Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю его,а он... не понимаю.

Мы познакомились почти три года назад, в начале были просто близкими друзьями и у каждого из нас была пара. Позже, почти одновременно, растались и начали еще более тесно общаться друг с другом. А в один прекрасный день я поняла, что испытываю к нему не просто дружеские чувства, а нечто большее. Я попыталась откинуть все это в сторону,но не смогла.Я поняла,что люблю его. Ну а он на тот момент воспринимал меня только как друга. И соответственно у него начались новые отношения,как только я узнала об этом я отошла в сторону, просто исчезла из его жизни. Мы не виделись около полу года. Это было ужасное время, я пыталась забыть и отпустить его,но не могла. За эти пол года я ему ни разу не позвонила и не написала.Но вот в один прекрасный день мы вновь встретились,это была случайная встреча,он как раз растался со своей пассией. И я вновь поняла,что у меня есть шанс. Я не стала терять много времени и просто призналась ему в своих чувствах. (до этого я ему намикала),на что он мне ответил,что догадывался,но сейчас ни чего мне не может ответить ему нужно подумать. Он работает вахтовым методом, т.е. он месяц дома,месяц в командировке. Перед самым отъездом я ему задала вопрос ждать ли мне его,на что он мне ответил ДА. И я начала ждать,поняв что теперь мы вместе. И вот сейчас он приехал с командировки и вновь все путано и непонятно,я понимаю,что может быть сама себе накручиваю но... В первый день приезда он зашел ко мне  ненадолго,он был с дороги я понимаю,что он устал,а вот на второй день он, при том,что мы договорились провести вечер вместе,пошел к другу и не отвечал на телефон,я случайно увидела его.Он даже не придложил мне пойти с ним хотя друг наш общий знакомый. и вот сегодня третий день его приезда и он с родителями уехал к родственникам, мы созванивались еще днем, а сейчас он уже больше четырех часов просто не берет трубку я уже вся извелась и вообще не знаю что мне делать.Я позвонила ему уже наверное раз двадцать,но он не берет.Я незнаю нужна ли я ему? Может быть он просто не хочет меня обидеть и поэтому сказал,что мы вместе.Господи подскажите,что мне делать,пожалуйста.Я уже хочу просто чтоб он меня отпустил,но он не отпускает.Кстати еще меня волнует то,что у нас за все это время не было близости.
Людмила Михеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
#Stella#
То, что он просил вас ждать - это ведь ни к чему не обязывает его... так уж устроен мужчина, ему приятно, от сознания того, что его ждут, так, наверное, биологически заложено в них. Он вам дает понять, что у него есть своя личная жизнь и вы не должны на нее постоянно посягать, звонить и добиваться встречи с ним. Нужно научиться ждать, если вы ему дороги и нужны, он вас найдет, наберитесь терпения!!!!
Ксения Осипова
Почему вы говорите,что он вас не отпускает?Такое впечатление,что это вы его не отпускаете,раз названиваете целый день и добиваетесь встречи.Умерьте свою активность,отойдите как бы всторону и посмотрите,что он будет делать,проявит ли инициативу и желание хотя бы встретится и пообщаться.А если не проявит....ну и пес с ним,вам же лучше))))
Людмила Михеева
Я и не отрицаю,что не могу его отпустить,но и он меня тоже. Я просила его уйти из моей жизни,он не уходит и говорит,что не уйдет никогда. Он мне все же позвонил и объяснил все тем,что уснул,я знаю,что это правда.У меня нет причин не доверять ему. Я понимаю,что сама себе создаю проблемы тем,что я в жизни паникер.Но как мне с этим бороться?
Инна Гаслова
Никак не бороться.. Судя по истории, Вы много чего себе напридумывали, а у него все просто. Он постоянно расстается с девушками, серьезно себя не связывает ни с одной...Обычно нам кажется, что "именно Я" исправлю ситуацию. но обычно этого так и не происходит...ОН не хочет серьезных отношений, и скорее всего "вообще", а "не пока". А вот как друга потерять Вас ему не хочется..Девушу на месяц найти проще, чем друга на долгие годы...Именно поэтому и звонит, и объяснятеся почему "НЕ"....
Оксана Глусцова
У меня ситуация была похожа. Он говорил как нужна ему, что если бы он не хотел со мной общаться, то мне все скажет в лицо. И в конце концов чтобы верила. И я верила как дура. В результате вот так исчез. Я названивала к нему хотела узнать что случилось, смски были, внушала себе, ведь он же мне говорил, что скажет если не захочет общаться. У меня тоже не было причин недоверять ему. В результате моя подруга у него спросила, почему он со мной не объяснится? На что он ей ответил, неужели мне не понятно что он не хочет со мной говорить. Вообщем все так перевернул, сделал из меня круглую навязчивую идиотку. Как было больно! Я такой боли не испытывала еще. Вот так им доверять.
Мармеладова
Позвоните еще 20 раз - и он не ответит Вам больше никогда :)
Галина Помещенко
бросьте это гиблое дело. Он, по всей видимости, хорошо к вам относится, но отношений не хочет. Если бы он хотел, то никакие друзья и родственники не встали бы на пути. Он просто ищет повод не говорить вам не приятные вещи. Не расстраивайтесь, вам не нужно тратить эмоции и любовь на этого человека.Вокруг очень много других прекрасных людей: может быть вы не замечаете, что кто-то так же вас любит "издалека"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем