Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю двоих

Решил узнать Ваше мнение.
Жили мы с женой долго, счастливо. Все было хорошо, двое детей, идеальные отношения с родственниками и ее и моими.
Секс раз в неделю-две по 5 минут, ее это полностью устраивало.
А потом наступило время когда я понял что я нужен только для того чтобы приносить деньги домой и все....полное безразличие.
И тут появилась Она. Сначала думал, так, для души, даже о сексе с ней не мечтал... но утянуло с головой, в первую ночь секс
длился 12 часов без остановки, в последующие встречи также. Я впервые узнал что я могу довести женщину до ...
Через некоторое время я ушел из семьи, снял квартиру, Она перехала ко мне. Это было как в сказке, я получил все
что хотел. Заботу, ласку, секс наконец....
Жена сначала дико бесилась, потом вроде успокоилась, занялась собой, сделала из себя красивую современную женщину
(со мной так не могла). И начала доводить меня звонками с СМС - люблю, ХОЧУ и т.п., довела дочь до состояния ступора.
Дочь захотела уйти ко мне, но тут такое началось... вобщем у дочери начались психические расстройства и я сделал шаг
о котором начинаю теперь жалеть, я вернулся в семью ради дочери. Изобразили семью, дочь успокоилась, здоровье
ее стабилизировалось.
А теперь самое интересное: Я ПОНЯЛ ЧТО ЛЮБЛЮ ИХ ОБОИХ, люблю до безумства....я хочу быть с ними двумя, они обе
мне дороги. Но жена ненавидит ЕЕ, Она вроде и согласна что я живу в семье, но я вижу как ей это больно....
Я по ночам постоянно думаю об этом и медленно схожу с ума, мой разум уже не выдерживает такой нагрузки.
Я НЕ ХОЧУ И НЕМОГУ ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ НИМИ !!!
belka_strelka strelka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
КаЗА
Боже мой! Как близка ваша история, но Уважаемый, как можно Любить обоих женщин сразу? не любите вы никого, кроме себя!
Пушистая
Выбор так и так нужно сделать, а ваша любовница знает о вашей супруги и как она к этой ситуации относится?
belka_strelka strelkaВ ответ на Пушистая
Пушистая
Выбор так и так нужно сделать, а ваша любовница знает о вашей супруги и как она к этой ситуации относится?
СсылкаПожаловаться
Выбор так и так нужно сделать, а ваша любовница знает о вашей супруги и как она к этой ситуации относится?

Знает, в основном посте это описано.
Люба Матвейчук
Праздник имеет свойство кончаться.Через год,два отношения с новой дамой тоже померкнут.И ей и вам все надоест ,секс будет такой же как в первом случае.А семья -это свято.Вы же сами ее создали,зачем жену обижать?Хорошие и верные жены в наше время редкость,а ваша дама уже совершила проступок,связавшись с женатым.Что вас ждет с ней завтра?Проверенный друг-лучше новых двух.
Комментарий удален.Почему?
ТИРАМИСУВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
страдают, кстати, по собственному желанию:) Кто мешает жене, если для нее это не приемлемо, изменить ситуацию и дать вольную не желающему определиться, мужу?
Комментарий удален.Почему?
ТИРАМИСУВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ах, как это я забыла, что только такой и бывает ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ!))))))))) совсем расслабилась в своей бытовухе и комфорте!
ЯНатальЯ
Каждый день мы идем на компрамис, стараемся выбрать что то лучшее, полезное. Но ведь любовь и чувства не товар. И большинство людей рано или поздно сталкиваются с проблемой выбора между новой любовью и устоявшимся бытом. И страдают в этом случае все стороны.
ТИРАМИСУ
Отношения сразу с несколькими партнерами характерны скорее для подростков и молодых людей. Так они ищут себя, примеривают разные варианты собственной жизни и пока формируются приоритеты и установки, это объяснимо и понятно.Но если человек с возрастом не меняет своих принципов и продолжает бегать от одного партнера к другому (в данном случае поддерживает любовную связь ), то на лицо психологическая несостоятельность уже взрослого человека. Настоящее чувство нельзя поделить на несколько объектов, а значит полиаморные отношения изначально неполноценны. Это не любовь, а обыкновенная распущенность, прикрытая красивыми словами о свободе и уважении..
Мирандолина
"Любишь кататься - люби и саночки возить." Не надо жаловаться, Вас не жалко.
А любите Вы себя, не путайте. Будете продолжать мучить обеих, доведете женщин до ручки, и они сделают себе подарок на 8 марта - Вас кастрируют, вот тогда будет причина жаловаться.
Юлия Михайловна)))
Молодой (или не очень) человек, как бы Вы не пытались рассказать нам о своей всепоглащающей любви к двум особам, вам это не удалось((. Вы никого не любите, ни тех дам, да и себя вряд ли. Потворствуете своему эго - это да, но от того и страдаете.
Светлана Андрусишина
Не верю!!!Не верю,что реальная история,не верю,что писал мужчина.
Светлана Андрусишина
Не верю!!!Не верю,что реальная история,не верю,что писал мужчина.
СсылкаПожаловаться
Это писала любовница. Стиль изложения не мужской. Но не жена, потому что на неё взгляд как бы со стороны... и говном чуток присыпана...
Светлана АндрусишинаВ ответ на Якобина
Якобина
Это писала любовница. Стиль изложения не мужской. Но не жена, потому что на неё взгляд как бы со стороны... и говном чуток присыпана...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СОГЛАСНА,Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ПОДУМАЛА.ИЛИ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД.
Анна ГудилинаВ ответ на Якобина
Якобина
Это писала любовница. Стиль изложения не мужской. Но не жена, потому что на неё взгляд как бы со стороны... и говном чуток присыпана...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мысля проскочила такая.
Светлана Андрусишина
Не верю!!!Не верю,что реальная история,не верю,что писал мужчина.
СсылкаПожаловаться
Не верю!!!Не верю,что реальная история,не верю,что писал мужчина.

Но это так и писал мужчина и реальная история!
Нюша
Жить с одной женщиной ,а ночью мечтать о другой-это ли любовь?
Просто жена Ваша,когда Вы ушли от нее ,расцвела(честь ей и хвала,что не раскапустилась),чего Вы явно от нее не ожидали.В Вас взыграло чувство собственности...такая красота и не моя!...поэтому и вернулись к ней...другая устраивает Вас в плане секса,тоже хорошо,можно ночью помечтать,а когда невмоготу ,встретиться и "разрядиться".Такая ситуация не может продолжаться вечно... возможно, жена Ваша, скоро возненавидит Вас,за то ,что Вы сами не живете и им ,любимым женщинам,не даете жить...Невозможно усидеть на двух стульях,можно случайно оказаться между ними и быть раздавленным.Так что делайте свой выбор...и будьте счастливы!:)))
belka_strelka strelkaВ ответ на Нюша
Нюша
Жить с одной женщиной ,а ночью мечтать о другой-это ли любовь?
Просто жена Ваша,когда Вы ушли от нее ,расцвела(честь ей и хвала,что не раскапустилась),чего Вы явно от нее не ожидали.В Вас взыграло чувство собственности...такая красота и не моя!...поэтому и вернулись к ней...другая устраивает Вас в плане секса,тоже хорошо,можно ночью помечтать,а когда невмоготу ,встретиться и "разрядиться".Такая ситуация не может продолжаться вечно... возможно, жена Ваша, скоро возненавидит Вас,за то ,что Вы сами не живете и им ,любимым женщинам,не даете жить...Невозможно усидеть на двух стульях,можно случайно оказаться между ними и быть раздавленным.Так что делайте свой выбор...и будьте счастливы!:)))
СсылкаПожаловаться
Насчет жены - я был только рад что она наконец-то увидела в себе женщину и был рад ее перерождению, единственное что омрачало, почему для этого понадобилась такая встряска. А насчет "такая красота и не моя", я не собственник, я оставил ей все, мне ничего не нужно, взял повседневные вещи и все.
А вот насчет быть раздавленным, скорее всего так и выйдет. Тогда останется один вариант, уйти в никуда от всех.
belka_strelka strelka
Насчет жены - я был только рад что она наконец-то увидела в себе женщину и был рад ее перерождению, единственное что омрачало, почему для этого понадобилась такая встряска. А насчет "такая красота и не моя", я не собственник, я оставил ей все, мне ничего не нужно, взял повседневные вещи и все.
А вот насчет быть раздавленным, скорее всего так и выйдет. Тогда останется один вариант, уйти в никуда от всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с женой как раз все понятно...расслабилась,думала "куда он денется от меня",а когда получила "удар в спину",начала с себя...это не единичный случай,к сожалению...
Чтобы не быть раздавленным,надо попытаться разрулить ситуацию.Начните с себя..откинув любовь к обеим женщинам,задайте себе вопрос "чего же Вам на самом деле хочется?"..может стОит сделать передышку,побыть одному,пока ум,душа и тело не придут хоть как какому-то согласию...не сделав этого,Вы действительно рискуете остаться ни с чем...
галкаВ ответ на belka_strelka strelka
belka_strelka strelka
Насчет жены - я был только рад что она наконец-то увидела в себе женщину и был рад ее перерождению, единственное что омрачало, почему для этого понадобилась такая встряска. А насчет "такая красота и не моя", я не собственник, я оставил ей все, мне ничего не нужно, взял повседневные вещи и все.
А вот насчет быть раздавленным, скорее всего так и выйдет. Тогда останется один вариант, уйти в никуда от всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, и почему же вы не помогли своей жене, чтоб она увидела в себе женщину?
Инна Толкачева
Ничего Вам здесь дельного не насоветуют...Покусают и обманутые жены и обиженные любовницы, с двух сторон. Человек, не испытавший в своей жизни какого-то чувства, не в состоянии понять состояние другого человека, который живет с ним, с этим чувством и страдает. Человек, признается в своей любви к двум женщинам, просто, не в состоянии, вычеркнуть одну из них из своей жизни (возможно, пока не может, но от этого не легче, ведь) сразу, кидаются в него тухлыми помидорами:"Врешь! Или ты трус последний или подонок!" Это из той серии, что все мужики сво...
Пока самих по темечку не стукнет проблема, не разрешимая всеми мыслимыми разумными способами, не станут к другим относится человечнее....
Jolly Roger
никого ты не любишь... только себя....
Любовь Богомазюк
Большинство женщин сами виноваты в том, что мужчина находит себе отдушину так сказать ...выйдя замуж и прожив энное количество времени, родив ребёнка, женщины перестают за собой УХАЖИВАТЬ во всех смыслах этого слова. У большинства перед "супружиским долгом" болит голова и т.д ...не хочу не кого обидеть ...И я согласна с Инной на все 1000....Ну такая жизненная ситуация у человека сложилась ...да у мужика ...или еслиб это написала девушка или женщина тут бы столько поддержки услышали ..просто потому что это был бы жен. род. А вам Уважаемый всё таки стоит искать выход из этой ситуации, иначе останетесь ни с чем. Попробуйте пожить один, побольше работать, чтоб хоть на какое-то время отвлечся от этих мыслей, только прежде чем уйти, объяснитесь с обеими, для чего вы это делаете. По себе знаю, чем больше думаешь, тем ещё больше засасывает и ни чего на ум не приходит. А если не получится, то может стоит обратиться к семейному психологу , но это на ваше усмотрение. Желаю Вам удачи .
Красная Стрела
Увы. Любовь - счастье. Любовь к двум женщинам - счастье вдвойне. А вот необходимость жесткого выбора между двумя любовями кого угодно с ног собьет. Говорю без тени сарказма, сочувствую всем троим в Вашей ситуации.
А женой своей Вы кого из Ваших двух женщин через какое-то время, потом, в будущем больше видите? (Именно женой, безотносительно к наличию общих детей.) С кем будет комфортнее вместе жить-просыпаться-завтракать-делать ремонт-болеть-навещать родственников-выходить в свет-и все такое прочее?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем