Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю его а его нет жду зная что он не придёт

Девушки женщины....помогите....Не знаю с кем поделиться....Никогда не любила и не ценила тех кто был рядом со мной....Но 2 года назад встретила человека....мы провели вместе неделю счастья состоящую из спокойствия нежности ласки ...очень очень красивые часы минуты я помню их всех до единой....все его взгляды мимика движения тела....я помню как двигались уголки глаз когда он улыбался....но это была всего неделя потом мне пришлось уехать из этого города....переболела...прошло....но не совсем вспоминала....вернулась обратно через полтора года и поняла что не могу без него....Искала его....Он был один....я умоляла его простить меня ...пыталась объяснить причину в сотый раз он как-будто за каменной стеной....потом начал теплеть....у меня получилось....Он снова был со мной я готова была отдать ему всю себя я никуда не ходила ...вся нежность вся ласка только ему....унижалась....кто любил поймёт что когда дело идёт о чувствах искренних неважно что будет с тобой главное чтобы чувства жили....Он начал пропадать..Он никогда не звонил....Не говорил куда он поедет чем займётся....он позволил себе пригласить меня к себе в гости а сам поехал отвозить девушку домой....идти надо было 15 минут ...его на машине небыло 1,5 часа....Мне было больно и мысли лезли в голову но потом сказала сама себе я его люблю и он меня он ничего такого не сделает....после этого случая понеслись скандалы упрекал меня во всём что я не так одета ...что не понимаю шуток ...( подшучивал надо мной типо на блядки пойдёт и так далее) говорил что я знала на что иду....было больно было обидно....потом он меня бросил....Очень жестоко....Шел дождь....он просто сказал что устал поцеловал меня со всем теплом и заботой....сел в машину и уехал а я так и осталась под ливнем....После этого я начала думать что он сволочь скотина так поступил....но прошло время....и я понимаю какой бы он нибыл он мне нужен незнаю почему....но я не могу без него....я отдам всё ...теперь я знаю что такое любитькак эту боль убрать ? Подскажите....у меня нет друзей изза него я оставила всё....я одала столько что теперь нет уже ничегоюююкак вернуться в жизнь....я каждый жень провожу в надежде что он придёт тихонько постучит в дверь и просто обнимет....без слов....и каждый вечер засыпаю со слезами на глазах что в этом дне небыло его....пишу всё это и плачу....Почему так больно ...ккогда это пройдёт_?
Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Ирина
Больно читьть. Жаль что такие чувства остались в итоге без ответа. Сложно конечно что то советовать в такой ситуации, но насильно мил не будешь. Такое чувство, что у него была цель морально вас уничножить а потом и вовсе исчезнуть из вашей жизни. Может мстил так? Не удивительно что вам так больно. Любовь разуму не подчиняется. Вам нужно попытаться его забыть, найти работу с большим количеством людей, отвлечься чем нибудь. Вернуться в привычный круг всегда можно, главное очень этого захотеть. Подумайте, возможно если бы и дальше были вместе, что изменилось бы в его поведении? Скорее всего ничего. А вам с каждым прожитым днем было бы еще тяжелее и тяжелее. Удачи вам, постарайтесь. Жизнь не кончилась.
СашенькаВ ответ на Ирина
Ирина
Больно читьть. Жаль что такие чувства остались в итоге без ответа. Сложно конечно что то советовать в такой ситуации, но насильно мил не будешь. Такое чувство, что у него была цель морально вас уничножить а потом и вовсе исчезнуть из вашей жизни. Может мстил так? Не удивительно что вам так больно. Любовь разуму не подчиняется. Вам нужно попытаться его забыть, найти работу с большим количеством людей, отвлечься чем нибудь. Вернуться в привычный круг всегда можно, главное очень этого захотеть. Подумайте, возможно если бы и дальше были вместе, что изменилось бы в его поведении? Скорее всего ничего. А вам с каждым прожитым днем было бы еще тяжелее и тяжелее. Удачи вам, постарайтесь. Жизнь не кончилась.
СсылкаПожаловаться
Буду стараться стремиться и начинать ценить себя)
Лена Лучик
Сашенька сочуствую вашей беде... Вот когда начинаешь понимать мужское скотство. Тут трудно что либо советовать, просто все должно переболеть, перегореть. Даже самые сильные чувства лечит время. Любовь не должна унижать. Все конечно можно понять, я вас очень понимаю, но есть такая птица феникс она востает из пепла. Сгорните свою золу в сторону. Начьните встречаться с друзьями, может даже уехать на время куда нибудь. Знаете видимо вы ему не нравитесь в сегоднешнем виде. Может он наоборот хочет видеть вас свободной и недоступной. А так ему не интерсно вы ведь все для него, постоянно в униженном состоянии. Отвлекитесь. Займитесь чем нибудь, забейте свое время так, чтобы не когда было о нем думать. Не надо позволять вытирать о себя ноги. Вы замечательный человек раз способны так сильно любить, но вот перешагивать через себя не надо. Если любовь уходит оставайся всегда человеком, а не ползи ужом... Асадов..писатель. Удачи вам Сашенька...
СашенькаВ ответ на Лена Лучик
Лена Лучик
Сашенька сочуствую вашей беде... Вот когда начинаешь понимать мужское скотство. Тут трудно что либо советовать, просто все должно переболеть, перегореть. Даже самые сильные чувства лечит время. Любовь не должна унижать. Все конечно можно понять, я вас очень понимаю, но есть такая птица феникс она востает из пепла. Сгорните свою золу в сторону. Начьните встречаться с друзьями, может даже уехать на время куда нибудь. Знаете видимо вы ему не нравитесь в сегоднешнем виде. Может он наоборот хочет видеть вас свободной и недоступной. А так ему не интерсно вы ведь все для него, постоянно в униженном состоянии. Отвлекитесь. Займитесь чем нибудь, забейте свое время так, чтобы не когда было о нем думать. Не надо позволять вытирать о себя ноги. Вы замечательный человек раз способны так сильно любить, но вот перешагивать через себя не надо. Если любовь уходит оставайся всегда человеком, а не ползи ужом... Асадов..писатель. Удачи вам Сашенька...
СсылкаПожаловаться
спасибо за такие слова....заставляют задуматься)
Лена Лучик
Сашенька сочуствую вашей беде... Вот когда начинаешь понимать мужское скотство. Тут трудно что либо советовать, просто все должно переболеть, перегореть. Даже самые сильные чувства лечит время. Любовь не должна унижать. Все конечно можно понять, я вас очень понимаю, но есть такая птица феникс она востает из пепла. Сгорните свою золу в сторону. Начьните встречаться с друзьями, может даже уехать на время куда нибудь. Знаете видимо вы ему не нравитесь в сегоднешнем виде. Может он наоборот хочет видеть вас свободной и недоступной. А так ему не интерсно вы ведь все для него, постоянно в униженном состоянии. Отвлекитесь. Займитесь чем нибудь, забейте свое время так, чтобы не когда было о нем думать. Не надо позволять вытирать о себя ноги. Вы замечательный человек раз способны так сильно любить, но вот перешагивать через себя не надо. Если любовь уходит оставайся всегда человеком, а не ползи ужом... Асадов..писатель. Удачи вам Сашенька...
СсылкаПожаловаться
Сашенька сочуствую вашей беде... Вот когда начинаешь понимать мужское скотство. .
Скотство? Батенька мозгами думайте, если вы нелюбите какого то мужчину а он вас любит то вы скотина бездушная? ппц... ну и мерка.. ваша, примеряйте ее на себя..
@нюта
Боль свою вы делите с друзьями,
Вас сейчас утешить норовят,
А его последними словами,
Только вы нахмуритесь, бранят.

Да и человек ли, в самом деле,
Тот, кто вас, придя, околдовал,
Стал вам близким через две недели,
Месяц с вами прожил и удрал?

Вы общались, дорогая, с дрянью.
Что ж нам толковать о нем сейчас?!
Дрянь не стоит долгого вниманья,
Тут важнее говорить о вас.

Вы его любили? Неужели?
Но полшага - разве это путь?!
Сколько вы пудов с ним соли съели?
Как успели в душу заглянуть?!

Что вы знали, ведали о нем?
To, что у него есть губы, руки,
Комплимент, цветы, по моде брюки -
Вот и все, пожалуй, в основном?

Что б там ни шептал он вам при встрече,
Как возможно с гордою душой
Целоваться на четвертый вечер
И в любви признаться на восьмой?!

Пусть весна, пускай улыбка глаз...
Но ведь мало, мало две недели!
Вы б сперва хоть разглядеть успели,
Что за руки обнимают вас!

Говорите, трудно разобраться,
Если страсть. Допустим, что и так.
Но ведь должен чем-то отличаться
Человек от кошек и дворняг!

Но ведь чувства тем и хороши,
Что горят красиво, гордо, смело.
Пусть любовь начнется. Но не с тела,
А с души, вы слышите,- с души!

Трудно вам. Простите. Понимаю.
Но сейчас вам некого ругать.
Я ведь это не мораль читаю,
Вы умны, и вы должны понять:

Чтоб ценили вас, и это так,
Сами цену впредь себе вы знайте.
Будьте горделивы. Не меняйте
Золота на первый же медяк!

Это Асадов....Сашенька, я надюсь, что вы не обидетесь и поймете правильно...Будьте счастливы и любимы..
Ольга КрюковаВ ответ на @нюта
@нюта
Боль свою вы делите с друзьями,
Вас сейчас утешить норовят,
А его последними словами,
Только вы нахмуритесь, бранят.

Да и человек ли, в самом деле,
Тот, кто вас, придя, околдовал,
Стал вам близким через две недели,
Месяц с вами прожил и удрал?

Вы общались, дорогая, с дрянью.
Что ж нам толковать о нем сейчас?!
Дрянь не стоит долгого вниманья,
Тут важнее говорить о вас.

Вы его любили? Неужели?
Но полшага - разве это путь?!
Сколько вы пудов с ним соли съели?
Как успели в душу заглянуть?!

Что вы знали, ведали о нем?
To, что у него есть губы, руки,
Комплимент, цветы, по моде брюки -
Вот и все, пожалуй, в основном?

Что б там ни шептал он вам при встрече,
Как возможно с гордою душой
Целоваться на четвертый вечер
И в любви признаться на восьмой?!

Пусть весна, пускай улыбка глаз...
Но ведь мало, мало две недели!
Вы б сперва хоть разглядеть успели,
Что за руки обнимают вас!

Говорите, трудно разобраться,
Если страсть. Допустим, что и так.
Но ведь должен чем-то отличаться
Человек от кошек и дворняг!

Но ведь чувства тем и хороши,
Что горят красиво, гордо, смело.
Пусть любовь начнется. Но не с тела,
А с души, вы слышите,- с души!

Трудно вам. Простите. Понимаю.
Но сейчас вам некого ругать.
Я ведь это не мораль читаю,
Вы умны, и вы должны понять:

Чтоб ценили вас, и это так,
Сами цену впредь себе вы знайте.
Будьте горделивы. Не меняйте
Золота на первый же медяк!

Это Асадов....Сашенька, я надюсь, что вы не обидетесь и поймете правильно...Будьте счастливы и любимы..
СсылкаПожаловаться
Анюта, мне очень понравилось! Молодец Асадов, выразил самую суть! Вот бы все женщины понимали это своевременно....
Svetlooka
Это пройдет очень быстро как только он еще раз оставит тебя под дождем и ты подхватишь двустороннее воспаление легких. А он весело умчится на свои блядки. Которые тоже не факт что добром кончатся.
Tanya Agranovsky
да дорогая Анюта пережить это очень тяжело и даже кажется невозможно. но к счастью это пройдет и достаточно быстро ( как говорят время воду точит) пройдет время и вы будете (если будете) вспоминать его с легким сожалением и недоумением что могли терпеть такое отношение к себе. А пока как бы вам не хотелось быть одной со своими мыслями идите к людям чтоб отвлечься и помните боль пройдет но никогда слышите НИКОГДА не возвращайтесь к етому жестокому глухому сухарю вы никогда не будете с ним счастливы по настоящемую.да и не достоин он вас дорогая. терпения вам и счастья в жизни.
Сама-самаВ ответ на Tanya Agranovsky
Tanya Agranovsky
да дорогая Анюта пережить это очень тяжело и даже кажется невозможно. но к счастью это пройдет и достаточно быстро ( как говорят время воду точит) пройдет время и вы будете (если будете) вспоминать его с легким сожалением и недоумением что могли терпеть такое отношение к себе. А пока как бы вам не хотелось быть одной со своими мыслями идите к людям чтоб отвлечься и помните боль пройдет но никогда слышите НИКОГДА не возвращайтесь к етому жестокому глухому сухарю вы никогда не будете с ним счастливы по настоящемую.да и не достоин он вас дорогая. терпения вам и счастья в жизни.
СсылкаПожаловаться
Всё конечно правильно, только не совсем поняла почему он жестокий глухой сухарь? Потому что не любит ЕЁ? Другую-то любит, даже очень наверно там булочка пшеничная....
Tanya Agranovsky
нетю не потому что любит другую. Большие сомнения что он любит и другую т.к. ни одной девушке не понравится что есть соперница или хотябы другая. Порядочный человек сначала закроет отношения с теперешней девушкой а потом начнет с другой а глухой и жестокий сухарь потому что не видит и не слышит что его любят. можно конечно сказать что любовь не выбирает. но ведь он и Сащеньку любил а потом подвернулась другая так он любит уже другую. это просто распущенность. а жестокий потому что имеет другую на глазах у Сашеньки то что Сашенька ето теприт ето другой вопрос а то что он так дделает ето говорит о его жестокости и етот мужчина если так можно сказать таким повидением унижает только себя лично мне такое поведдение мужчинки говорит о многом. ето совершенно недалекий человек неуверенный в себе мужчина. Мужчина который как либо унижает женщину особенно влюбленную в него слабак и не самооутвердившийся человек. А значит Сашеньки он не достоин и когда ее сердце ето поймет на ее улице будет праздник.
Нюра...
Если жизнь сводит с уродами

А вопрос такой, которым задается наверно каждая вторая женщина, формулируется он примерно так: "Куда подевались настоящие мужчины?" Мужчина сегодня, это тунеядец, который эксплуатирует женщину и сам не чешется... Я не хочу сказать, что такие все, просто мне попадаются именно такие.
В чем причина этого? Я позволяю им так со мной поступать? Но ведь я против этого и говорю моим мужчинам об этом... Мне попадаются только такие? Я выбираю именно таких? Но как, если я ищу в мужчинах заботу и опеку, потому что сама такая же заботливая... И мне кажется идеальным сочетанием, когда заботятся оба друг о друге.

Довольно типичная ситуация – не успела развестись с одним алкоголиком, как уже нравится следующий. Только отделался от одной подруги-хищницы, другая стерва уже на подходе. И вроде стараешься не наступить на старые грабли – жизнь оказывается хитрее. И ладно, если только пару раз – можно списать на совпадение – так нет же! Раз за разом! Что тут скажешь? Судьба.

Кто виноват, догадаться не сложно. Мы сами. Именно мы тем или иным способом притягиваем своих партнёров по невротическим играм. Рабы рабовладельцев, папики юных динамщиц, истерички психопатов, мамочки сыночков… Что делать, понять чуть сложнее. На уровне стратегии, что делать, ясно: нужно поменять себя. Но куда? В какую сторону?

Хочется сказать, в противоположную, но это ошибочный ответ. Именно этот вариант люди и пробуют, сбегая от алкоголиков к принципиальным трезвенникам, от бандитов к операм, от мотов к транжирам и обратно. Вы ничего не меняете в своей судьбе, если вместо эпикурейства начинаете практиковать аскетизм, а вместо разврата – целибат. Плоскость прежняя и игры – те же. Помните? «Раб не мечтает о свободе, он мечтает о рабах».

Тогда как определить направление поисков, если вам раз за разом попадаются явно ущербные экземпляры? Напишите список прилагательных, характеризующих эту группу. Скажем, безответственные, ленивые, наглые. К каждому прилагательному партнёра припишите, какие ваши качества при этом проявляются. Безответственный – платящая. Ленивый – требовательная. Наглый – терпящая. По первому списку мы будем ориентироваться в поиске адекватного партнёра. По второму – в поисках себя.

Технология работа с обоими списками идентична:
Качество.
Антоним.
Общее у качества и антонима.
Антоним к общему.

Классический пример:
Любящий.
Ненавидящий.
Испытывающий сильные чувства.
Равнодушный.

Другой классический пример:
Слабовольный.
Волевой.
Заставляющий себя делать неинтересное.
Интересующийся.

Прогнав по предложенному алгоритму оба списка качеств, мы получим описание человека, нужного вам, и направление для собственного личностного роста. Тогда вместо безответственных, ленивых и наглых вы начнёте искать себе не ответственных, трудолюбивых и робких, а организованных, увлечённых и чувствительных. А сами начнёте развивать в себе качества делового, самостоятельного и активного человека. И это будет выходом из наболевшего сценария.

Быстро ли это произойдёт? Не очень. Потребуется ровно такой период времени, за который вы выработаете все необходимые качества и сживётесь с ними. Но зато результатом вы сможете пользоваться всю оставшуюся жизнь. Которая, кстати, продлится теперь дольше. И с большей долей счастья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем