Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю другого мужчину

Что делать, если я люблю другого? Не могу признаться мужу. Что делать? У нас сын есть, 11 лет. Любимый мужчина хочет что бы мы переехали с сыном к нему.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Насик Корасик
Думай сама
Azor Ahai
езжай!
Влад ЦепешВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
езжай!
СсылкаПожаловаться
Разрешаете?
Azor AhaiВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Разрешаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если своего мозга нет, чужой не вставишь. а чужая звезда меня мало интересует.
Влад ЦепешВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
если своего мозга нет, чужой не вставишь. а чужая звезда меня мало интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упс...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Пару минут
Комментарий удален.Почему?
Вроде нет. Я была бы даже рада, если бы он себе другую нашел.
Светлана ПетраковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде нет. Я была бы даже рада, если бы он себе другую нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и он типа виноватым останется
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде нет. Я была бы даже рада, если бы он себе другую нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьёзно спрашиваете на форуме у незнакомых вам людей, которым пофиг как сложится ваша жизнь, как вам поступать в ВАШЕЙ жизни ?

Ольга Корнеева
ну если все так серьезно и ваш МЧ готов вас даже с сыном на свою жилплощадь пустить...а сын с ним знаком? как думаете, они поладят?
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну если все так серьезно и ваш МЧ готов вас даже с сыном на свою жилплощадь пустить...а сын с ним знаком? как думаете, они поладят?
СсылкаПожаловаться
Знакомы. У них дружеские отношения. Как дальше будет не знаю.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Знакомы. У них дружеские отношения. Как дальше будет не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну попробуйте уйти. будет сложновато, но любовь того стоит. с мужем можно не объясняться, просто съедьте, оставьте записку
Семен Семенович ГорбунковВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну попробуйте уйти. будет сложновато, но любовь того стоит. с мужем можно не объясняться, просто съедьте, оставьте записку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нередко бывает, что через пару лет у женщин приходит понимание, что любовь того не стоила.
Ольга КорнееваВ ответ на Семен Семенович Горбунков
Семен Семенович Горбунков
Нередко бывает, что через пару лет у женщин приходит понимание, что любовь того не стоила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает через пару лет приходит. бывает через 10 лет приходит, а бывает вообще не приходит. стоит рискнуть. со старым мужем все понятно и ловить нечего
Семен Семенович ГорбунковВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
бывает через пару лет приходит. бывает через 10 лет приходит, а бывает вообще не приходит. стоит рискнуть. со старым мужем все понятно и ловить нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прежде чем рисковать, хорошо бы этот риск оценить со всех сторон. Ну и вопросов слишком много. Особенно непонятно, почему автору жалко мужа. Может он тяжело заболел (онкология, например, или инфаркт), а она решила от этих проблем к новому возлюбленному сбежать. Если так, то для сына это будет "хорошим" примером на будущее, когда мама состарится или у него какие-нибудь проблемы в своей семье возникнут (например, больной ребенок).
Ольга КорнееваВ ответ на Семен Семенович Горбунков
Семен Семенович Горбунков
Прежде чем рисковать, хорошо бы этот риск оценить со всех сторон. Ну и вопросов слишком много. Особенно непонятно, почему автору жалко мужа. Может он тяжело заболел (онкология, например, или инфаркт), а она решила от этих проблем к новому возлюбленному сбежать. Если так, то для сына это будет "хорошим" примером на будущее, когда мама состарится или у него какие-нибудь проблемы в своей семье возникнут (например, больной ребенок).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да фигня это все. надо жить здесь и сейчас, а не оценивать риски. если есть возможность получать от любимого мужчины любовь каждый день - надо идти туда сейчас и делать это. Не думаю, что муж болен, но даже если это так, это не должно менять ее решения быть самой счастливой для себя.
Семен Семенович ГорбунковВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
да фигня это все. надо жить здесь и сейчас, а не оценивать риски. если есть возможность получать от любимого мужчины любовь каждый день - надо идти туда сейчас и делать это. Не думаю, что муж болен, но даже если это так, это не должно менять ее решения быть самой счастливой для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тут каждый сам для себя решает, оценивать риски или нет, риски разные бывают. А любовь и счастье в ситуации автора могут оказаться мнимыми либо слишком кратковременными. Очень много несчастных людей из тех, кто решил, что надо жить здесь и сейчас, и не задумывался о последствиях своих поступков.
Ольга КорнееваВ ответ на Семен Семенович Горбунков
Семен Семенович Горбунков
Ну тут каждый сам для себя решает, оценивать риски или нет, риски разные бывают. А любовь и счастье в ситуации автора могут оказаться мнимыми либо слишком кратковременными. Очень много несчастных людей из тех, кто решил, что надо жить здесь и сейчас, и не задумывался о последствиях своих поступков.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любовь автора ко второму мужчине не может оказаться мнимой, она уже есть и существует. Как и серьезные предложения с его стороны. А еще в реальности у нее существует надоевший первый муж, с которым любви точно нет. Поэтому от него по-любому надо уходить. А сейчас удобный случай. Может случится, что и со вторым не срастется. Это 50 на 50. А может и срастется. А если нет, можно поискать третьего...и четвертого) Она еще не старая. Главное, чтобы жить не скучно было
Семен Семенович ГорбунковВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Любовь автора ко второму мужчине не может оказаться мнимой, она уже есть и существует. Как и серьезные предложения с его стороны. А еще в реальности у нее существует надоевший первый муж, с которым любви точно нет. Поэтому от него по-любому надо уходить. А сейчас удобный случай. Может случится, что и со вторым не срастется. Это 50 на 50. А может и срастется. А если нет, можно поискать третьего...и четвертого) Она еще не старая. Главное, чтобы жить не скучно было
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно каждый день мужиков менять, некоторые даже этим деньги зарабатывают, совмещая приятное с полезным. Зато не скучно. Сын тоже на это смотреть будет, и выводы свои делать будет. Предложенная Вами модель жизни слишком многого не учитывает. Браки бесследно не проходят. Жить нескучно и счастливо можно и в одном браке. Но если относиться к своему избраннику только таким образом, чтобы "получать любовь от любимого мужчины", ничего не отдавая взамен, такие отношения обречены. Автор, похоже, этого не понимает. Муж надоел - можно поменять, потом второй надоест, третий, четвертый. Потребительского отношения к себе ни один муж долго не потерпит. И мало кто из мужчин серьезно отнесется к женщине, которая уже побывала до него в двух-трех браках и уходила из-за того, что муж надоел.
Ольга КорнееваВ ответ на Семен Семенович Горбунков
Семен Семенович Горбунков
Можно каждый день мужиков менять, некоторые даже этим деньги зарабатывают, совмещая приятное с полезным. Зато не скучно. Сын тоже на это смотреть будет, и выводы свои делать будет. Предложенная Вами модель жизни слишком многого не учитывает. Браки бесследно не проходят. Жить нескучно и счастливо можно и в одном браке. Но если относиться к своему избраннику только таким образом, чтобы "получать любовь от любимого мужчины", ничего не отдавая взамен, такие отношения обречены. Автор, похоже, этого не понимает. Муж надоел - можно поменять, потом второй надоест, третий, четвертый. Потребительского отношения к себе ни один муж долго не потерпит. И мало кто из мужчин серьезно отнесется к женщине, которая уже побывала до него в двух-трех браках и уходила из-за того, что муж надоел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как человек, находящийся в счастливом третьем браке - не соглашусь)
Семен Семенович ГорбунковВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Как человек, находящийся в счастливом третьем браке - не соглашусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Предполагаю, что не так давно находитесь в этом браке. И не уверен, что муж чувствует себя в нём счастливым.
Ольга КорнееваВ ответ на Семен Семенович Горбунков
Семен Семенович Горбунков
Предполагаю, что не так давно находитесь в этом браке. И не уверен, что муж чувствует себя в нём счастливым.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А нефиг предполагать. Сидят тут, предполагатели. Давно нахожусь. Ибо лет мне уже немало. А еще мне главное, чтобы счастливой себя чувствовала я. Муж - как ему повезет.
Семен Семенович ГорбунковВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
А нефиг предполагать. Сидят тут, предполагатели. Давно нахожусь. Ибо лет мне уже немало. А еще мне главное, чтобы счастливой себя чувствовала я. Муж - как ему повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну значит Ваш супруг не разделяет Вашего оптимизма по поводу вашего брака. Да и Вы не особо счастливы, судя по Вашей последней реплике. Нервы то у Вас не особо крепкие, и тема для Вас оказалась болезненной. Не буду Вас больше огорчать. Простите, если обидел.
Ольга КорнееваВ ответ на Семен Семенович Горбунков
Семен Семенович Горбунков
Ну значит Ваш супруг не разделяет Вашего оптимизма по поводу вашего брака. Да и Вы не особо счастливы, судя по Вашей последней реплике. Нервы то у Вас не особо крепкие, и тема для Вас оказалась болезненной. Не буду Вас больше огорчать. Простите, если обидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Во у тебя мужик фантазия больная. Чего только не придумал. И я не счастлива, и муж не разделяет, и нервы мои ему не нравятся и огорчил он меня. Сижу ржу)) У меня все ОК, а ты меньше фантазируй.
Семен Семенович ГорбунковВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Любовь автора ко второму мужчине не может оказаться мнимой, она уже есть и существует. Как и серьезные предложения с его стороны. А еще в реальности у нее существует надоевший первый муж, с которым любви точно нет. Поэтому от него по-любому надо уходить. А сейчас удобный случай. Может случится, что и со вторым не срастется. Это 50 на 50. А может и срастется. А если нет, можно поискать третьего...и четвертого) Она еще не старая. Главное, чтобы жить не скучно было
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любовь автора к новому мужчине очень может оказаться мнимой: она ещё не жила с ним, и не знает его настолько хорошо. У неё есть симпатия и сексуальное влечение к нему, но это ещё не любовь. Точнее - есть желание получать сексуальное и эмоциональное удовольствие от пользования новым мужчиной. Именно на этом она акцентировала наше внимание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем