Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю его и хочу семью, но боюсь менять жизнь...Привыкла сама себе принадлежать...

Мне 24 года. Около 8 лет живу в чужой стране. Родителей вижу редко (раз в год, раз в два года). Привыкла быть сама по себе. Что хочу покупаю, как хочу крашусь, когда хочу ем, хочу сделаю пирсинг, хочу тату...ну и т.д. И вот учебу закончила и решила домой вернуться (ну не в отчий дом, а на много ближе, чем сейчас), но буквально перед покупкой билетов встретила парня и очень сильно влюбилась. Он на самом деле классный парень. Уже в силу обстоятельств надо думать о совместной жизни. Вот и получается что жить планируем у его матери. И я понимаю что надо опять из себя милую и добрую строить, спрашивать у "мужа" разрешение пойти туду или сюда. Еще всю жизнь хотела завести большую собаку, но опять никто не разрешает. Прошу у вас всех просто поддержки в сторону семейной жизни. Не хочу без него остаток жизни провести, но чувствую, что могу струсить и убежать домой, а потом уже обратно хода не будет...
Натка Мушинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Милая Мила
взвесьте все за и против,любовь с первого взгляда хорошая штука,но иногда она бывает обманчива.
Натка Мушинская
Да тут совсем любовь не с первого взгляда)))) На первый взгляд там вообще не на что смотреть было)))) Он хороший человек, он трудолюбивый, такой же отшиблинный, как и я, понимает меня с полуслова, в тоже время осаживает меня в некоторых ситуациях и помогает контролировать свои эмоции. Вообщем это тот человек, которого я хочу видить в жизни....НО вот что я за человек такой? Не могу когда все хорошо складывается....поссорюсь, изменю, обижу, исчезну....
Милая МилаВ ответ на Натка Мушинская
Натка Мушинская
Да тут совсем любовь не с первого взгляда)))) На первый взгляд там вообще не на что смотреть было)))) Он хороший человек, он трудолюбивый, такой же отшиблинный, как и я, понимает меня с полуслова, в тоже время осаживает меня в некоторых ситуациях и помогает контролировать свои эмоции. Вообщем это тот человек, которого я хочу видить в жизни....НО вот что я за человек такой? Не могу когда все хорошо складывается....поссорюсь, изменю, обижу, исчезну....
СсылкаПожаловаться
знакомо мне это,как будто меня описала, ты просто привыкла жить сама,делать что хочешь и когда ,а тут понимаешь что с появлением мужчины, многое изменится и тебе надо будет коренным образом измениться . верно?
Натка МушинскаяВ ответ на Милая Мила
Милая Мила
знакомо мне это,как будто меня описала, ты просто привыкла жить сама,делать что хочешь и когда ,а тут понимаешь что с появлением мужчины, многое изменится и тебе надо будет коренным образом измениться . верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну надо меняться....я трус....а вдруг потом мама начнет его конить...я еще и готовлю плохо...а вдруг мама начнет меня критиковать-я сорвусь и убью ее) Я эмоционально не стабильна.
Милая МилаВ ответ на Натка Мушинская
Натка Мушинская
Ну надо меняться....я трус....а вдруг потом мама начнет его конить...я еще и готовлю плохо...а вдруг мама начнет меня критиковать-я сорвусь и убью ее) Я эмоционально не стабильна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама такая же:) и к тому же совершенно не умею готовить,он сам все готовит,а его хвалю, а с мамой его лучше не жить,дохлый номер,тем более для тебя новичка..
Комментарий удален.Почему?
ПумаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наверно, она считает себя не достойной быть счастливой. Таких много.
Комментарий удален.Почему?
ПумаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне после того, как долго одна жила и делала, что хотела, тоже пришлось перестраиваться для совместной жизни. Нелегко, но ко всему можно привыкнуть. Было бы желание.
Татьяна ВеденееваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+++
Светлана Бурмистрова
На прошлой неделе было письмо 36-летней женщины, которая под разными предлогами отвергла все шансы, предоставленные ей судьбой, и наконец задумалась о будущем. А будущего уже нет. Вам пока 24. Но это уже не младенческий возраст, если у вас сложились привычки, с которыми вам жалко расставаться. Возможно, ЭТОТ шанс, предоставленный вам судьбой, тот самый, о котором вы будете сожалеть всю оставшуюся жизнь. А собака - это то, что останется с вами, когда вы осознаете, что вы - уже старая дева. (то есть замужество вам уже не светит).
И еще. Вы один раз решительно изменили свою жизнь, когда покинули родной дом. Замужество - это начало новой жизни, с новыми привычками и новыми родственниками. Вам предстоят кардинальные изменения. Жизнь станет сложнее, но значительно интереснее. Собственно в этом и состоит решение - окунуться в водоворот совершенно новой и интересной жизни или остаться со своими скучными привычками. И это решение - на всю жизнь.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
На прошлой неделе было письмо 36-летней женщины, которая под разными предлогами отвергла все шансы, предоставленные ей судьбой, и наконец задумалась о будущем. А будущего уже нет. Вам пока 24. Но это уже не младенческий возраст, если у вас сложились привычки, с которыми вам жалко расставаться. Возможно, ЭТОТ шанс, предоставленный вам судьбой, тот самый, о котором вы будете сожалеть всю оставшуюся жизнь. А собака - это то, что останется с вами, когда вы осознаете, что вы - уже старая дева. (то есть замужество вам уже не светит).
И еще. Вы один раз решительно изменили свою жизнь, когда покинули родной дом. Замужество - это начало новой жизни, с новыми привычками и новыми родственниками. Вам предстоят кардинальные изменения. Жизнь станет сложнее, но значительно интереснее. Собственно в этом и состоит решение - окунуться в водоворот совершенно новой и интересной жизни или остаться со своими скучными привычками. И это решение - на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Не пугайте ребёнка такими ужасами.
Светлана БурмистроваВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Не пугайте ребёнка такими ужасами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это - жизнь. Жить надо здесь и сейчас, а не откладывать на неопределенное время. Другой жизни нам никто не предоставит.
Светлана Бурмистрова
На прошлой неделе было письмо 36-летней женщины, которая под разными предлогами отвергла все шансы, предоставленные ей судьбой, и наконец задумалась о будущем. А будущего уже нет. Вам пока 24. Но это уже не младенческий возраст, если у вас сложились привычки, с которыми вам жалко расставаться. Возможно, ЭТОТ шанс, предоставленный вам судьбой, тот самый, о котором вы будете сожалеть всю оставшуюся жизнь. А собака - это то, что останется с вами, когда вы осознаете, что вы - уже старая дева. (то есть замужество вам уже не светит).
И еще. Вы один раз решительно изменили свою жизнь, когда покинули родной дом. Замужество - это начало новой жизни, с новыми привычками и новыми родственниками. Вам предстоят кардинальные изменения. Жизнь станет сложнее, но значительно интереснее. Собственно в этом и состоит решение - окунуться в водоворот совершенно новой и интересной жизни или остаться со своими скучными привычками. И это решение - на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
"Старая дева" это та,у которой не было мужчин,а не замужества,если вы ей были,то не судите всех по себе.Будущее есть всегда и шансов у неё,по причине того,что она себя правильно оценивает предостаточно.
Светлана БурмистроваВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
"Старая дева" это та,у которой не было мужчин,а не замужества,если вы ей были,то не судите всех по себе.Будущее есть всегда и шансов у неё,по причине того,что она себя правильно оценивает предостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамочка! Старая дева - та, кто не была замужем. Если вы сексуально обслуживаете всех желающих мужчин - это не значит, что у вас семья.
Светлана Бурмистрова
Дамочка! Старая дева - та, кто не была замужем. Если вы сексуально обслуживаете всех желающих мужчин - это не значит, что у вас семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та,которая не была замужем незамужняя,а всё остальное это домыслы,в зависимости от того,какой был собственный опыт положительный или не очень.Дева от слова девственница,та у которой не было мужчин и символизирует чистоту и целомудрие!,прежде чем писать потрудились бы поинтересоваться значением слова.
Светлана БурмистроваВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Та,которая не была замужем незамужняя,а всё остальное это домыслы,в зависимости от того,какой был собственный опыт положительный или не очень.Дева от слова девственница,та у которой не было мужчин и символизирует чистоту и целомудрие!,прежде чем писать потрудились бы поинтересоваться значением слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поинтересовалась. 78% опрошенных считают так же, как я - старая дева - женщина старше 35 лет, никогда не бывшая замужем. А дальше - мнения разделяются. Одн и делают упор на слово ДЕВА как общественно-социальный статус (то есть не имеющей собственной семьи), другие - на слово СТАРАЯ так как подобная семейная невостребованность вызывает преждевременное старение. Целомудренность как отличительный признак нигде не фигурирует так как недоказуема. Как известно, королева-девственница Елизавета Английская отнюдь не была девственницей, а была просто незамужней.
Светлана Бурмистрова
Поинтересовалась. 78% опрошенных считают так же, как я - старая дева - женщина старше 35 лет, никогда не бывшая замужем. А дальше - мнения разделяются. Одн и делают упор на слово ДЕВА как общественно-социальный статус (то есть не имеющей собственной семьи), другие - на слово СТАРАЯ так как подобная семейная невостребованность вызывает преждевременное старение. Целомудренность как отличительный признак нигде не фигурирует так как недоказуема. Как известно, королева-девственница Елизавета Английская отнюдь не была девственницей, а была просто незамужней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне без разницы,что они считают:они тоже не знают значения слова,называется "слышал звон".;)
Сейчас это архаизм по причине,что хорошо если хоть один процент из этих опрошенных сохранил девственность до брака,сейчас это считается даже ненормальным,а раз не хранили,негативно высказываться в адрес других женщин и давать им оценки на основе собственных домыслов,как и вы не имеют права.Ладно если не было мужчин,что сейчас почти нереально,а если были,то это открытое оскорбление в адрес молодой привлекательной женщины.
Елена ЕльнинаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Поинтересовалась. 78% опрошенных считают так же, как я - старая дева - женщина старше 35 лет, никогда не бывшая замужем. А дальше - мнения разделяются. Одн и делают упор на слово ДЕВА как общественно-социальный статус (то есть не имеющей собственной семьи), другие - на слово СТАРАЯ так как подобная семейная невостребованность вызывает преждевременное старение. Целомудренность как отличительный признак нигде не фигурирует так как недоказуема. Как известно, королева-девственница Елизавета Английская отнюдь не была девственницей, а была просто незамужней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если женщина без регистрации брака живет с мужчиной лет десять она тоже старая дева?А мать одиночка?
Светлана БурмистроваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А если женщина без регистрации брака живет с мужчиной лет десять она тоже старая дева?А мать одиночка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это все имеет собственное название и вы его знаете: мать-одиночка и сожительница. Старая дева живет одна или в родительской семье. Ее физиологические отправления значения не имеют. Это сугубо социально-общественный термин. Если старая дева усыновит сироту, она станет матерью-одиночкой, хотя она его и не рожала.
Исабель ГеррероВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
"Старая дева" это та,у которой не было мужчин,а не замужества,если вы ей были,то не судите всех по себе.Будущее есть всегда и шансов у неё,по причине того,что она себя правильно оценивает предостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с тобой согласна. Приветики, кстати! Что-то ты пропала совсем
Исабель Герреро
Полностью с тобой согласна. Приветики, кстати! Что-то ты пропала совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.Надоели такие"опытные"женщины,которые имеют комплексы и передают их другим как эстафетную палочку.
Анечка,я не пропала,просто пару вечеров вообще не получилось.Это я уже начала тревожиться:думала ты отдыхать уехала и никому не сказала.((
Светлана Бурмистрова
На прошлой неделе было письмо 36-летней женщины, которая под разными предлогами отвергла все шансы, предоставленные ей судьбой, и наконец задумалась о будущем. А будущего уже нет. Вам пока 24. Но это уже не младенческий возраст, если у вас сложились привычки, с которыми вам жалко расставаться. Возможно, ЭТОТ шанс, предоставленный вам судьбой, тот самый, о котором вы будете сожалеть всю оставшуюся жизнь. А собака - это то, что останется с вами, когда вы осознаете, что вы - уже старая дева. (то есть замужество вам уже не светит).
И еще. Вы один раз решительно изменили свою жизнь, когда покинули родной дом. Замужество - это начало новой жизни, с новыми привычками и новыми родственниками. Вам предстоят кардинальные изменения. Жизнь станет сложнее, но значительно интереснее. Собственно в этом и состоит решение - окунуться в водоворот совершенно новой и интересной жизни или остаться со своими скучными привычками. И это решение - на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
в 36 лет не будущего?
вы чего охерели..
чем жизнь станет интереснее? когда детям исполнится 18 - выгонять из дома и не помогать?
Светлана БурмистроваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
в 36 лет не будущего?
вы чего охерели..
чем жизнь станет интереснее? когда детям исполнится 18 - выгонять из дома и не помогать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорить с вами - как в д-ме изваляться. Отстаньте!
Елена ЕльнинаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
На прошлой неделе было письмо 36-летней женщины, которая под разными предлогами отвергла все шансы, предоставленные ей судьбой, и наконец задумалась о будущем. А будущего уже нет. Вам пока 24. Но это уже не младенческий возраст, если у вас сложились привычки, с которыми вам жалко расставаться. Возможно, ЭТОТ шанс, предоставленный вам судьбой, тот самый, о котором вы будете сожалеть всю оставшуюся жизнь. А собака - это то, что останется с вами, когда вы осознаете, что вы - уже старая дева. (то есть замужество вам уже не светит).
И еще. Вы один раз решительно изменили свою жизнь, когда покинули родной дом. Замужество - это начало новой жизни, с новыми привычками и новыми родственниками. Вам предстоят кардинальные изменения. Жизнь станет сложнее, но значительно интереснее. Собственно в этом и состоит решение - окунуться в водоворот совершенно новой и интересной жизни или остаться со своими скучными привычками. И это решение - на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
В 36 лет жизнь сейчас только начинается.Особенно в Европе.Многие там только первого ребенка лет в 30-35 рожают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем