Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю его, а он уходит..........

Прожили с мужем всего 7 месяцев, встречались 1,5 года до брака, отношения были не фонтан всегда. Оба что-то недоговаривали, иногда обманывали, но все равно любили друг друга. Пару месяцев назад узнала об измене за месяц до свадьбы, простила все. Недавно ушла к подруге попить пива, сказала ему что дома сплю, он все узнал и теперь собирается разводиться со мной как приедет, говорит это было последней точкой кипения.
Подскажите что делать? Как вернуть? Я знаю что он тоже меня любит, просто ему надоели такие отношения, мы постоянно ругаемся. Но я простила ему даже измену, а он даже не хочет прощать обман.
Катарина Левченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Карелина Елизавета
да разводитесь вы, это не семья и не отношения
Татьяна
да дело не в обмане, ему просто надоело так жить!
Зачем возвращать? Ищите себе других людей..
Светит месяц, светит ясный
жить вместе это старание, труд - если так можно выразиться... а Вы то обманите, то отношения у Вас не очень... и общались то около двух лет... Разводитесь, вы видимо не готовы к семейной жизни... погуляйте еще, пока молоденькая.. а замуж успеете ;)
Цыганочка
В такой семье нет будущего ..И держаться здесь совсем не за что !!
Cat
Мда....Вам обоим сколько лет? Такое впечатление, что максимум по 18-20. Разводитесь. Повзрослейте и оба найдите своё счастье.
Mila
Видимо, это не просто обман. Почему-то Вы ему не захотели говорить, что у подруги, значит, ему не нравится, что Вы к ней ходите, а для этого должны быть какие-то причины.. Зная о его отношении к этому, вы допускаете, да еще и врете..
Анастасия
А что же дальше будет тогда? Такие отношения не допустимы.
Комментарий удален.Почему?
ЭлькаВ ответ на Ольга Данилова
Комментарий удален.Почему?
ты за.бала уже
Элька
Детский садик? Пошла пивка попить, так бы и сказала. В чем проблема?
Banan Perezrely
Как только вы смиритесь с ситуацией, спокойно к ней отнесетесь, согласитесь с разводом, а не будет ныть, сопли на кулак наматывать и просить прощения, ваша жизнь наладится. Или он поймет, что не сможет без вас и простит, или вы, наконец, расстанетесь и перестанете друг другу нервы мотать. Теперь у вас есть опыт и вы знаете, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
А ваш муж, что-то очень бурно отреагировал на вашу, в общем, безобидную ложь. М.б. у самого рыльце в пушку. М.б. сам вас обманывает, причем, серьезно. Если вас в всех грехах подозревает при невинной встрече. И меняйте подруг, кто-то, же, ему доложил обстановку и, вполне возможно, с нелицеприятными комментариями.
Lena Miaow
У вас и так ситуация напряженная, а Вы еще и усугубляете своим враньем. В данной ситуации вина полностью Ваша.
Василиса
Вам и жениться то не стоило....
АленаВ ответ на Василиса
Василиса
Вам и жениться то не стоило....
СсылкаПожаловаться
самый лаконичный ответ....зачем затеяли свадьбу?по инерции наверно....
Лена Fallen
Я когда собиралась замуж тоже думала все будет хорошо. он такой классный и звезду неба и на руках носил и что я столько раз обжигалась и вот ура нашла свое счастье....но вот мы поженились....и сказка закончилась...и с каждым месяц она становилась все страшнее и вот прошло 5 месяцев а он говорит..Я ухожу!!!!Я тебя больше не люблю!!!!ты мне не нужна!!!!15февраля....потом 20 февраля....а сейчас возможно 15 марта....состояние как у котенка беспомощного которого выкинули на улицу
ВасилисаВ ответ на Лена Fallen
Лена Fallen
Я когда собиралась замуж тоже думала все будет хорошо. он такой классный и звезду неба и на руках носил и что я столько раз обжигалась и вот ура нашла свое счастье....но вот мы поженились....и сказка закончилась...и с каждым месяц она становилась все страшнее и вот прошло 5 месяцев а он говорит..Я ухожу!!!!Я тебя больше не люблю!!!!ты мне не нужна!!!!15февраля....потом 20 февраля....а сейчас возможно 15 марта....состояние как у котенка беспомощного которого выкинули на улицу
СсылкаПожаловаться
дело житейское, всяко бывает, смотрите на жизнь проще. Ну расстались, так не умерли же....
Лена Fallen
а как быть с чувствами и с верой другим, что тот другой не окажется таким же
ghostВ ответ на Лена Fallen
Лена Fallen
а как быть с чувствами и с верой другим, что тот другой не окажется таким же
СсылкаПожаловаться
Da zabejte vy na vse eto!muzhykov na svete,kak sobak nerezannyx,najdete svojo schastje!
ВасилисаВ ответ на Лена Fallen
Лена Fallen
а как быть с чувствами и с верой другим, что тот другой не окажется таким же
СсылкаПожаловаться
просто поймите, что нянькаться с вашей душевной организацией не будет никто. И принимать решения и нести за них ответственность надо самой. Хотите - верьте людям, не хотите - не верьте. И если человек вас разлюбил, то это не преступление и не вина.
NataliaВ ответ на Лена Fallen
Лена Fallen
а как быть с чувствами и с верой другим, что тот другой не окажется таким же
СсылкаПожаловаться
а как быть с чувствами и с верой другим, что тот другой не окажется таким же

нужно поумнеть. Тогда другой будет другим.
Кудряшка Сью
Прежде чем жениться, надо было повзрослеть.
Любовь Тимофеева
Я думаю вам надо расстаться. Потом вы привыкните друг к другу и расставаться будет сложнее. В крайнем случае отложите свадьбу, расставте все точки. Очень трудно, но потом будет сложнее и жить вместе или расставаться.
Ольга Петровна
терять всегда тяжело, разберитесь в себе-так ли дорог вам этот человек, или имеют место привычка и чувство собственничества, если решите попытаться удержать, искренне и спокойно расскажите ему о своих чувствах и эмоциях, о том, как он вам дорог. А ещё - почитайте Тургенева, Куприна, очень помогает во время душевных бурь.
Джоли
"отношения были не фонтан всегда. Оба что-то недоговаривали, иногда обманывали ...Пару месяцев назад узнала об измене за месяц до свадьбы" - это даже не звоночки, это царь-колокол вам набат бил. Ясно, что ничего бы у вас на такой платформе не вышло, так что развод - логический исход...
Елена Середа
В шутку поженились, разршлись в серьез.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем