Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люблю до смерти

2,5 года назад племяш моего мужа жАнилсИ. женилси по залету, но с шумной свадьбой. поскоку хлопец он красивый, но ленивый и любящий выпить, муж и отец из него вышел соответствующий. понятное дело, что вечно пьяного и безработного зятя теща не взлюбила ( за что ее и осуждать нечего). взяв на содержание дочку с внуком. она не пожелала кормить еще и 24-летнего "папашу". дело закончилось разводом. "влюбленная пара", однако, продолжала видеться тайком от "любящей мамы". этот факт не помешал свободной бывшей жене параллельно закрутить роман с другим МЧ. Но чувство долга взяло верх. с новым другом девица вскорости распрощалась, и якобы навсегда. и вот недавно изрядно подвыпивший "Ромео" (акурат в день рождения мелкого) явился требовать возобновления "страстного романа". получив резкий отказ, масик не стал размениваться по мелочам, и, взобравшись на крышу близьлежащей многоэтажки, сиганул оттуда вниз. результат - тяжелейшие травмы. в лучшем случае смерть. в худшем - беспомощное существование в состоянии "овоща". Любвеобильную "джульетту" сейчас таскают по прокуратурам, а несчастная мать "каскадера-неудачника" подала на нее в суд за доведение парня до самоубийства. так что, думайте, девки, прежде, чем "любить сразу двух"
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
ИринаВ ответ на отшельник
отшельник
кто знает, кто знает. был бы у нее ум, не стала бы в 17 лет прыгать у люлю к алкашу без образования и постоянной работы. тем более от него рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кто знает, кто знает. был бы у нее ум, не стала бы в 17 лет прыгать у люлю к алкашу без образования и постоянной работы. тем более от него рожать

В 17 лет с умом проблемно.
Тут другой вопрос: у МЛ часто обострено чувство собственной значимости и часто развод или отказ они переживают неадекватно ситуации. Вполне возможно, что тот прыгун просто не вырос в плане эмоциональном.
отшельникВ ответ на Ирина
Ирина
кто знает, кто знает. был бы у нее ум, не стала бы в 17 лет прыгать у люлю к алкашу без образования и постоянной работы. тем более от него рожать

В 17 лет с умом проблемно.
Тут другой вопрос: у МЛ часто обострено чувство собственной значимости и часто развод или отказ они переживают неадекватно ситуации. Вполне возможно, что тот прыгун просто не вырос в плане эмоциональном.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прыгнул не муж, а любовник
ИринаВ ответ на отшельник
отшельник
прыгнул не муж, а любовник
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да кто бы не прыгнул. Явно недозрелый тип прыгал.
отшельникВ ответ на Ирина
Ирина
Да кто бы не прыгнул. Явно недозрелый тип прыгал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я думаю, что это водка прыгала. оно ведь у кого как. меня от лишки спиртного сразу в непреодолимый сон клонит. муж весь мир любит. а кого-то тоска давить начинает. вот от тоски и прыгают
ИринаВ ответ на отшельник
отшельник
а я думаю, что это водка прыгала. оно ведь у кого как. меня от лишки спиртного сразу в непреодолимый сон клонит. муж весь мир любит. а кого-то тоска давить начинает. вот от тоски и прыгают
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что ж теперь судить.
Жаль дурака. Всю жизнь маме испортил. Да и девочку подставил.
отшельникВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
так виноватых тогда нет))) а хто алименты на содержание инвалида платить будя? или похороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно. мать парня и пытается хоть что-то сбить с несостоявшейся невестки
Муся КошкаВ ответ на отшельник
отшельник
возможно. мать парня и пытается хоть что-то сбить с несостоявшейся невестки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не пытается-а выбивает из нее деньги. мама ведь не дура-понимает,что сына водка толкнула,а не бывшая жена.
Муся Кошка
всё!!!!выводы сделала-двух любить не буду!!! либо трёх-либо ни одного!!!)))
Хорошая девочка
Да уш, о какой любви может идти речь, по моему там дури до фига
отшельникВ ответ на Хорошая девочка
Хорошая девочка
Да уш, о какой любви может идти речь, по моему там дури до фига
СсылкаПожаловаться
уж чего-чего, а дури более, чем достаточно
Леди Дю
Идиот.
отшельникВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Идиот.
СсылкаПожаловаться
а по-моему все трое
Леди ДюВ ответ на отшельник
отшельник
а по-моему все трое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интрижки происходят пачками, а прыгают с крыши только дураки. В основном нетрезвые.
ВизажВ ответ на отшельник
отшельник
а по-моему все трое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, только ваш идиот!
отшельникВ ответ на Визаж
Визаж
Нет, только ваш идиот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МОИХ там нет. МОЙ спокойно и в здравом рассудке живет в северной карелии. тут племяш мужа, бывшая жена племяша и любовник бывшей
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
очень жизнеутверждающая история... каак раз на ночь глядя....((( а я - существо впечатлительное и ранимое... (((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
очень жизнеутверждающая история... каак раз на ночь глядя....((( а я - существо впечатлительное и ранимое... (((((
СсылкаПожаловаться
вот и поразмышляй о любви и смерти
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на отшельник
отшельник
вот и поразмышляй о любви и смерти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
данутя... рано мне еще под такие мысли ко сну отходить....)))))
niki niki
Нормально так-это я должна давать каждому кто хочет, чтоб меня потом в доведении до самоубийства не обвинили. Еще не хватало беспокоиться- со сколькими хочу, со столькими кручу.
и этто-меньше надо пить
отшельникВ ответ на niki niki
niki niki
Нормально так-это я должна давать каждому кто хочет, чтоб меня потом в доведении до самоубийства не обвинили. Еще не хватало беспокоиться- со сколькими хочу, со столькими кручу.
и этто-меньше надо пить
СсылкаПожаловаться
вот начнут массово из-за вас прыгать с крыш, травиться и вешаться, как жить тогда станешь, со столькими смертями на совести?
niki nikiВ ответ на отшельник
отшельник
вот начнут массово из-за вас прыгать с крыш, травиться и вешаться, как жить тогда станешь, со столькими смертями на совести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня нет совести во-первых, а во-вторых, если мир освободится от клинических идиотов то это очень даже не плохо.
Severus Snape
УЙ! И почему мне никогда не жалко таких идиотов?
отшельникВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
УЙ! И почему мне никогда не жалко таких идиотов?
СсылкаПожаловаться
мне их матерей жалко
Severus SnapeВ ответ на отшельник
отшельник
мне их матерей жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно. А дебилам-то таким что, им уже фиолетово всё.
Alena
думайте, девки, прежде, чем "любить сразу двух"
"Офелия, иди в монастырь..."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем