Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люблю его, а он уходит..........

Прожили с мужем всего 7 месяцев, встречались 1,5 года до брака, отношения были не фонтан всегда. Оба что-то недоговаривали, иногда обманывали, но все равно любили друг друга. Пару месяцев назад узнала об измене за месяц до свадьбы, простила все. Недавно ушла к подруге попить пива, сказала ему что дома сплю, он все узнал и теперь собирается разводиться со мной как приедет, говорит это было последней точкой кипения.
Подскажите что делать? Как вернуть? Я знаю что он тоже меня любит, просто ему надоели такие отношения, мы постоянно ругаемся. Но я простила ему даже измену, а он даже не хочет прощать обман.
Катарина Левченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Карелина Елизавета
да разводитесь вы, это не семья и не отношения
СсылкаПожаловаться
Татьяна
да дело не в обмане, ему просто надоело так жить!
Зачем возвращать? Ищите себе других людей..
СсылкаПожаловаться
Светит месяц, светит ясный
жить вместе это старание, труд - если так можно выразиться... а Вы то обманите, то отношения у Вас не очень... и общались то около двух лет... Разводитесь, вы видимо не готовы к семейной жизни... погуляйте еще, пока молоденькая.. а замуж успеете ;)
СсылкаПожаловаться
Цыганочка
В такой семье нет будущего ..И держаться здесь совсем не за что !!
СсылкаПожаловаться
Cat
Мда....Вам обоим сколько лет? Такое впечатление, что максимум по 18-20. Разводитесь. Повзрослейте и оба найдите своё счастье.
СсылкаПожаловаться
Mila
Видимо, это не просто обман. Почему-то Вы ему не захотели говорить, что у подруги, значит, ему не нравится, что Вы к ней ходите, а для этого должны быть какие-то причины.. Зная о его отношении к этому, вы допускаете, да еще и врете..
СсылкаПожаловаться
Анастасия
А что же дальше будет тогда? Такие отношения не допустимы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭлькаВ ответ на Ольга Данилова
Комментарий удален.Почему?
ты за.бала уже
СсылкаПожаловаться
Элька
Детский садик? Пошла пивка попить, так бы и сказала. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Как только вы смиритесь с ситуацией, спокойно к ней отнесетесь, согласитесь с разводом, а не будет ныть, сопли на кулак наматывать и просить прощения, ваша жизнь наладится. Или он поймет, что не сможет без вас и простит, или вы, наконец, расстанетесь и перестанете друг другу нервы мотать. Теперь у вас есть опыт и вы знаете, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
А ваш муж, что-то очень бурно отреагировал на вашу, в общем, безобидную ложь. М.б. у самого рыльце в пушку. М.б. сам вас обманывает, причем, серьезно. Если вас в всех грехах подозревает при невинной встрече. И меняйте подруг, кто-то, же, ему доложил обстановку и, вполне возможно, с нелицеприятными комментариями.
СсылкаПожаловаться
Lena Miaow
У вас и так ситуация напряженная, а Вы еще и усугубляете своим враньем. В данной ситуации вина полностью Ваша.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Вам и жениться то не стоило....
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Василиса
Василиса
Вам и жениться то не стоило....
СсылкаПожаловаться
самый лаконичный ответ....зачем затеяли свадьбу?по инерции наверно....
СсылкаПожаловаться
Лена Fallen
Я когда собиралась замуж тоже думала все будет хорошо. он такой классный и звезду неба и на руках носил и что я столько раз обжигалась и вот ура нашла свое счастье....но вот мы поженились....и сказка закончилась...и с каждым месяц она становилась все страшнее и вот прошло 5 месяцев а он говорит..Я ухожу!!!!Я тебя больше не люблю!!!!ты мне не нужна!!!!15февраля....потом 20 февраля....а сейчас возможно 15 марта....состояние как у котенка беспомощного которого выкинули на улицу
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Лена Fallen
Лена Fallen
Я когда собиралась замуж тоже думала все будет хорошо. он такой классный и звезду неба и на руках носил и что я столько раз обжигалась и вот ура нашла свое счастье....но вот мы поженились....и сказка закончилась...и с каждым месяц она становилась все страшнее и вот прошло 5 месяцев а он говорит..Я ухожу!!!!Я тебя больше не люблю!!!!ты мне не нужна!!!!15февраля....потом 20 февраля....а сейчас возможно 15 марта....состояние как у котенка беспомощного которого выкинули на улицу
СсылкаПожаловаться
дело житейское, всяко бывает, смотрите на жизнь проще. Ну расстались, так не умерли же....
СсылкаПожаловаться
Лена Fallen
а как быть с чувствами и с верой другим, что тот другой не окажется таким же
СсылкаПожаловаться
ghostВ ответ на Лена Fallen
Лена Fallen
СсылкаПожаловаться
Da zabejte vy na vse eto!muzhykov na svete,kak sobak nerezannyx,najdete svojo schastje!
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Лена Fallen
Лена Fallen
СсылкаПожаловаться
просто поймите, что нянькаться с вашей душевной организацией не будет никто. И принимать решения и нести за них ответственность надо самой. Хотите - верьте людям, не хотите - не верьте. И если человек вас разлюбил, то это не преступление и не вина.
СсылкаПожаловаться
NataliaВ ответ на Лена Fallen
Лена Fallen
СсылкаПожаловаться

нужно поумнеть. Тогда другой будет другим.
СсылкаПожаловаться
Кудряшка Сью
Прежде чем жениться, надо было повзрослеть.
СсылкаПожаловаться
Любовь Тимофеева
Я думаю вам надо расстаться. Потом вы привыкните друг к другу и расставаться будет сложнее. В крайнем случае отложите свадьбу, расставте все точки. Очень трудно, но потом будет сложнее и жить вместе или расставаться.
СсылкаПожаловаться
Ольга Петровна
терять всегда тяжело, разберитесь в себе-так ли дорог вам этот человек, или имеют место привычка и чувство собственничества, если решите попытаться удержать, искренне и спокойно расскажите ему о своих чувствах и эмоциях, о том, как он вам дорог. А ещё - почитайте Тургенева, Куприна, очень помогает во время душевных бурь.
СсылкаПожаловаться
Джоли
"отношения были не фонтан всегда. Оба что-то недоговаривали, иногда обманывали ...Пару месяцев назад узнала об измене за месяц до свадьбы" - это даже не звоночки, это царь-колокол вам набат бил. Ясно, что ничего бы у вас на такой платформе не вышло, так что развод - логический исход...
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
В шутку поженились, разршлись в серьез.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru