоря,что взрослого человека уже нельзя переделать.Не согласна!Из жизненного опыта знаю,что может и переделать совсем уж нельзя,а откорректировать можно.Вон мы со своим мужем три года женаты и все корректировками занимаемся.Как трудно...Если учесть еще и наш возраст(на момент свадьбы мне 35,ему 47).Но ничего,медленно,но идет.Главное,что б любовь
взаимная была.Стукнете по столу,выставите свои условия и пусть решает.

Страх у вас потерять ее,она чувствует этот страх в вас и использует в своих целях(это на подсознательном и энергитическом уровне).Искоренить в себе этот страх.Она это почувствует и тогда этот страх будет уже у нее.Не совсем же она полная дура,чтоб такого мужину потерять.
СсылкаПожаловаться
Согласна!!!!+10000000
Вы же такой приятный и симпатичный парень! И главное, хозяйственный! Побольше уверенности и самоуважения!!!!Удачи!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем