Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю двоих

Решил узнать Ваше мнение.
Жили мы с женой долго, счастливо. Все было хорошо, двое детей, идеальные отношения с родственниками и ее и моими.
Секс раз в неделю-две по 5 минут, ее это полностью устраивало.
А потом наступило время когда я понял что я нужен только для того чтобы приносить деньги домой и все....полное безразличие.
И тут появилась Она. Сначала думал, так, для души, даже о сексе с ней не мечтал... но утянуло с головой, в первую ночь секс
длился 12 часов без остановки, в последующие встречи также. Я впервые узнал что я могу довести женщину до ...
Через некоторое время я ушел из семьи, снял квартиру, Она перехала ко мне. Это было как в сказке, я получил все
что хотел. Заботу, ласку, секс наконец....
Жена сначала дико бесилась, потом вроде успокоилась, занялась собой, сделала из себя красивую современную женщину
(со мной так не могла). И начала доводить меня звонками с СМС - люблю, ХОЧУ и т.п., довела дочь до состояния ступора.
Дочь захотела уйти ко мне, но тут такое началось... вобщем у дочери начались психические расстройства и я сделал шаг
о котором начинаю теперь жалеть, я вернулся в семью ради дочери. Изобразили семью, дочь успокоилась, здоровье
ее стабилизировалось.
А теперь самое интересное: Я ПОНЯЛ ЧТО ЛЮБЛЮ ИХ ОБОИХ, люблю до безумства....я хочу быть с ними двумя, они обе
мне дороги. Но жена ненавидит ЕЕ, Она вроде и согласна что я живу в семье, но я вижу как ей это больно....
Я по ночам постоянно думаю об этом и медленно схожу с ума, мой разум уже не выдерживает такой нагрузки.
Я НЕ ХОЧУ И НЕМОГУ ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ НИМИ !!!
belka_strelka strelka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
наталья нилогова
прочитала вашу историю-печально Серьезность вашей ситуации можете оценить только вы сами От того что не можете сделать выбор страдаете все вместе ситуацию надо менять Что для вас главнее-ваша страсть или комфорт и благополучие вашей дочери ?выбор очевиден!В погоне за страстью вы забыли о самом дорогом что у вас естьОстановитесь А если там появится ребенок?А о детском суициде вы не слышали?Дети очень болезненно переживают распад семьи-в их сознании рушится мир Сделайте правильный выбор Желаю вам УДАЧИ!
Экзотик мир
Комментируют здесь женщины, потому Вы и не правы в этой ситуации. Женщина по природе своей не может любить нескольких мужчин, именно любить. А вот у мужчин такая двойная привязанность бывает. И потеря одной из женщин для него смерти подобна, и смерть равноценная. И я сейчас говорю не о любителях юбок, а о нормальных ответственных мужчинах. Есть такие, которые полюбив двух женщин, чувствуют ответственность за них и их детей, берегут и поддерживают обеих так, как многие законные мужья не делают . Дело в том, что для мужчины любовь иное состояние, нежели для женщины. Мужчина любит женщину, которая искренне в нём нуждается. И мужчина видит жену и в той и в другой женщине. И милые женщины, не нужно здесь о мужском эгоизме. Действительно, кто сам не побывал в такой ситуации, тот не судья. ВЫБОР! ..А если цена этого выбора - жизнь любимого мужчины. Я выбираю жизнь любимого мужчины, а не его смерть. И судить меня не нужно.
настёнка матвеева
Молодой человек ваша история мне знакома,т.к. в моей родне было тож самое почти.Я скажу вам одно,что вы никого не любите вы просто ищите выгоду для себя,что б потом вас никто не осуждал и не тыкал после этого пальцем.Вы сами не знаете чего хотите.вот и все.Некоторые семьи расходятся у которых не один а два ребенка и ничто их не держит.А вы просто мечкаесть и не знается куда бы приспособиться.вот и все
Valeri Ru
Если женщины согласны сосуществовать в этом вашем треугольнике, а вы обязуетесь их содержать, то флаг вам в руки. Может в прошлой жизни вы были султан и имели гарем?...А теперь вам вернулась реинкарнируемая память. А, чем черт не шутит!!!.
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на Valeri Ru
Valeri Ru
Если женщины согласны сосуществовать в этом вашем треугольнике, а вы обязуетесь их содержать, то флаг вам в руки. Может в прошлой жизни вы были султан и имели гарем?...А теперь вам вернулась реинкарнируемая память. А, чем черт не шутит!!!.
СсылкаПожаловаться
а он так и живет...Только не надо бы ему тут сопли разводить про то, что он "типо" страдает. Страдает жена и любовница, а он в шоколаде.
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВ
Вот обгадили мужика...и гад он..и ничего не понимает...и эгоист..Да так!!!Каждый второй мечтает жить....
pashka
Не парится и жить на две семьи.
sestra_nikity@mail.ru
раз не хотите, так в чем проблема-то????По такой схеме живет 90% мужиков в России... А по-настоящему вы любите только себя. не надо тут рассказывать про безумную любовь... Вам так удобно...теперь и жена в вечном тонусе и та, другая, надеется, верит и ждет... ну и что, что плачет, вы ведь не можете выбрать... Настоящий волевой мужик....Читать противно, извините. И не надо прикрываться дочерью.Вот бы та, другая, вам пинка наладила....
Valeri Ru
Да уж, прямо и не знаю что и сказать молодежи... Прожила замужем более 20 лет, а такое ощущение, что ничего не знаю и не понимаю... Мы росли и воспитывались в осознании верности и уважения к порядочности, а что сейчас? Верная жена - скушна... Сучка и курва - востребованы... Измены - в порядке вещей... Сохранение семьи - анахронизм... Эгоизм - на первом месте у мужчин и женщин. Вывод: что ждет нацию с таким вероисповеданием моральных критериев? Армагедон...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем