Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю двоих.как выбрать одного

Люблю двух мужчин.морочу голову себе и одному из них.второй точно не знает.но.думаю.догадывается...Как определится ?????Первый -красавец.хорошо зарабатывает .с ним очень интересно.он много знает .секс с ним классный ....но ....любит выпить(хотя он так не считает...два-три раза в неделю по бутылке коньяка.это для него нормально .а я не приемлю алкоголь)....второй -зануда.не красавец.с ним мне легко и просто .но секс не очень ....Может бросить обоих???
Валентина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Татьяна Васильева
оСТАВЬТЕ ПЕРВОГО
Анастасия Сапронова
Выбирайте второго, потому что, если бы любили первого, второй бы не появился)
Приветик, пукни в пакетик
Если ни один из не хорош настолько, что захотелось бы сразу остаться с ним одним, то бросай их нафиг, а с первым можешь иногда тра@аться для здоровья:up:
Муся
Полный привет...
Нина
Не лгите себе....Не любите Вы двоих.Если бы сильно любили первого-не появился бы второй.второй появился от обид за спиртное пристрастие первого...при чем тут любовь?Тут имеет место "мстя";)))"Воровски изменяют мужчины...а женщины лишь от обид....."(с)А уж если глубже покопаться....то и обоих не любите...А любите себя.Свое отношение к ним.,..обоим)))
Динара Аляутдинова
Мне одной обидно за мужчин!?
А они то вас любят вообще?Может они тоже выбирают между вами и кем то!
Лариса Дубко
Валентина, а продолжайте морочить им головы дальше. Пусть лучше они нас любят. Как только, проявишь себя, что сильно любишь, сразу потеряешь его. Вот если уж замуж кто-нибудь из них позовёт, тогда можно и остановиться.
ВалентинаВ ответ на Лариса Дубко
Лариса Дубко
Валентина, а продолжайте морочить им головы дальше. Пусть лучше они нас любят. Как только, проявишь себя, что сильно любишь, сразу потеряешь его. Вот если уж замуж кто-нибудь из них позовёт, тогда можно и остановиться.
СсылкаПожаловаться
Зовут.Лариса.оба замуж ! Только вот есть хорошая поговорка: Замуж не напасть.как бы замужем не пропасть :D:D:DЯ запуталась в себе.запуталась в них...Решила взять тайм аут и разобраться в себе...не отвечать на звонки.не встречаться ни с кем...может.через недельку-две я пойму.что мне и оба -то не нужны.....
Leda ***
Можно,имея двоих,завести третьего.Может он будет идеальным,тогда бросите этих двоих.
Наталья Леонова
Конечно, нужно выбрать зануду.
Наталья Леонова
Конечно, нужно выбрать зануду.
СсылкаПожаловаться
зануду, бедного и так себе в сексе:)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Светик
Светик
зануду, бедного и так себе в сексе:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот будет неожиданность, когда и у зануды обнаружится несколько подружек!:up:
Наталья Леонова
Вот будет неожиданность, когда и у зануды обнаружится несколько подружек!:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у зануды еще и сын есть от предыдущего брака! Полный комплект! Относится то он к жизни серьезно -и все свое имущество сынку оставит а не ей!
Наталья Леонова
Вот будет неожиданность, когда и у зануды обнаружится несколько подружек!:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда мужик пьет-это плохо, но когда не пьет вообще-это тоже с ума сойдешь сним! А как же праздники, дни рождения и т.д. Да и вообще-иногда надо расслабляться-главное все в меру!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Светик
Светик
когда мужик пьет-это плохо, но когда не пьет вообще-это тоже с ума сойдешь сним! А как же праздники, дни рождения и т.д. Да и вообще-иногда надо расслабляться-главное все в меру!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:):up:
Наталья Леонова
:):up:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с одним встречаюсь 9 лет. Он раньше в молодости пил. Когда начали встречаться -он не пил и терпеть не мог когда я пью при нем. А теперь иногда вино пьем вместе. Но вот если его сослуживцы водярой напоят - то это запой на неделю!
Светик
ну -бутылка коньяка -это не страшно. Главное-богатый, красивый мужик и все при нем! Зачем вам бедный, зануда и секс так себе! Не понимаю -как может быть легко с занудой!
ВалентинаВ ответ на Светик
Светик
ну -бутылка коньяка -это не страшно. Главное-богатый, красивый мужик и все при нем! Зачем вам бедный, зануда и секс так себе! Не понимаю -как может быть легко с занудой!
СсылкаПожаловаться
Да нет.это для меня страшно....когда он 1 января .пьяный.требовал еще спиртного.говорил.что оно важнее меня....а потом уверял.что это было так..не серьезно....что я дура.если поверю этим словам...а я и не верю словам.я смотрю на поступки ...деньги.красота...это не самое важное для меня....ну да.заботится он обо мне.нежный ...но .по моему мнению.первая настоящая трудность и он сбежит...а вот второй мне ближе.я буду мудрее.промолчу.где надо.с ним мне комфортно.с ним мне хорошо просто помолчать.иногда думаю.да и бог с ним .с сексом.мне хорошо.когда он просто меня обнимает
СветикВ ответ на Валентина
Валентина
Да нет.это для меня страшно....когда он 1 января .пьяный.требовал еще спиртного.говорил.что оно важнее меня....а потом уверял.что это было так..не серьезно....что я дура.если поверю этим словам...а я и не верю словам.я смотрю на поступки ...деньги.красота...это не самое важное для меня....ну да.заботится он обо мне.нежный ...но .по моему мнению.первая настоящая трудность и он сбежит...а вот второй мне ближе.я буду мудрее.промолчу.где надо.с ним мне комфортно.с ним мне хорошо просто помолчать.иногда думаю.да и бог с ним .с сексом.мне хорошо.когда он просто меня обнимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моего тоже иногда крышу сносит. Но простите его-это был все таки Новый год. А лучше всего ищите себе третьего мужчину-что бы был хорош во всем.
Марь Иванна
Пфффффффффф.))))
Автор, Дорогая! Я вообще ныне, ВСЕ РАВНО, не знаю сколько точно у меня мужчин. 
Но, в целом, я вас понимаю.... сень весь день на работе пребывая, звучала песенка в голове группы "Блестящие...  "Уважаемый уже... у меня есть 5 мужей.  Я их всех люблю, а ты-если хочешь будь 6!";))))))))))
Наталья
с пьяницей не вариант..а вдруг сопьется
Андрей Абросимов
значит не кого не любишь
Лизун *
Скорее всего найдет третьего, но про запас на всякий случай еще иметь надо, значит будет и четвертый.
Лариса Болдырева
Настоящая любовь не приемлет Но.а у вас их несколько,вывод оставьте обоих,ни тот не другой не ваш вариант,потому.как имеются То самое Но. Желаю найти мужчину без всякого Но.кто ищет.тот находит.Лариса
рита васина
А зачем выбирать? Гуляйте с обоими, а там видно будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем