Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю другого

Я замужем. И люблю другого. 

Муж мой - неплохой человек, но теперь я вижу, что с замужеством просто поторопилась и связала судьбу с человеком, который мне не подходит. Конечно, что скрывать, думала, будем жить вместе, привыкну, и он поменяет свои привычки. Глупо, теперь понимаю, но скрывать от самой себя  смысла нет. А потом ребенок родился, это хочешь-не хочешь накладывает обязанности. Не разбежишься просто так. А потом появился другой.

Только "появился" - сильно сказано. Он ничего не знает, не могу ему сказать. При общении надеваю маску вежливости, стараюсь избегать общения. Что я ему предложить могу? Проблемы? Кому их охота? И рядом с ним находиться - пытка. Словно огнем жжет изнутри. Все понимаю, не знаю его с бытовой стороны, но розовые очки по поводу совместного житья я уже давно сняла, а вот такого состояния, когда сама не своя, с мужем не было даже в период, когда ухаживал. А теперь и вовсе мужа не хочу, в одну постель ложиться - с души воротит. 

Не знаю, что делать. Мужчину того вижу каждый день на работе, поменять работу не вариант, т.к. ситуация не располагает. Одна надежда, что со временем пройдет все. Все же, говорят, проходит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Анастасия
Перечитайте Анну Каренину Толстого, если ещё не читали, сейчас почитайте или кино посмотрите. Может быть мозги на место встанут.))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Перечитайте Анну Каренину Толстого, если ещё не читали, сейчас почитайте или кино посмотрите. Может быть мозги на место встанут.))
СсылкаПожаловаться
Чем мне поможет пример сытой скучающей женщины?
linaВ ответ на Аноним
Аноним
Чем мне поможет пример сытой скучающей женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не сытая скучающая женщина?
linaВ ответ на lina
lina
А вы не сытая скучающая женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не путайте понятия "хочу" и "люблю".
АнонимВ ответ на lina
lina
А вы не сытая скучающая женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, в глобальном масштабе, конечно, да. А в локальном - вполне среднестатистический человек
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Чем мне поможет пример сытой скучающей женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы создаете такой же впечатление. Одно дело муж, близкий вам человек, отец вашего ребенка, другой неизвестный дядя. Вас просто манит неизвестность, а идеальных нет, не факт, что он лучше вашего мужа.)))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вы создаете такой же впечатление. Одно дело муж, близкий вам человек, отец вашего ребенка, другой неизвестный дядя. Вас просто манит неизвестность, а идеальных нет, не факт, что он лучше вашего мужа.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Впечатление и уверенность - не одно и то же. Вы же не знаете, чем я живу
idaВ ответ на Аноним
Аноним
Чем мне поможет пример сытой скучающей женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она, как и Вы, вышли замуж не любя.
Светлана МайороваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Перечитайте Анну Каренину Толстого, если ещё не читали, сейчас почитайте или кино посмотрите. Может быть мозги на место встанут.))
СсылкаПожаловаться


Солька
Для меня это все бред, семья святое, а все фантазийные мужики со стороны, это уход от реальности... Наведите порядок в семье и в своей голове
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Для меня это все бред, семья святое, а все фантазийные мужики со стороны, это уход от реальности... Наведите порядок в семье и в своей голове
СсылкаПожаловаться
Семья - это важно. Но хватит ли одного уважения? Мы с мужем еще молоды, ему хочется секса, а я не хочу с ним...
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Семья - это важно. Но хватит ли одного уважения? Мы с мужем еще молоды, ему хочется секса, а я не хочу с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не хотите с мужем, потому-что сами придумали третьего, которого на самом деле нет. Так Вы пытаетесь (в голове) найти в муже плохие качества и в мужчине - идеальные. Большая ошибка. Это не сблизит Вас с мужем, а наоборот отдалит и рассорит.
МиражВ ответ на Marina
Marina
Вы не хотите с мужем, потому-что сами придумали третьего, которого на самом деле нет. Так Вы пытаетесь (в голове) найти в муже плохие качества и в мужчине - идеальные. Большая ошибка. Это не сблизит Вас с мужем, а наоборот отдалит и рассорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человек почувствовал, что такое ЖЕЛАНИЕ. физическое хочу. а Вы теперь предлагаете снова ложиться в постель без любви.... когда она уже знает что она хочет....
MarinaВ ответ на Мираж
Мираж
человек почувствовал, что такое ЖЕЛАНИЕ. физическое хочу. а Вы теперь предлагаете снова ложиться в постель без любви.... когда она уже знает что она хочет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ничего же нет! Если я правильно поняла. У нее нет отношений с этим мужчиной.
МиражВ ответ на Marina
Marina
Так ничего же нет! Если я правильно поняла. У нее нет отношений с этим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нее есть желание. а с мужем его не было. а тут появилось. а с мужем не появилось. теперь она знает что это такое.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Семья - это важно. Но хватит ли одного уважения? Мы с мужем еще молоды, ему хочется секса, а я не хочу с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же замуж за него вышли, наверное не пррсто так... А мужчины чужие это только иллюзия временная... И она еще мешает налаживать отношения с мужем
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Вы же замуж за него вышли, наверное не пррсто так... А мужчины чужие это только иллюзия временная... И она еще мешает налаживать отношения с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
замуж вышла не просто так. потому, что сильно оглядывалась вокруг. и пошла за первого, кто предложил.
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
замуж вышла не просто так. потому, что сильно оглядывалась вокруг. и пошла за первого, кто предложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так замуж невтерпеж было,что пошли за первого,кто предложил?!!! Потрясающе!!!
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Так замуж невтерпеж было,что пошли за первого,кто предложил?!!! Потрясающе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы не назвала это "невтерпеж". Скорее "человек хороший, семейный тип". Столько кругом примеров женщин, что выбирают-выбирают, а в итоге остаются одни. Я не хотела так
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы не назвала это "невтерпеж". Скорее "человек хороший, семейный тип". Столько кругом примеров женщин, что выбирают-выбирают, а в итоге остаются одни. Я не хотела так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сделали глупый шаг, а теперь от этого страдаете вы сами, и в будущем может пострадать ваш ребенок и не в чем неповинный человек...
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
замуж вышла не просто так. потому, что сильно оглядывалась вокруг. и пошла за первого, кто предложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае это был ваш выбор, и за него тоже нужно нести ответственность, хорошо конечно если вдруг второй окажется любимым и идеальным, но я в это слабо верю
?В ответ на Аноним
Аноним
Семья - это важно. Но хватит ли одного уважения? Мы с мужем еще молоды, ему хочется секса, а я не хочу с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ребенка рожали, если еще до этого поняли, что поторопились?
ОсеньВ ответ на Солька
Солька
Для меня это все бред, семья святое, а все фантазийные мужики со стороны, это уход от реальности... Наведите порядок в семье и в своей голове
СсылкаПожаловаться

Татьяна Тасенко
Такое бывает, тут надо подумать.
Либо с ним переспать, либо спать с мужем и представлять ,что это он.
Татьяна Тасенко
Такое бывает, тут надо подумать.
Либо с ним переспать, либо спать с мужем и представлять ,что это он.
СсылкаПожаловаться
Ха ха ха,тогда надо брать выше,сразу галивудского красавчика:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем