Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю женатого... Как его забыть?

Он женат, решила не разрушать семью, уже давно не виделись, но он перееодически напоминает о себе, иногда снится.. Ужасно хочу его увидеть, но понимаю что смысла нет, он не сможет мне дать то что мне нужно, а я не готова согласиться на меньшее. Как забыть и перестать думать о нем? Сегодня ещё этот сон.. Не могу никуда деться от него
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Татьяна К
вот кобель
Наточка
Да люби себе на здоровье, только не засоряй форум дурацкими темами
Nataly
а для чего он напоминает?
он упырь , кровушки хлебнуть любит?

и почему вы позволяете это делать?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а для чего он напоминает?
он упырь , кровушки хлебнуть любит?

и почему вы позволяете это делать?
СсылкаПожаловаться
Да не позволяю, так в снах начинает приходить, то звонит. Говорит что тоже любит но хочет чтобы у него на два фронта было
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Да не позволяю, так в снах начинает приходить, то звонит. Говорит что тоже любит но хочет чтобы у него на два фронта было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не лгите.

если бы мне названивал такой утырок , я бы нашла способ это прекратить. влоть до обращения в полицию.

но вас все устраивает
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
не лгите.

если бы мне названивал такой утырок , я бы нашла способ это прекратить. влоть до обращения в полицию.

но вас все устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так чувства есть, не могу жёстко
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Так чувства есть, не могу жёстко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мозги включите. Вам такой муж нужен. Он и от вас будет бегать налево. А вы тянуть быт и детей.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Да не позволяю, так в снах начинает приходить, то звонит. Говорит что тоже любит но хочет чтобы у него на два фронта было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тратте свою молодость на человека, который хочет развлекаться и удобно устроиться за ваш счет. Ищите свободного, а не женатика.
Настасья КинскиВ ответ на Аноним
Аноним
Да не позволяю, так в снах начинает приходить, то звонит. Говорит что тоже любит но хочет чтобы у него на два фронта было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите другого
merlyn@mail.ua
..чёрный шоколад в помощь))..поменьше !спать, чтоб хрень не снилась)))-
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..чёрный шоколад в помощь))..поменьше !спать, чтоб хрень не снилась)))-
СсылкаПожаловаться
Не помогает шоколад, только временно. На счёт сна - итак неделю заработалась, плохо ночи спала, так сегодня приснился
Ирчик
В работу- с головой!
Аноним Профи
Заведите хорошего любовника)))
Василиса
Клин клином вышибают.
pam 86В ответ на Василиса
Василиса
Клин клином вышибают.
СсылкаПожаловаться

правда, только так!
нет совестиВ ответ на Василиса
Василиса
Клин клином вышибают.
СсылкаПожаловаться

Татьяна Иванова
не отказывайте себе ни в чем. Нравится - люби. Иначе потом пожалеете.
Татьяна Иванова
не отказывайте себе ни в чем. Нравится - люби. Иначе потом пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Она в любом случае пожалеет
Татьяна ИвановаВ ответ на Alsu
Alsu
Она в любом случае пожалеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так хоть будет что вспомнить.
Лейко Мария
Жене расскажите,будет Ваш.Если жена себя уважает,то даст ему волшебный пендель и статус "свободен"
АнонимВ ответ на Лейко Мария
Лейко Мария
Жене расскажите,будет Ваш.Если жена себя уважает,то даст ему волшебный пендель и статус "свободен"
СсылкаПожаловаться
Нет, это не мой метод любыми средствами , лишь бы мой.. Если он сам меня выбрал это одно, а воевать за него не для меня
мария титчева
у меня похожее было.. это было полное сумасшествие и абсурд - абсолютно два разных человека.. и у рядом с ним я себя и не мыслила.. так в итоге и получилось.. правда он считает что наш с ним роман был лучшим в его жизни.. я очень этому рада и помню его и сейчас и желаю ему счастья
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
у меня похожее было.. это было полное сумасшествие и абсурд - абсолютно два разных человека.. и у рядом с ним я себя и не мыслила.. так в итоге и получилось.. правда он считает что наш с ним роман был лучшим в его жизни.. я очень этому рада и помню его и сейчас и желаю ему счастья
СсылкаПожаловаться
А сейчас уже спокойны, не переживаете больше? Сколько времени вам понадобилось для этого?
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
А сейчас уже спокойны, не переживаете больше? Сколько времени вам понадобилось для этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно - помню всё..случайно видела его месяца три назад.. а роман длился с перерывами лет 10 - встречи были редкими и окончился 30 лет назад...сильнее и лучше эмоций - и сексуальных тоже - у меня почему - то не было...
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
честно - помню всё..случайно видела его месяца три назад.. а роман длился с перерывами лет 10 - встречи были редкими и окончился 30 лет назад...сильнее и лучше эмоций - и сексуальных тоже - у меня почему - то не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется он бы так и хотел тоже.. Но я нет, если дорога- мог бы уйти ко мне сам.. Я идеалистка..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем