Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю его и хочу семью, но боюсь менять жизнь...Привыкла сама себе принадлежать...

Мне 24 года. Около 8 лет живу в чужой стране. Родителей вижу редко (раз в год, раз в два года). Привыкла быть сама по себе. Что хочу покупаю, как хочу крашусь, когда хочу ем, хочу сделаю пирсинг, хочу тату...ну и т.д. И вот учебу закончила и решила домой вернуться (ну не в отчий дом, а на много ближе, чем сейчас), но буквально перед покупкой билетов встретила парня и очень сильно влюбилась. Он на самом деле классный парень. Уже в силу обстоятельств надо думать о совместной жизни. Вот и получается что жить планируем у его матери. И я понимаю что надо опять из себя милую и добрую строить, спрашивать у "мужа" разрешение пойти туду или сюда. Еще всю жизнь хотела завести большую собаку, но опять никто не разрешает. Прошу у вас всех просто поддержки в сторону семейной жизни. Не хочу без него остаток жизни провести, но чувствую, что могу струсить и убежать домой, а потом уже обратно хода не будет...
Натка Мушинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Сбыча Мечт
Да не надо ни о чем думать. Тату, пирсинги, шопинг... У Вас еще ветер подростковый в голове. Когда реально захотите семью - по другому будете на вещи смотреть
Сбыча Мечт
Да не надо ни о чем думать. Тату, пирсинги, шопинг... У Вас еще ветер подростковый в голове. Когда реально захотите семью - по другому будете на вещи смотреть
СсылкаПожаловаться
а будет поздно. хо-хо-хо.
Сбыча МечтВ ответ на Пума
Пума
а будет поздно. хо-хо-хо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего это будет поздно?
Сбыча Мечт
С чего это будет поздно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда реально захочет семью, принцев уже всех разберут.
Сбыча МечтВ ответ на Пума
Пума
Когда реально захочет семью, принцев уже всех разберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где? В Европе? Не разберут. Там в 20 лет ни один вменяемый человек не женится.
Сбыча Мечт
Где? В Европе? Не разберут. Там в 20 лет ни один вменяемый человек не женится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут пока совместное сожительство наклевывается, а не женитьба... При сожительстве всегда можно сказать "покеда" и свалить без особых усилий. Не думаю, что аффтар сильно рискует. Больше рискует стать закоренелой холостячкой, тем более, когда влюблен не думаешь о том, что, вот, тебе собаку большую не дадут завести или не пустят никуда. О себе вообще не думаешь. Значица аффтар лукавит на счет влюбленности.
Сбыча МечтВ ответ на Пума
Пума
Тут пока совместное сожительство наклевывается, а не женитьба... При сожительстве всегда можно сказать "покеда" и свалить без особых усилий. Не думаю, что аффтар сильно рискует. Больше рискует стать закоренелой холостячкой, тем более, когда влюблен не думаешь о том, что, вот, тебе собаку большую не дадут завести или не пустят никуда. О себе вообще не думаешь. Значица аффтар лукавит на счет влюбленности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Европе не рискует. Там сожительство прираснивается к браку и никто не зацикоен на регистрации. Тем более, как я уже говорила, отношения в 3 года там не считаются долговременными. Чаще всего люди могут себе жить и по 10-15 лет вместе, или просто встречаться. А потом только женятся. Или не женятся.
SKART
что-то модно стало быть анкой чапман.
Галя Галис
Никого не слушайте! Самая страшная измена - это измена самому себе. Оставайтесь со своими привычками, устоями, традициями. И не требуйте этого от своего жениха, пусть он тоже будет самим собой. Не меняйтесь и не старайтесь изменить другого. Ведь его привлекли вы, такая как есть. Оставайтесь двумя целыми людьми, а не половинками друг-друга))))
Не сахар
Мне кажется, вы еще не созрели для семьи. У вас позиция *хочу халву ем, хочу пряники*. А семья - это постоянные компромиссы, т.к. своего клона с абсолютно идентичными взглядами встретить практически невозможно)))
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В общем-то, в первом предложении названия темы - всё и есть...
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Любить человека, хотеть семью и бояться - значит недостаточно хотеть. ИМХО...
Нежа
замужество это не рабство и никто вас не заставить кого-то слушаться, вы сами себя накручиваете, но придется идти на уступки и думать уже не только о себе а о двоих, подумайте готовы ли вы к этому, по вашем словам мне кажется, что нет.
swetlana kl
Какой остаток жизни в 24 года?!Не у форума вы должны искать поддержки,а у вашего молодого человека.
Даже сейчас вы не можете договориться,а что будет дальше?
Аnna Antonova
а почему не можете жить без его мамы?
в какой стране живете?
Ночь Нежна.....
почему не будет- не понравится- разведетесь... не 15 век.
valla
А вы себе верьте-сомневаетесь, значит, что-то не так.Так бывает . Хотите убежать? Убегайте. Не ошибетесь.
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
да уж! загрузят по полной программе!
Василиса
Быть приживалой в чужой семье - последнее дело. Живите отдельно от всех родителей.
Исабель Герреро
А мне кажется, Вы просто не готовы к серьезному шагу. Действительно еще ветер в голове. И потом: разве муж Вам будет запрещать следить за собой и покупать вещи? В общем, когда серьезно осознаете что замужество это серьезный шаг, и не терпит мыслей "сегодня хочу-завтра сбегу" вот тогда смело можете жениться.
Ангелок Джулай
Ни с чьми мамами я бы жить не стала! Только отдельно. Если жить с мамой-вот там так нужно будет подстраиваться,что сразу все быстренько надоест.
Елена Бахметьева
Не теряйте любовь, потом ее можно и не встретить. Мужчин-море, а вот родной души может и не быть.
Насчет страхов- это нормально, это говорит о том, что вы- думающий живой человек.
Жить с мамой что за необходимость? Это последнее, на что надо соглашаться. Очень многим родители разрушиши семьи, искренне пытаясь помочь.
А насчет собаки предлагаю повременить. Заводите, когда родите малыша и он уже подрастет. Если к тому моменту у вас останутся силы, желание и время заниматься собакой.
Светлана
Странное какое-то представление о семье.. Мне и сейчас не требуется разрешение на тату и ем я, когда мне хочется))
Приходится мириться с привычками мужа, конечно..но они не такие страшные, как тут расписывают.. От разбросанных носков и незакрытых тюбиков еще никто в психушку не попал..
Живите отдельно от своих родителей и стройте свою семью, как Вам удобно, со своими правилами, распределите обязанности по дому, кто что делает. Может и собаку перехочется заводить, потому как появятся другие совместные интересы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем