Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю его

Ну вот что мне делать? Люблю его. Сильно люблю. 8лет уже люблю. А он сказал, что не любит меня и чтобы я отстала от него и заблокировал везде.
А мне что делать? Переключится не могу, отвлечься тоже. Хоть в гроб ложись. И так мне обидно, потому что и умница я и красавица и все могу и все умею, но вот где-то неправильно себя повела с ним, где-то перегнула палку и все... Характер у него ужасный. Жёсткий. Сказал, как отрезал... А раньше он так меня любил, так любил,.. намного сильнее, больше чем я.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Алекс Маш
всплакнул(
*Наталья Петрова*В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
всплакнул(
СсылкаПожаловаться
не плачь, держи платочек )))))
Алекс МашВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
не плачь, держи платочек )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, Наталья!
сама то тож рыдаешь поди?
*Наталья Петрова*В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
спасибо, Наталья!
сама то тож рыдаешь поди?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, обязательно, непременно )))
уже целый таз наплакала )))
Anna AvonarThiSВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
всплакнул(
СсылкаПожаловаться
не плачьте, пройдет это у автора... наверное
Алекс МашВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
не плачьте, пройдет это у автора... наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8 (!!!!) лет, нее, это уже жертва
но может легенду сложат?
было у меня желание посвятить все мысли свои одному человеку... потом подумал "кому это надо?";)))
Алекс Маш
8 (!!!!) лет, нее, это уже жертва
но может легенду сложат?
было у меня желание посвятить все мысли свои одному человеку... потом подумал "кому это надо?";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Баллада о девушке, которая не смогла... эхх, грустно это всё. нельзя отдавать себя полностью... даже когда кажется, что именно этого и хочется...)
Anna AvonarThiS
Баллада о девушке, которая не смогла... эхх, грустно это всё. нельзя отдавать себя полностью... даже когда кажется, что именно этого и хочется...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ведь хотелось в какой то момент)
я тогда ещё книгу прочитал, там герой так себя и повел и пошёл куда глаза глядят, сперва над ним смеялись, палки в "бомжа" бросали, а потом слава о нём стала опережать его самого, и никто не смел его хоть как то обидеть ни словом ни делом. а он шёл дальше и молчал погруженный в себя и свои мысли о ней, как прекрасна его возлюбленная.
а потом она умерла и он узнал об этом и в ад за ней спустился и забрал таки её из царства тьмы... а она всё равно не оценила, ибо НЕ ЛЮБИЛА его

Алекс Маш
а ведь хотелось в какой то момент)
я тогда ещё книгу прочитал, там герой так себя и повел и пошёл куда глаза глядят, сперва над ним смеялись, палки в "бомжа" бросали, а потом слава о нём стала опережать его самого, и никто не смел его хоть как то обидеть ни словом ни делом. а он шёл дальше и молчал погруженный в себя и свои мысли о ней, как прекрасна его возлюбленная.
а потом она умерла и он узнал об этом и в ад за ней спустился и забрал таки её из царства тьмы... а она всё равно не оценила, ибо НЕ ЛЮБИЛА его

СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю, практически у каждого человека есть такая история, когда хотелось... и когда готов(а) нестись на край света и себя, вот только зачем) не знаю, как на краю света, а на краю себя точно никто не ждет. глупая и пустая жертва, которая никому не нужна. и прежде всего тому человеку, ради которого сей акт совершается, ибо если он любит - он не потребует жертв, а если нет - то бессмысленность той жертвы вдвойне очевидна...)
Anna AvonarThiS
думаю, практически у каждого человека есть такая история, когда хотелось... и когда готов(а) нестись на край света и себя, вот только зачем) не знаю, как на краю света, а на краю себя точно никто не ждет. глупая и пустая жертва, которая никому не нужна. и прежде всего тому человеку, ради которого сей акт совершается, ибо если он любит - он не потребует жертв, а если нет - то бессмысленность той жертвы вдвойне очевидна...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
йес, мэм))) и понимая это жизнь становится замечательной)))
Алекс Маш
йес, мэм))) и понимая это жизнь становится замечательной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
воистину, это так!

*Наталья Петрова*
отстать ))) и успокоиться )
bruja
Убей, чтоб не доставался никому!
*Наталья Петрова*В ответ на bruja
bruja
Убей, чтоб не доставался никому!
СсылкаПожаловаться
не подавайте идей женщине )))
Lady O
ох уж эти тролли
Marya
И как давно вы расстались ?
АнонимВ ответ на Marya
Marya
И как давно вы расстались ?
СсылкаПожаловаться
Уже 1,5 не виделись. Летом переписывались, планировали опять встретиться.
MaryaВ ответ на Аноним
Аноним
Уже 1,5 не виделись. Летом переписывались, планировали опять встретиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такая же история. Только вот я его смогла разлюбить. И практически забыла.Время все лечит .
TildaMrs
Вам сколько лет?
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
35
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
35
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сейчас, теряете свои лучшие годы на пустые чувства. Прошлое не вернуть, найдите в себе силы переключиться. Потом жалеть будете, 100%
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Вы сейчас, теряете свои лучшие годы на пустые чувства. Прошлое не вернуть, найдите в себе силы переключиться. Потом жалеть будете, 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и сейчас жалею. А что с этим делать не знаю. Я хочу его вернуть, но не знаю как. И переключится, и забыть не получается.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Да и сейчас жалею. А что с этим делать не знаю. Я хочу его вернуть, но не знаю как. И переключится, и забыть не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомо, потому и советую, усиленно переключайтесь. Встречайтесь, найдите себе для хорошего секса партнера, меняйте работу жизнь, путешествуйте, но в прошлое закройте двери.
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
35
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя полностью растворяться в мужчине, захлебнёшься и здохнешь, не я сказала, но очень верно, а теперь только ждать - время всё лечит, перетерпи, все мы на эти грабли наступали.
АнонимВ ответ на Брошкина
Брошкина
Нельзя полностью растворяться в мужчине, захлебнёшься и здохнешь, не я сказала, но очень верно, а теперь только ждать - время всё лечит, перетерпи, все мы на эти грабли наступали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Сколько терпеть? Видимо всю жизнь. Устала уже(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем