Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю двоих

Добрый день.
Может, кто-то и скажет, что я дура....то я отрицать не стану - дура.
Познакомилась с парнем, встречались месяц, потом он уехал в коммандировку на год - он не ответил на мой вопрос - ждать его или нет, он мне не отвечал на письма, не писал сам. Я смирилась с тем, что его в моей жизни больше не будет.
Сейчас я невеста другого. Своего будущего мужа люблю, понимаю и уважаю. Но иногда как какое-то наваждение....всплывает перед глазами лицо ТОГО... Мне снились сны, что он меня упрекает и обвиняет, что я его не дождалась....И что с этим делать не знаю?
Вот уж действительно - любовь зла. Никогда не думала, что могу любить двоих....Или это не любовь?
Алие Зиманбулиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Красная Стрела
Не столько любовь, сколько незавершенность прошлых непонятных отношений и (возможно) беспокойство по поводу нынешних. Если первый не появится, а Вы себя накручивать не будете, то в обозримом будущем пройдет.
Анастасия ПоповаВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Не столько любовь, сколько незавершенность прошлых непонятных отношений и (возможно) беспокойство по поводу нынешних. Если первый не появится, а Вы себя накручивать не будете, то в обозримом будущем пройдет.
СсылкаПожаловаться
а как завершить прошлые непонятные отношения?
Красная СтрелаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
а как завершить прошлые непонятные отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы сейчас про автора темы?
Как вариант - сами отвалятся через некоторое время, если на них не циклиться.
Можно сделать их понятными. То есть включить голову и рассказать самой себе, почему из этих отношений ничего не могло выйти долгосрочного.
Можно позавершать всякими "ритуальными" способами - спасибо сказать, письмо написать, сказочку сочинить, волосы подстричь, у кого на что фантазии хватит.
Да мало ли еще...
Алие ЗиманбулиеваВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Не столько любовь, сколько незавершенность прошлых непонятных отношений и (возможно) беспокойство по поводу нынешних. Если первый не появится, а Вы себя накручивать не будете, то в обозримом будущем пройдет.
СсылкаПожаловаться
Пробовала. Выключается на месяц-два. а потом опять... особенно, если увижу парня, внешне похожего на того
Василиса
не любовь, а не законченные отношения.. Вас бортонули - вам обидно.
Алие ЗиманбулиеваВ ответ на Василиса
Василиса
не любовь, а не законченные отношения.. Вас бортонули - вам обидно.
СсылкаПожаловаться
Дык... раньше такого не было. ну бортонули - флаг им в руки... А тут как наваждение какое-то.
Алие Зиманбулиева
Дык... раньше такого не было. ну бортонули - флаг им в руки... А тут как наваждение какое-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секс был?
Алие ЗиманбулиеваВ ответ на Irina
Irina
секс был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... За несколько дней до его отъезда. Тогда я и не знала, что больше его не увижу
Алие Зиманбулиева
Да... За несколько дней до его отъезда. Тогда я и не знала, что больше его не увижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так чего же вы хотите.
первый раз предположим всё случилось и было волнующе и остро, так в памяти и записалось.
Алие ЗиманбулиеваВ ответ на Irina
Irina
так чего же вы хотите.
первый раз предположим всё случилось и было волнующе и остро, так в памяти и записалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Вы меня наверное не поняли. Первый парень не был первым мужчиной....Просто нумерация ...кхм... такая)))
Поэтому привязанности "по крови" не должно быть
Алие Зиманбулиева
Нет. Вы меня наверное не поняли. Первый парень не был первым мужчиной....Просто нумерация ...кхм... такая)))
Поэтому привязанности "по крови" не должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все правильно "первый раз" с НИМ*, со всеми бывает первый раз ;)
Алие ЗиманбулиеваВ ответ на Irina
Irina
все правильно "первый раз" с НИМ*, со всеми бывает первый раз ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А! ну если так
Елена ЛетренкоВ ответ на Алие Зиманбулиева
Алие Зиманбулиева
Дык... раньше такого не было. ну бортонули - флаг им в руки... А тут как наваждение какое-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думаю что вы дура! Я уже четыре года пытаюсь такой треугольник разорвать,не знаю,с этим видно ничего не сделаешь,прийдет время и само все пройдет! Но как же это мучительно!!!
Алие ЗиманбулиеваВ ответ на Елена Летренко
Елена Летренко
Я не думаю что вы дура! Я уже четыре года пытаюсь такой треугольник разорвать,не знаю,с этим видно ничего не сделаешь,прийдет время и само все пройдет! Но как же это мучительно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А самое противное, что я смотрю на своего будущего мужа и пониманию, что он не заслуживает такую паршивку как я
Елена ЛетренкоВ ответ на Алие Зиманбулиева
Алие Зиманбулиева
А самое противное, что я смотрю на своего будущего мужа и пониманию, что он не заслуживает такую паршивку как я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего ты взела что не заслуживает,и почему паршивку!? Он не заслуживает,того что ты замуж выйдешь,и не сможешь быть его вся! Просто наслаждайся тем что тебя любят,и будь честной,прежде всего с собой! Удачи
Алие ЗиманбулиеваВ ответ на Елена Летренко
Елена Летренко
С чего ты взела что не заслуживает,и почему паршивку!? Он не заслуживает,того что ты замуж выйдешь,и не сможешь быть его вся! Просто наслаждайся тем что тебя любят,и будь честной,прежде всего с собой! Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я собственно об этом. В смысле, что он не заслуживает того, что я не могу принадлежать ему полностью. Короче, он - хороший. Я- плохая)))))
Алие Зиманбулиева
Ну я собственно об этом. В смысле, что он не заслуживает того, что я не могу принадлежать ему полностью. Короче, он - хороший. Я- плохая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тихо тихо стоп стоп стоп Ты хорошая, ты не плохая - убирай это дурацкое чувство вины. Ты Богиня что ли? Нет ты человек, и все эмоции у тебя в порядке
Не буду повторяться Красная Стрела грамотно все разложила - то, что с тобой происходит, вовсе не признак твое
AdventureВ ответ на Adventure
Adventure
тихо тихо стоп стоп стоп Ты хорошая, ты не плохая - убирай это дурацкое чувство вины. Ты Богиня что ли? Нет ты человек, и все эмоции у тебя в порядке
Не буду повторяться Красная Стрела грамотно все разложила - то, что с тобой происходит, вовсе не признак твое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сорри отправилось раньше чем нужно ногтем кнопку задела :)))))))
не признак твоей плохости
Может тебя в нынешних отношениях что то тревожит - и подсознание об этом через того парнишу тебе сигнализирует
Может ты не любишь будущего мужа? и это тревожит тебя? и поэтому чувствуешь себя плохой?
Алие ЗиманбулиеваВ ответ на Adventure
Adventure
сорри отправилось раньше чем нужно ногтем кнопку задела :)))))))
не признак твоей плохости
Может тебя в нынешних отношениях что то тревожит - и подсознание об этом через того парнишу тебе сигнализирует
Может ты не любишь будущего мужа? и это тревожит тебя? и поэтому чувствуешь себя плохой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, что вы. Мужа люблю и понимаю, что никого другого мне не надо. Он у меня очень хороший. А это помутнение прошло - только об одном жалею, что когда я ждала того я могла бы своего любимого отшить, т.к. придерживаюсь взглядов про верность.
Алие Зиманбулиева
Нет, что вы. Мужа люблю и понимаю, что никого другого мне не надо. Он у меня очень хороший. А это помутнение прошло - только об одном жалею, что когда я ждала того я могла бы своего любимого отшить, т.к. придерживаюсь взглядов про верность.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я рада за вас!!!!Все прошло - и наслаждайтесь семейной жизнью, судьба у вас счастливая - бог уберег от опрометчивых шагов :)
Алие ЗиманбулиеваВ ответ на Adventure
Adventure
тихо тихо стоп стоп стоп Ты хорошая, ты не плохая - убирай это дурацкое чувство вины. Ты Богиня что ли? Нет ты человек, и все эмоции у тебя в порядке
Не буду повторяться Красная Стрела грамотно все разложила - то, что с тобой происходит, вовсе не признак твое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо большое за поддержку
Само Совершенство
Вы для себя самой решите, что с отношениями теми покончено, что Вы САМИ их разорвали. А то Вас колбасит от того, что вроде и Вы не бросили, и Вам прощай не сказали.. Товарищ ушел по-английски, продолжения не захотел, Вам мало дали понять, что отношений нет?
Алие ЗиманбулиеваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вы для себя самой решите, что с отношениями теми покончено, что Вы САМИ их разорвали. А то Вас колбасит от того, что вроде и Вы не бросили, и Вам прощай не сказали.. Товарищ ушел по-английски, продолжения не захотел, Вам мало дали понять, что отношений нет?
СсылкаПожаловаться
Вот это то, что он ни да ни нет не сказал бесит больше всего....Ну сказал бы "Прости-прощай....Завяли помидоры" А еще сильным полом зовутся!!!!Зла на них нет
Sanny
Не любите Вы не первого, ни второго. Только сами этого еще не понимаете. Очень часто мы за любовь принимаем глубокую привязанность, страсть, влюбленность и тп. Что касается первого, Вы намечтали себе изначально романтическую историю... Тут все понятно. А что касается второго....нечто бессознательное Вам дает понять, что и это нелюбофф и в доказательство рисует иллюзии и сеет сомнения "а вдруг.., а может...." . Постарайтесь трезво взглянуть на вещи. Я не говорю, что у Вас со вторым не получится... Отнюдь! На понимании и уважении порой рождается эта самая любовь, но более зрелая и глубокая. Так что не теряйте времени и не изгадьте глупыми иллюзиями нечто настоящее, отрежьте все лишнее.
Алие ЗиманбулиеваВ ответ на Sanny
Sanny
Не любите Вы не первого, ни второго. Только сами этого еще не понимаете. Очень часто мы за любовь принимаем глубокую привязанность, страсть, влюбленность и тп. Что касается первого, Вы намечтали себе изначально романтическую историю... Тут все понятно. А что касается второго....нечто бессознательное Вам дает понять, что и это нелюбофф и в доказательство рисует иллюзии и сеет сомнения "а вдруг.., а может...." . Постарайтесь трезво взглянуть на вещи. Я не говорю, что у Вас со вторым не получится... Отнюдь! На понимании и уважении порой рождается эта самая любовь, но более зрелая и глубокая. Так что не теряйте времени и не изгадьте глупыми иллюзиями нечто настоящее, отрежьте все лишнее.
СсылкаПожаловаться
Подарите ножнички))))))))) И я с удовольствием. Второй будет отличным мужем, семьянином... Он не пойдет гулять по бабам.
А у первого все азарт, ветер в голове, адреналин и приключения.

Так что трезвые рассуждения говорят мне о том, что мой выбор правилен.
Все же время лечит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем