Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю двоюродного брата

Я люблю своего двоюродного брата уже очень давно с 17 лет. Не могу завести ни с кем отношения никто мне не нравиться да и не хочу думаю только о нем. Вот недавно было у меня день рождение он пришел со своею женой, сидели пили, поздравляли потихоньку гости начали уходить его беременная жена тоже ушла остался он и мой друг. Другу позвонила его девушка и он тоже ушел, мы уже были в хорошем состоянии я сидела кокетничала с ним. Не знаю как но я решилась и поцеловала его он меня не оттолкнул, а еще крепче прижал в итоге мы провели ночь.  На следующий день он приехал поговорить и опять мы переспали, он говорит что я ему тоже очень нравлюсь. Не знаю что делать, но когда его вижу обо всем забываю. Понимаю что вместе нам не быть, но и без него я не могу. Каждый день на обеде заезжает ко мне и я его все время жду то звонка то смски. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Людмила Комарова
Хоть предохраняетесь?
ღZаслуженнаяღ
видно из жалости он попользовал вас, страшна и не нужна видно вы никому.
ღZаслуженнаяღ
видно из жалости он попользовал вас, страшна и не нужна видно вы никому.
СсылкаПожаловаться
Я не страшная но считаю себя симпатичной, ухажеров много но никто мне не по душе
Невеста Джокера
Опять извращенцы повылазили. он же недавно создавал тут тему, что любит свою двоюродную сестру. У вас все взаимно. Извращайтесь дальше
Night Fury
Извращенцы
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна
гадость((((((((((
moymail.15@mail.ruВ ответ на Night Fury
Night Fury
Извращенцы
СсылкаПожаловаться
почему у меня не выходят смайлики с телефона, ставлю дурацкие скобки..))
Night FuryВ ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
почему у меня не выходят смайлики с телефона, ставлю дурацкие скобки..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мобильная версия ущербная, ни смайликов, ни картинок
moymail.15@mail.ruВ ответ на Night Fury
Night Fury
Мобильная версия ущербная, ни смайликов, ни картинок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль, вроде тел.новый sony и смайликов предложено три страницы, но они не выходят..))
Эйве
делать ЭТО. хоть будет что на старости вспомнить.
Манюня
Ну и что? Все бывает. Перебеситесь. Встретите парня, полюбите и пройдет ваша эта любовь
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
выкинуться в окно обоим. Зная о наличии жены, еще и о том что она беременна, ноги перед ним раздвигать...
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
выкинуться в окно обоим. Зная о наличии жены, еще и о том что она беременна, ноги перед ним раздвигать...
СсылкаПожаловаться
да сама мораль даже не в наличии беременной жены, само то то, что они кровные родственники... фууу мерзость...
наталья шикВ ответ на Катя
Катя
да сама мораль даже не в наличии беременной жены, само то то, что они кровные родственники... фууу мерзость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана КолесникВ ответ на Катя
Катя
да сама мораль даже не в наличии беременной жены, само то то, что они кровные родственники... фууу мерзость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за бугром это в порядке вещей... нет разве?
Светлана Колесник
за бугром это в порядке вещей... нет разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без понятия, что за бугром, для меня лично это мерзко и дико...
Светлана КолесникВ ответ на Катя
Катя
без понятия, что за бугром, для меня лично это мерзко и дико...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для меня тоже..
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
выкинуться в окно обоим. Зная о наличии жены, еще и о том что она беременна, ноги перед ним раздвигать...
СсылкаПожаловаться



**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
выкинуться в окно обоим. Зная о наличии жены, еще и о том что она беременна, ноги перед ним раздвигать...
СсылкаПожаловаться



Аноним
Я хочу чтобы он развелся и уехать с ним
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу чтобы он развелся и уехать с ним
СсылкаПожаловаться
а он этого хочет?
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу чтобы он развелся и уехать с ним
СсылкаПожаловаться
А куда ехать-то? В глухую тайгу? ))))
Всем Привет
организовуй гарем.. братан будит токо рад..
Любовь Лисина
Мдя! Че ж вы делаете?! При наличии беременной жены брата, крутите романчик. Сами же понимаете, что нехорошо, что воздастся. Все- таки должны быть хоть какое- то сдерживающие моменты, начиная с морали.... Играй " гармон" закончится, спадёт пелена и останетесь на углях разрушенной семьи и возможностью родить больного ребёнка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем